Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМС США провели испытания новой зенитной ракеты

13-06-2013 12:50 Количество просмотров страницы: 207

Эскадренный миноносец Sampson ВМС США в ходе комплексных испытаний палубных систем вооружения выполнил пробные пуски четырех зенитных управляемых ракет (ЗУР) последней модификации Standard Missile 2 Block IIIB, сообщает Defense-aerospace. Комплекс Patriot успешно сбил баллистическую ракету ближнего радиуса действия, запущенную с мобильной пусковой платформы в Тихом океане.

Об этом сообщается в пресс-релизе компании Raytheon. Последней на данный момент и наиболее современной ракетой этого типа является Agni-V, над которой также работают индийские ученые.

Сообщает Известия Стратегическая ракета М-51, проходящая полетные испытания, способна нести шесть ядерных зарядов. Авиационная версия Scalp поступает на вооружение с 2002 года. Предыдущее испытание было проведено в октябре прошлого года в Аравийском море с фрегата INS Teg. В ходе испытаний боевая готовность систем оценивалась по нескольким параметрам: комплексный анализ поверхности, надежность и выполнение задач ПВО. На данный момент изготовлено две партии формы — экспериментальная и форма для участников парада 9 Мая 2009 года.

Мотор работает на обычном бензине А-95. ВОСТОК-МЕДИА – Магаданские милиционеры провели для учеников школы-интерната акцию «Встреча поколений». Подразделения артиллерийско-зенитного дивизиона по результатам боевых стрельб достигли высоких результатов. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. С 1989 года на Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении имени Ю.А. Захватив плацдарм и продвинувшись в глубь территории, черные береты отразили контратаку условного противника. тоже - Искатель) корпорации Israel Aerospace Industries Ltd, на базе которого создан отечественный беспилотник "Форпост". Дело в том, что полноценный ракетный комплекс «Бримстоун» корабельного базирования уже предлагается на экспорт. Государственный контракт на поставку министерству обороны РФ в 2010-2011 г.г. В июне 2012 года сообщалось, что один экземпляр бронированной машины "Булат" был передан Сахалинскому ОМОНу, который тогда находился в командировке на Северном в Кавказе.

О начале испытаний первого образца российского истребителя пятого поколения, который условно называют ПАК ФА ("Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации"), ранее официально не сообщалось. Как сообщили в отделе общественных связей ОАО ААК "ПРОГРЕСС", отработано взаимодействие поисково-прицельной станции ГОЭС-451 с элементами вооружения вертолета.

По окончанию учений, 23 декабря, БПК Адмирал Пантелеев покинул столицу Сейшельских Островов. Су-34 уже стоят на вооружении российской армии. Так вот, ни единого успешного запуска не было с момента создания ракет в 2000-х годах, сказал он. ВОСТОК-МЕДИА 17 января с аэродрома Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения им.

В соответствии с соглашением, передача осущевляется бесплатно, однако при условии модернизации корабля и оснащении его истребителями МиГ-29К/КУБ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

МВД призывает граждан активнее сообщать о неправомерных действиях. 13-06-2013 10:24 Замглавы МВД осудил бездействие постовых при нападении на журналистов в Краснодаре
Полагаю, что в этой работе в не меньшей степени заинтересованы и администрации спортивных объектов, и руководство спортивных федераций, и прежде всего законопослушные болельщики, на поддержку которых мы рассчитываем", - отметил первый замглавы МВД.
13-06-2013 19:36 Побегов и тяжких преступлений в СИЗО Москвы за год не допущено - УФСИН
Немалая работа проделана оперативно-режимным составом по предотвращению преступлений, поступления в камеры запрещенных предметов и их изъятию.
Вице-президент США обсудил с премьерами Венгрии и Чехии меры против РФ. 13-06-2013 16:04 Польша будет настаивать на строительстве элементов ПРО
Предполагается, что американская база ПРО будет размещена в местечке Редзиково в четырех километрах от города Слупска в Поморье. Он напомнил, что такое заявление сделал недавно президент РФ Дмитрий Медведев, и Россия планирует придерживаться этой позиции.
Россия экспортирует военной техники в Венесуэлу на 5 миллиардов. 12-06-2013 18:40 Россия экспортирует в 2008 г. морскую военную технику на 5 млрд. долларов
Главными импортерами морской российской военной техники являются Индия, Китай, Алжир, Вьетнам, Индонезия, сообщил Гончаренко. По его словам, сумма в более чем 5 миллиардов долларов составляет 21% от всего портфеля заказов Рособоронэкспорта.
Госдума поддержала поправки в закон о воинской обязанности. 12-06-2013 14:21 Изменён порядок воинского учёта граждан
Законопроект предусматривает, что воинский учет граждан будет осуществляться военными комиссариатами не только по месту жительства, но и по месту их пребывания в случае, если они переехали в другой город или поселение на срок более трех месяцев.
Около 100 образцов вооружения испытают на полигоне Капустин Яр в 2015 году. 11-06-2013 15:49 В 2015 году на полигоне «Капустин Яр» планируется испытать около 100 образцов вооружения
Планируется, что в 2015 году на полигоне завершится полная модернизация измерительного комплекса с переходом на автоматический режим работы.
11-06-2013 15:12 Российские наркоконтролеры обосновались в Китае
В настоящее время представительства ФСКН России работают в Афганистане, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, США, Австрии.
13-06-2013 11:49 Кто предоставил грузинской военщине данные космической разведки?
Некоторые жители южноосетинских сел утверждают, что видели на границе установки залпового огня Град. Он входит в состав делегации главы администрации США Джорджа Буша, совершающего турне по Европе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане