Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Смертники в Сомали убили 14 миротворцев

19-06-2013 12:01 Два смертника подорвали себя накануне вечером на базе миротворцев из «Африканского союза» в столице Сомали Могадишо, сообщает ВВС. Количество просмотров страницы: 223 Два смертника подорвали себя накануне вечером на базе миротворцев из «Африканского союза» в столице Сомали Могадишо, сообщает ВВС. Как сообщили РИА "Восток-Медиа" в службе информации и общественных связей ТОФ, до выхода в Индийский океан у тихоокеанцев остались считанные дни. Ранее сообщалось, что президент Грузии Михаил Саакашвили подписал предложение о прекращении огня, однако российская сторона ставит искренность намерений Тбилиси под вопрос.

Это наша принципиальная позиция», подчеркнул А. Ноговицын. Тогда решено было спровоцировать перестрелку: у нас-то боеприпасов хватало, а у них явный напряг.

ru Неустрашимый должен был прибыть в Балтийск 4 февраля, однако теперь его возвращение отложено на середину месяца. Базовый лагерь миротворцев располагался в населенном пункте Гали в Абхазии.

С тех пор вместе с молдавскими и приднестровскими коллегами они охраняют мир в регионе. В это сложное время никто не дрогнул – и это здорово , – сказал Грызлов, подчеркнув, что растет молодежь, которая нужна стране. В результате этой атаки никто не пострадал. Он направляется к берегам Сомали в помощь к действующему там БПК Адмирал Виноградов. О возможных пострадавших не сообщается. ru Ранее в Южной Осетии находились 1500 миротворцев по 500 человек от Грузии, России и Южной Осетии, которые были вооружены легким стрелковым оружием. Об этом заявил сегодня представитель министерства иностранных дел Франции Фредерик Дезаньо. Он является единственным маршрутом следования судов в Суэцкий канал и из канала.

Что бы ни случилось в Бухаресте, они поедут и будут сражаться , – сказал грузинский министр. Это всего лишь информация источников. Совбез ООН продлил мандат ооновских миротворцев в Грузии и Абхазии Передача постов была документальна оформлена, претензий к российской стороне нет , – добавил Новицкий. Войска РФ также ненадолго входили в некоторые грузинские города для разведки и уничтожения военной инфраструктуры. Ранее министры иностранных дел стран Европейского союза высказались за отправку своих наблюдателей для контроля над ситуацией в Южной Осетии.
Ответственность за убийства взяла на себя организация "Талибан". В декабре 2008 года Димитровградский суд принял решение об условно-досрочном освобождении (УДО) Буданова, и в январе 2009 года он вышел на свободу, проведя за решеткой в общей сложности 8,5 лет. Митинг торжественным словом открыл старший воинский начальник осетинского батальона ССПМ полковник Казбек Фриев. Совместная миссия ООН и Африканского союза в Дарфуре насчитывает 21,8 тысячи миротворцев, 3,3 тысячи из которых являются руандийцами. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Вооружение и военная техника ВДВ и просто десанта. 19-06-2013 16:48 ВДВ к 2010 году оснастят новыми образцами вооружения и техники
Этот эксперимент позволил военным теоретикам увидеть перспективу и преимущества и возможности парашютно-десантных частей. День рождения ВДВ традиционно празднуется 2 августа.
Чукотских срочников оставят служить на родине в дальней авиации. 19-06-2013 09:10 Чукотских новобранцев впервые оставят служить на родине
Военный комиссариат округа добился того, чтобы все наши призывники служили на Чукотке. Семеро из них к моменту отправки уже находились в поселке Угольные Копи.
Сроки Осенний призыв 2012 начинается. 19-06-2013 12:43 В Перми пройдет краевой День призывника
Он напомнил, что в 2013 году Минобороны завершило перевод ряда соединений и частей на комплектование военнослужащими по контракту. Перед началом отправки граждан к месту службы, в первых числах октября комиссия Генштаба проедет и проверит все пункты транзита.
Украина, Лавров, ЕС, Европа, газ. 19-06-2013 09:00 Польша и Чехия надеются на неизменный курс новой администрации США по ПРО
Президент председательствующей в Евросоюзе Франции Николя Саркози призвал США прекратить угрозы о размещении системы ПРО в Европе. Жаль, что для этого потребовалось узнать, что Россия будет делать в ответ на эти односторонние шаги.
Истребители МиГ-29 ВВС Индии будут модернизированы к 2013. 19-06-2013 09:36 "Су" и "МиГ" в Индии будут модернизировать в единых техцентрах
По его словам, в ближайшее время предполагается объединить центры по обслуживанию истребителей "Су" и "МиГ" в Малайзии и Индии, ранее существовавших отдельно.
Смертники в Сомали убили 14 миротворцев | Afganvet.spb.ru 18-06-2013 15:57 Около трех тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Мурманской области
Арсенал был найден накануне близ Заозерска Мурманской области, сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель флота Вадим Серга. Опасные находки обнаружил местный житель, отправившийся в лес за грибами, в 200-х метрах от автодороги «Р-21».
Международный союз десантников. 18-06-2013 15:20 "Международный союз десантников" создан в Москве
По его словам, соответствующее решение принято на учредительной конференция, которая состоялась в субботу в столичном гостиничном комплексе "Измайлово".
18-06-2013 11:00 В Приморье проводится День призывника
Следует отметить, что за последние годы число дезертиров и самовольно оставивших части военнослужащих сократилось. Перед ребятами выступили творческий коллектив Дворца культуры Прогресс Жемчужинки и солист Евгений Пасечник.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане