Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Кто предоставил грузинской военщине данные космической разведки?

13-06-2013 11:49 Ru Грузинские власти обнародовали новые данные о погибших в ходе южноосетинского конфликта, согласно которым жертвами военных действий стали 326 граждан Грузии. Количество просмотров страницы: 212

МОСКВА. Чаще всего Google удовлетворяет запросы в США 88% из 8,4 тысячи запросов.

В этой стратегии от января 2012 года сказано, что усиление КНР в долгосрочной перспективе может повлиять на экономику и безопасность США. Одним из достижений центра является работа по программе связи с космическими аппаратами на орбитах Венеры по программе Венера - комета Галлея , по проекту Фобос-1 и Фобос-2 и др. В результате даже значительно ослабленные сигналы систем связи, РЛС или других элементов оборудования самолета достаточны для уверенного обнаружения и опознавания.

ru По его словам, в ночь со среды на четверг Гори будут патрулировать российские военные, однако утром 14 августа в город вернутся грузинские полицейские. ru Грузинские власти обнародовали новые данные о погибших в ходе южноосетинского конфликта, согласно которым жертвами военных действий стали 326 граждан Грузии. По его словам, лишь в последние пять-семь лет появилась реальная возможность модернизации средств ПВО, позволяющая адаптировать их к ведению вооруженной борьбы в воздушно-космическом пространстве.

Вызванные этим бреши привели к возникновению сильных ударных волн вокруг самолета, двигающегося со скоростью 20 900 километров в час, и внезапному вращению. У Грузии нет даже адекватной доктрины национальной безопасности, нет системы доступа к секретной информации, отсутствует подход к управлению личным составом.

Наземный центр управления орбитальной группировкой разместился в южногерманском городе Графшафт (земля Рейнланд-Пфальц). человек, а их техническая оснащенность не уступает лучшим армиям мира. Абхазские войска подняли флаг непризнанной республики в селе Ажара, которое является административным центром восточной (грузинской) части Кодорского ущелья, сообщает Интерфакс.

Погибли около двух тысяч человек, в том числе не менее 1,6 тысяч мирных жителей. Между тем источник Интерфакса в главном штабе ВМФ отметил, что морякам поставлена задача не допустить поставки в Грузию вооружения и военной техники морским путем. Некоторые жители южноосетинских сел утверждают, что видели на границе установки залпового огня Град.

Грузинская сторона заявила о гибели 215 жителей страны. Источник утверждает, что в группу провокаторов войдут грузины, украинские националисты и чеченские террористы, находящиеся в Грузии.

ru Идет ли речь о потерях среди мирного населения, либо число погибших названо с учетом убитых грузинских солдат, не уточняется. Он входит в состав делегации главы администрации США Джорджа Буша, совершающего турне по Европе. О других характеристиках аппарата не сообщается. Они добавили, что под угрозой оказались заповедники, расположенные на западе Грузии.

Администраторы блога быстро удалили закрытую информацию из Интернета. Первый спутник этой системы стоимостью 370 млн.

Только за последние четыре года, как установила британская ревизионная служба, в ВС страны пропали или были украдены 747 портативных компьютеров. ru Напомним, что военный конфликт в Южной Осетии начался в ночь на 8 августа.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия экспортирует военной техники в Венесуэлу на 5 миллиардов. 12-06-2013 18:40 Россия экспортирует в 2008 г. морскую военную технику на 5 млрд. долларов
Главными импортерами морской российской военной техники являются Индия, Китай, Алжир, Вьетнам, Индонезия, сообщил Гончаренко. По его словам, сумма в более чем 5 миллиардов долларов составляет 21% от всего портфеля заказов Рособоронэкспорта.
Госдума поддержала поправки в закон о воинской обязанности. 12-06-2013 14:21 Изменён порядок воинского учёта граждан
Законопроект предусматривает, что воинский учет граждан будет осуществляться военными комиссариатами не только по месту жительства, но и по месту их пребывания в случае, если они переехали в другой город или поселение на срок более трех месяцев.
Около 100 образцов вооружения испытают на полигоне Капустин Яр в 2015 году. 11-06-2013 15:49 В 2015 году на полигоне «Капустин Яр» планируется испытать около 100 образцов вооружения
Планируется, что в 2015 году на полигоне завершится полная модернизация измерительного комплекса с переходом на автоматический режим работы.
11-06-2013 15:12 Российские наркоконтролеры обосновались в Китае
В настоящее время представительства ФСКН России работают в Афганистане, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, США, Австрии.
Кто предоставил грузинской военщине данные космической разведки? | Afganvet 11-06-2013 10:22 В Севастополь прибыл штабной корабль 6-го флота США
Ранее в четверг американский корабль после трехчасового маневрирования на внешнем рейде Севастополя в порт так и не зашел. Утром того же дня на Графской пристани прошел митинг против захода американского корабля в Севастополь.
Страны ОДКБ будут координировать информационную политику. 11-06-2013 17:49 Руководство ОДКБ планирует создать Межгосударственный Совет по координации информационной политики
Согласно плану должен быть образован Научно-аналитический центр ОДКБ на базе одного из профильных НИИ государств-членов. В ОДКБ входят Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан.
Число осужденных в 'лихие девяностые', как известно, весьма велико. 11-06-2013 17:09 Осужденные в «лихие девяностые» выходят на свободу - газета
Но ведь криминальный бизнес стал другим - "интеллектуальным". Главарей банд стали сажать только недавно, пишет газета. И пытаются в нем как-то устроиться", - отмечает издание.
12-06-2013 10:48 США просят Турцию пропустить к берегам Грузии военные корабли
Соединенные Штаты ведут переговоры с Турцией о пропуске американских военных кораблей через Босфор и Дарданеллы к берегам Грузии. За последние три года военнослужащие получили квартиры в городах Южно-Сахалинске, Владивостоке, Хабаровске, Уссурийске, п.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане