Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

У России давно уже нет ядерного оружия

19-06-2013 13:02 Вопросы закупки российского оружия и боевой техники обсуждались в среду на переговорах в Москве президента Йеменской республики Али Абдаллы Салеха. Количество просмотров страницы: 190 Многие наивно полагают, что у нас есть ядрёная бомба. Мы готовы обсудить все вопросы, которые касаются военно-технического сотрудничества между нашими ведомствами». «В рамках дальнего похода отряда кораблей ВМФ России планируется заход в Венесуэлу. Кроме того, по словам американцев, данная мера позволит сократить ежегодные расходы военного бюджета США на $8 млрд.
Вопросы закупки российского оружия и боевой техники обсуждались в среду на переговорах в Москве президента Йеменской республики Али Абдаллы Салеха. Это токсическое вещество в виде гексофторида урана, которое образует пропорции примерно 1 к 10.
А таскать каждому снайперу с собой целый ворох специальных устройств для решения этих задач в боевых условиях вряд ли оправдано с любых точек зрения, в т.ч. Кроме того, он счел нужным отметить: «Практически все многомиллионные хищения в войсках совершаются с участием работников коммерческих и финансовых структур».
И доводы военных, что четыре таких "летающих танкера" позволят улучшить возможности истребителей ВВС страны сразу на 30%, уже не особо слушают, потому что слишком дорого.

При реформировании подверглись сокращению боеспособные бригады спецназа, а оставшиеся подразделения были подчинены командованию военных округов. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на Росбалт. По сути там русским нечего делать. Планируется также построить две подобные станции к 2020 году на Урале и в Сибири, сообщили РИА Восток-Медиа в Управлении пресс-службы и информации Министерства обороны. Однако более точной информации он не предоставил. RU) главнокомандующий войсками генерал армии Владимир Болдырев, Минобороны планирует сократить только кадрированные части, составляющие примерно треть личного состава СВ. Такое заявление, как сообщает "Интерфакс", глава правительства сделал 11 мая в Комсомольске-на-Амуре на совещании по вопросам развития судостроительной отрасли в дальневосточном регионе.
За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, 3 апреля майор Сергей Солнечников был удостоен высшей государственной награды звания Героя Российской Федерации (посмертно). Есть военком-офицер, который знает, кто нужен на военной службе. ru/archives/date/2012/01/07 Проведем мероприятие в концертном зале школы искусств. Сообщается о том, что все системы новейшего российского истребителя работали в штатном режиме. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Вооружение и военная техника ВДВ и просто десанта. 19-06-2013 16:48 ВДВ к 2010 году оснастят новыми образцами вооружения и техники
Этот эксперимент позволил военным теоретикам увидеть перспективу и преимущества и возможности парашютно-десантных частей. День рождения ВДВ традиционно празднуется 2 августа.
Чукотских срочников оставят служить на родине в дальней авиации. 19-06-2013 09:10 Чукотских новобранцев впервые оставят служить на родине
Военный комиссариат округа добился того, чтобы все наши призывники служили на Чукотке. Семеро из них к моменту отправки уже находились в поселке Угольные Копи.
Сроки Осенний призыв 2012 начинается. 19-06-2013 12:43 В Перми пройдет краевой День призывника
Он напомнил, что в 2013 году Минобороны завершило перевод ряда соединений и частей на комплектование военнослужащими по контракту. Перед началом отправки граждан к месту службы, в первых числах октября комиссия Генштаба проедет и проверит все пункты транзита.
Украина, Лавров, ЕС, Европа, газ. 19-06-2013 09:00 Польша и Чехия надеются на неизменный курс новой администрации США по ПРО
Президент председательствующей в Евросоюзе Франции Николя Саркози призвал США прекратить угрозы о размещении системы ПРО в Европе. Жаль, что для этого потребовалось узнать, что Россия будет делать в ответ на эти односторонние шаги.
Истребители МиГ-29 ВВС Индии будут модернизированы к 2013. 19-06-2013 09:36 "Су" и "МиГ" в Индии будут модернизировать в единых техцентрах
По его словам, в ближайшее время предполагается объединить центры по обслуживанию истребителей "Су" и "МиГ" в Малайзии и Индии, ранее существовавших отдельно.
У России давно уже нет  ядерного оружия - afganvet.spb.ru 18-06-2013 15:57 Около трех тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Мурманской области
Арсенал был найден накануне близ Заозерска Мурманской области, сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель флота Вадим Серга. Опасные находки обнаружил местный житель, отправившийся в лес за грибами, в 200-х метрах от автодороги «Р-21».
Международный союз десантников. 18-06-2013 15:20 "Международный союз десантников" создан в Москве
По его словам, соответствующее решение принято на учредительной конференция, которая состоялась в субботу в столичном гостиничном комплексе "Измайлово".

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане