Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Теплоход Magdalena с моряками из РФ арестован в ОАЭ

11-06-2013 18:45 Количество просмотров страницы: 223

Суд арестовал теплоход Magdalena, находящийся у берегов ОАЭ, где в бедственном положении оказались 16 членов экипаж судна, в том числе, девять граждан РФ, сообщил в понедельник инспектор Международной Федерации транспортных рабочих (МФТ) Петр Осичанский. Правительство нашей страны не считает Россию виновной в этом, - сказал посол Сомали Мохаммед Хондула.

Помимо разнообразных культурных мероприятий, запланирован ряд протокольных встреч и визитов, спортивные соревнования с коллегами из ТОФ РФ. Сотрудники испанской полиции в воскресенье арестовали лидера грузинской организованной преступной группировки Захария Калашова. СМИ Израиля сообщают, что Шейнкман представлял в Казахстане интересы четырех израильских предприятий ВПК: Солтам , военно-промышленного концерна ТААС , Элбит и Аэронавтикс.

В милицию обратился выпускник столичного вуза: мол, майор вымогает у меня 54 тысячи рублей, обещая отмазать от армии.

Дежурный капитан СКЦ Вениамин Иванычев сообщил, что такие суда есть в Арабских Эмиратах, но из портов этой страны до места происшествия несколько суток хода. Вместе с тем, подсудимый раскаялся в содеянном и просил суд строго его не наказывать.

Власти Нигерии арестовали российское судно и задержали 15 моряков из России по подозрению в контрабанде оружия, сообщил 23 октября представитель местных военно-морских сил. Одновременно с началом расследования дела "Оборонсервиса" с поста главы Минобороны указом президента РФ был снят Анатолий Сердюков.

Издание уточняет, что задержанное судно - это построенный в 2007 году в Выборге танкер "Махабет".

Graham Keeley Ее в четверг тоже взяли под стражу. Помнит, как потом выпивали.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

11-06-2013 15:12 Российские наркоконтролеры обосновались в Китае
В настоящее время представительства ФСКН России работают в Афганистане, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, США, Австрии.
Теплоход Magdalena с моряками из РФ арестован в ОАЭ. afganvet.spb.ru 11-06-2013 10:22 В Севастополь прибыл штабной корабль 6-го флота США
Ранее в четверг американский корабль после трехчасового маневрирования на внешнем рейде Севастополя в порт так и не зашел. Утром того же дня на Графской пристани прошел митинг против захода американского корабля в Севастополь.
Страны ОДКБ будут координировать информационную политику. 11-06-2013 17:49 Руководство ОДКБ планирует создать Межгосударственный Совет по координации информационной политики
Согласно плану должен быть образован Научно-аналитический центр ОДКБ на базе одного из профильных НИИ государств-членов. В ОДКБ входят Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан.
Число осужденных в 'лихие девяностые', как известно, весьма велико. 11-06-2013 17:09 Осужденные в «лихие девяностые» выходят на свободу - газета
Но ведь криминальный бизнес стал другим - "интеллектуальным". Главарей банд стали сажать только недавно, пишет газета. И пытаются в нем как-то устроиться", - отмечает издание.
11-06-2013 15:53 Госдума ратифицировала протокол о механизме оказания военно-технической помощи государствам-членам ОДКБ
Государство, получившее такую помощь, не имеет права продавать или передавать эту продукцию сторонним иностранным государствам. Финансово-экономическая составляющая помощи определяется в каждом конкретном случае, исходя из имеющихся возможностей страны.
Новости Красноярска: Белоруссия отрицает связь между ПРО и ПВО. 11-06-2013 11:21 Создание ЕРС ПВО Беларуси и России не является ответом на размещение американской ПРО в Европе
Соглашение о создании Единой региональной системы ПВО Белоруссии и России - это просто юридическая констатация того, что осуществлялось годами", - сказал министр.
10-06-2013 14:55 Обама собирается лишить американских полицейских армейского вооружения
События в американском городе Фергюсон, штат Миссури, будут тщательно расследованы. Барак Обама намерен пересмотреть практику оснащения полиции военным снаряжением.
10-06-2013 17:44 За спикера Совета Федерации вступились десантники
Был рассмотрен вопрос о проведении в 2010 году Эстафеты Победы вдоль государственных границ государств, входящих в Содружество. Он признал, что российские системы ПВО настолько технологичны, что разрыв Грузией противоракетного договора мы и не заметим.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане