Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ФСБ получит еще один патрульный мобильный комплекс Патриот-Окапи

18-06-2013 10:59 Еще один, пятый по счету патрульный мобильный комплекс "Патриот-Окапи", производимый ростовской компанией "Горизонт", отправится на границу России с Казахстаном. Количество просмотров страницы: 216 Еще один, пятый по счету патрульный мобильный комплекс "Патриот-Окапи", производимый ростовской компанией "Горизонт", отправится на границу России с Казахстаном. Об этом заявил сегодня командующий РВСН генерал-полковник Николай Соловцов. Власть подразумевает ответственность давайте поможем им быть более ответственными, но в то же время предоставим им инструменты управления страной. Он сочетает функции штурмовика и истребителя. На территории Ворошиловской батареи также состоялась закладка капсулы с землёй, привезённой с мест сражений советской армии на Сахалине и Курильских островах.

Источник в главкомате ВМФ рассказал «Известиям», что информация от «Лианы» поступает на корабли и авиационные базы с определенной задержкой и проблемами. Заметим - это 1967-1972 годы.

ЗРМ предназначен для хранения, транспортирования и пуска зенитных управляемых ракет. Министерство обороны России намерено начать закупки нового самолета в 2015 году. ВОСТОК-МЕДИА - Разработанный на новых принципах автоматический гранатомет Балкан будет принят на вооружение российскими военными. ВОСТОК-МЕДИА – В Дальнереченске 23 мая пройдет церемония открытия мемориального комплекса воинам-пограничникам, погибшим при защите государственной границы на острове Даманском 2 марта 1969 года. ВОСТОК-МЕДИА – Рекордные 5 миллиардов рублей выделены в этом году на закупку пожарно-спасательной техники для нужд МЧС России.

сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО. Маньковской, а также дочери командира Дальнереченского погранотряда Е.Д. Как сообщил журналистам замначальника Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Василий Смирнов, представители Минобороны проведут проверку пунктов приема и транзита призывников. был подписан в январе 2009 года, в 2012 году индийцы увеличили заказ на четыре самолета. Возможности OGPV с этими устройствами эквивалентны фрегату.

При проектировании данного летательного аппарата был использован ряд достаточно оригинальных решений. Успешные бросковые испытания контейнерного комплекса ракетного оружия «Клаб-К» с ракетой Х-35УЭ прошли во вторник, сообщил источник в концерне «Моринформсистема-Агат», проводившем испытания. Аналогичное строительство жилья для военнослужащих внутренних войск ведется в краевых центрах Дальневосточного Федерального округа. Стоит отметить, что камчатская столица это второй российский город за Уралом, удостоенный такой чести. Генеральный директор ОАО Рособоронэкспорт Анатолий Исайкин в сентябре 2011 года утверждал, что вторая пара кораблей лишь на 20 процентов будет выполнена во Франции и на 80 процентов - в России.
ВОСТОК-МЕДИА – Командование Тихоокеанского флота (ТОФ) приступило к формирование уже четвертого по счету отряда кораблей для отправки к берегам Сомали для борьбы с пиратством. Работа на "гражданку" стала для завода особенно актуальной в условиях кризиса.

Армейская авиация Военно-воздушных сил России получит более 100 новых вертолетов до конца текущего года, сообщил в пятницу официальный представитель ВВС подполковник Владимир Дерябин. ВОСТОК-МЕДИА - Местом необычного ристалища стал крупнейший на Дальнем Востоке спортивно-зрелищный комплекс Платинум-Арена в Хабаровске. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Международный союз десантников. 18-06-2013 15:20 "Международный союз десантников" создан в Москве
По его словам, соответствующее решение принято на учредительной конференция, которая состоялась в субботу в столичном гостиничном комплексе "Измайлово".
Россия готова нейтрализовать ПРО США 'Искандерами' . 18-06-2013 13:26 Россия может противопоставить ПРО США не только "Искандеры" - эксперт
Российские Военно-воздушные силы способны попасть даже в мобильный телефон, если такая потребность возникнет, добавил генерал. Специалисты отмечают, что в мире не существует системы ПРО, которая могла бы уничтожить подобную ракету.
В расшатывании обстановки на Кавказе заинтересованы 'внешние силы'. 18-06-2013 19:59 В расшатывании обстановки на Кавказе заинтересованы внешние силы - ФСБ
Нужно активизировать милицию Ингушетии, и совместными усилиями мы сможем ситуацию локализовать", - уверен Бортников. В этом большой задел - вместе с федеральным центром переломить плачевную ситуацию", - считает он.
В кенийский порт Момбаса сегодня прибыла делегация посольства России. 18-06-2013 14:41 "Фаина" прибудет в порт Момбаса в четверг - минобороны Кении
Мы примем "Фаину", и наш военный груз будет отправлен в безопасное место на военные базы", - сказал Богита Онгери. На момент захвата на "Фаине" находились 17 граждан Украины, трое россиян из Петербурга и один гражданин Латвии.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 17-06-2013 09:00 Радикальные исламисты подожгли дом временного премьер-министра Ливии
При этом на столицу страны город Триполи продолжают наступать войска опального генерала Халифы Хафтара, который уже обозначил свое несогласие с курсом нового правительства.
17-06-2013 15:05 Под Петербургом полиция изъяла у дачника арсенал оружия и боеприпасов
В дачном домике, расположенном в поселке Синявино, правоохранители обнаружили тротиловые шашки и смесь бездымных порохов. По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 У.
Запуск ракет в рамках учений 'Центр 2011' на полигоне 'Капустин Яр'. 17-06-2013 15:41 Групповой пуск ракет "Точка-У" выполнят на учениях "Центр-2011"
Комплекс "Точка" был принят на вооружение в 1976 году, а в 1989 году модифицированный комплекс "Точка-У". Ракетный комплекс "Точка-У" способен поражать цели на дальности до 120 километров.
17-06-2013 09:58 Морские пехотинцы Каспийской флотилии учатся оборонять морское побережье
Во время завершающего этапа тренировки воинам предстояло ликвидировать пожар на железнодорожной цистерне с нефтепродуктом. Сворачивать лагерь курсантам предстоит только через неделю, когда на полигоне не останется ни одного воображаемого врага.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане