Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США просят Турцию пропустить к берегам Грузии военные корабли

12-06-2013 10:48 Соединенные Штаты ведут переговоры с Турцией о пропуске американских военных кораблей через Босфор и Дарданеллы к берегам Грузии. Количество просмотров страницы: 205 Соединенные Штаты ведут переговоры с Турцией о пропуске американских военных кораблей через Босфор и Дарданеллы к берегам Грузии. О начале войны 8 августа Кицмаришвили сказал еще откровеннее: «Руководство США дало зеленый свет Грузии на проведение военной операции в Южной Осетии». Грузинские телеканалы назвали имя одного из них: по их данным, это полковник Игорь Зинов.
Впервые в экспедиции приняли участие и журналисты телеканала «Звезда», в течение трех месяцев они будут предоставлять самую оперативную информацию о походе и военных маневрах. 13 декабря российский МИД заявил, что готовит план по эвакуации россиян. Выпад оппозиционеров власти тогда оставили без внимания.

Полеты будут осуществляться с аэродрома Брайз-Нортон и пройдут по ранее согласованным маршрутам с протяженностью каждого 2900 километров. За последние три года военнослужащие получили квартиры в городах Южно-Сахалинске, Владивостоке, Хабаровске, Уссурийске, п. Сосновка Хабаровского района. Всего, с 1 апреля по 15 июля, отмечают в отделе военного комиссариата Амурской области по Белогорску и Белогорскому району, на службу в армию отправлено 174 новобранца. В поперечном сечении такой корпус имел форму положенной горизонтально восьмерки. Согласно сценарию, ВВС России и США нужно было перехватить и сопроводить гражданский лайнер, захваченный террористами.

Напомним, корабли прибыли из Сингапура, где моряки-тихоокеанцы способствовали дальнейшему развитию и укреплению международных деловых и дружеских контактов.

Закупки вооружения осуществляются Туркменистаном под завесой секретности, и поэтому сложно сказать что-то с уверенностью. ru/tag/id_448/

Международные эксперты, связывая эти события, отмечают, что Китай фактом учений дает понять, что считает действия США прямым вмешательством в сферу своего влияния. В свою очередь Константин Маклов поблагодарил единороссов и краевой парламент. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия экспортирует военной техники в Венесуэлу на 5 миллиардов. 12-06-2013 18:40 Россия экспортирует в 2008 г. морскую военную технику на 5 млрд. долларов
Главными импортерами морской российской военной техники являются Индия, Китай, Алжир, Вьетнам, Индонезия, сообщил Гончаренко. По его словам, сумма в более чем 5 миллиардов долларов составляет 21% от всего портфеля заказов Рособоронэкспорта.
Госдума поддержала поправки в закон о воинской обязанности. 12-06-2013 14:21 Изменён порядок воинского учёта граждан
Законопроект предусматривает, что воинский учет граждан будет осуществляться военными комиссариатами не только по месту жительства, но и по месту их пребывания в случае, если они переехали в другой город или поселение на срок более трех месяцев.
Около 100 образцов вооружения испытают на полигоне Капустин Яр в 2015 году. 11-06-2013 15:49 В 2015 году на полигоне «Капустин Яр» планируется испытать около 100 образцов вооружения
Планируется, что в 2015 году на полигоне завершится полная модернизация измерительного комплекса с переходом на автоматический режим работы.
11-06-2013 15:12 Российские наркоконтролеры обосновались в Китае
В настоящее время представительства ФСКН России работают в Афганистане, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, США, Австрии.
США просят Турцию пропустить к берегам Грузии военные корабли 11-06-2013 10:22 В Севастополь прибыл штабной корабль 6-го флота США
Ранее в четверг американский корабль после трехчасового маневрирования на внешнем рейде Севастополя в порт так и не зашел. Утром того же дня на Графской пристани прошел митинг против захода американского корабля в Севастополь.
Страны ОДКБ будут координировать информационную политику. 11-06-2013 17:49 Руководство ОДКБ планирует создать Межгосударственный Совет по координации информационной политики
Согласно плану должен быть образован Научно-аналитический центр ОДКБ на базе одного из профильных НИИ государств-членов. В ОДКБ входят Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан.
Число осужденных в 'лихие девяностые', как известно, весьма велико. 11-06-2013 17:09 Осужденные в «лихие девяностые» выходят на свободу - газета
Но ведь криминальный бизнес стал другим - "интеллектуальным". Главарей банд стали сажать только недавно, пишет газета. И пытаются в нем как-то устроиться", - отмечает издание.
12-06-2013 09:47 Первый визит во Владивосток совершит корабль перуанских ВМС
В Аденском заливе тихоокеанцы провели успешную боевую операцию по освобождению российского экипажа танкера Московский университет. Владивостока на площади Борцов за Власть Советов, а также примут участие в праздничных мероприятиях посвященных Дню Победы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане