Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Затопленную в 80-е годы аварийную АПЛ К-27 предложено поднять и утилизировать

17-06-2013 19:57 Затопленную в 1981 году у восточного берега острова Новая Земля радиационно-аварийную атомную подводную лодку К-27 предложено поднять и утилизировать. Количество просмотров страницы: 213 Затопленную в 1981 году у восточного берега острова Новая Земля радиационно-аварийную атомную подводную лодку К-27 предложено поднять и утилизировать. Возможно, что он подорвался на минах. Здесь у фронтовика остались жена и маленькая дочь.
Работы над истребителям пятого поколения, призванным заменить МиГ-29 и Су-27, велись в СССР с 1980-х годов. Одним из путей реализации этой важной задачи стала организация поточных линий сборки самолетов. Три миллиона тонн старых снарядов, бомб и мин планируется утилизировать к январю 2014 года. В связи с этим аварийно-спасательные подразделения МЧС, бригады медицинской скорой помощи и аэродромные службы были приведены в полную готовность. Точные причины случившегося установит специально созданная комиссия. Она прошла успешно. Они ведутся круглосуточно в две смены.

IDEX-2009 смогла многократно побить все прежние рекорды. Ан-24 казахстанской авиакомпании Скат совершал в воскресенье рейс номер 735 сообщением Алма-Ата – Семипалатинск.
В 2007 году программу по усовершенствованию Mk3 Chinook заменили на упрощенный вариант, который позволит ввести один из вертолетов в эксплуатацию в 2009 году, а остальные – в 2010. Газета пишет, что на 111-м военном заводе, расположенном в Володарском районе Брянска, продолжается голодовка в связи с невыплатами зарплат. разговоров, распечатка которых занимает 150 тыс. Думаю, что Ющенко проведением парада пытается показать противовес России. Этому были причины: заказов не было, зарплата на предприятии была самой низкой в отрасли, да к тому же регулярно задерживалась. Федеральный закон О статусе военнослужащих возлагает на них обязанности по подготовке к вооруженной защите и непосредственной защите Российской Федерации. По его словам, это приводит к "нарушению последовательности освоения учебных программ, снижению уровня профессиональной компетенции выпускников". По мнению организаторов выставки, российская экспозиция, расположенная в четвертом павильоне, станет самой посещаемой. Кроме того, Генеральный секретарь ОДКБ не исключил возможности повторения массовых беспорядков в Киргизии.
Все-таки переход на год да, он свой эффект дал, безусловно. На обнаружение и извлечение бомбы с 800-метровой глубины потребовался 81 день. Вывод боевых частей из страны нужен самому Обаме для того, чтобы поднять свой пошатнувшийся за время президентства рейтинг. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Запуск ракет в рамках учений 'Центр 2011' на полигоне 'Капустин Яр'. 17-06-2013 15:41 Групповой пуск ракет "Точка-У" выполнят на учениях "Центр-2011"
Комплекс "Точка" был принят на вооружение в 1976 году, а в 1989 году модифицированный комплекс "Точка-У". Ракетный комплекс "Точка-У" способен поражать цели на дальности до 120 километров.
Наливайченко настаивает на присутствии представителя РФ в рамках. 17-06-2013 13:24 Лишь постпреды РФ в Чехии снимут напряженность в вопросе ПРО - МИД РФ
США намерены разместить элементы своей системы ПРО в Польше и Чехии, мотивируя это ракетной угрозой со стороны Ирана. Это не добавляет транспарентности и доверия", - добавил российский министр.
Министр обороны Польши Богдан Клих (по центру) говорит с польскими. 17-06-2013 19:32 Американские Patriot появятся в Польше в 2013 году - Богдан Клих
Предполагается, что американская база ПРО в Польше будет охраняться с помощью базы, имеющей на вооружении ракеты Patriot. Американские ракеты дадут толчок к модернизации и развитию системы ПВО Польши, пояснил министр обороны.
Крупнейшие учения 'Восток-2010' завершаются на Дальнем Востоке. 17-06-2013 15:27 Совместные учения артиллерии, ПВО и авиации прошли на Дальнем Востоке
В рамках учений по управлению огнем участвовали артиллерия, средства противовоздушной обороны и ударная авиация", - сказал собеседник агентства.
Военно-морского флота РФ, находящихся на тяжелом атомном ракетном. 17-06-2013 19:20 «Пётр Великий» прибыл во Францию
Деловой заход тяжелого атомного ракетного крейсера "Петр Великий" в Тулон продлится до 8 ноября 2013 года. Брифинг для французских и российских журналистов состоится на борту ТАРКР "Петр Великий" 7 ноября.
Отряд российских военных кораблей во главе с атомным крейсером Петр. 17-06-2013 17:27 В Никарагуа прибыли корабли ВМФ России
Как ожидается, в субботу президент Никарагуа Даниэль Ортега примет участие в официальной церемонии прибытия российских военных кораблей в Никарагуа.
В Москве состоялась встреча министра обороны России. 17-06-2013 11:33 Россия не хочет поставлять Ирану комплексы С-300, чтобы не портить отношения с США
Последние модификации систем С-300 способны уничтожать самолеты противника на расстоянии 150 километров и высоте до 27 километров. Ранее Россия поставила Ирану зенитно-ракетные комплексы "Тор-М1" с дальностью стрельбы 12 километров (по высоте - шесть).
16-06-2013 18:56 За 8 лет 60 кораблей
Экипаж БПК предотвратил несколько нападений на торговые суда, а также передал йеменским властям группу задержанных в море пиратов. Переход к родным берегам проходит по плану, самочувствие экипажей нормальное, все системы и механизмы работают в штатном режиме.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане