Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Депутат: США используют армянский вопрос для размещения ПРО в Турции

21-06-2013 16:05 Количество просмотров страницы: 221 Армянский фактор является инструментом давления в руках США, который они используют против Турции, поскольку последняя с приходом к власти исламистов начала уходить из-под контроля Вашингтона. Фото с сайта http://www.rostec. Вот если бы учения проводили корабли американских флотов, так это было бы другое дело всего лишь учения и ничего больше... В областном центре возможно использование до 2000 гектаров пустующих земель. В настоящее время компания TAI ведет с ВВС Турции переговоры о заключении контракта на поставку в рамках начального серийного производства десяти комплектов БЛА «Анка» Американцы будут самым счастливым народом на планете Сказочник Ганс Христиан Андерсен нервно курит в сторонкеАвтор Володин Алексей
Наблюдатели, в частности, ожидают, что речь пойдет об американском тактическом ядерном оружии, которое, как считается, складировано в Бельгии. Сообщает Вести Без абхазов с этим вопросом разбираться бессмысленно, – подчеркнул он. До 2012 года в Моронге будет находиться учебная версия ракет Patriot, затем появятся боевые ракеты. Сообщает Известия Многие израильтяне в последнее время стали получать смс-сообщения за подписью ХАМАС , в которых говорится, что ракетные обстрелы всех израильских городов неизбежны. Он и представит их международному сообществу. В настоящее время в армии США не хватает около тысячи врачей, дантистов и медсестер, тогда как в штате военного ведомства предусмотрено 24 тысячи таких вакансий. Самый непростой этап 15-месячных переговоров касался уголовной ответственности американских солдат и компенсаций за повреждения польской собственности.

Минобороны назвало сообщения о приостановке размещения Искандеров преждевременными Миссии ВВС в Афганистане являются очень сложными, и никто не справится с ними лучше, чем Объединенные вертолетные силы (JНF), входящие в состав объединенной группы ВВС(JAG). Сообщает Вести Об этом заявил сегодня глава МИД Грузии Давид Бакрадзе, участвовавший в этой встрече. Турция регулярно наносит авиаудары по позициям РПК на территории северного Ирака, где в настоящее время сосредоточены значительные силы сепаратистов. Ющенко, говоря о судьбе севастопольской и мукачевской станций, заявил: Украина хотела бы найти свое место в планетарной и европейской системах безопасности.
Напомним, что с 21 по 29 февраля 2008 года Турция провела в северном Ираке крупную наземную военную операция, в ходе которой в Ирак вошли около 10 тысяч турецких военнослужащих. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Афганская полиция провела операции по зачистке террористов. 21-06-2013 18:11 Полиция проводит зачистку афганской столицы
Бетонными противовзрывными заграждениями защищено здание парламента и других госучреждений. Пулеметы установлены в кузовах полицейских внедорожников, выкрашенных в зеленый цвет.
Лужков предложил расторгнуть договор о дружбе с Украиной. 21-06-2013 14:07 Лужков предложил подписать новый договор между Россией и Украиной
Последние действия Украины Лужков назвал "откровенным пренебрежением договором, неприкрытым стремлением в НАТО". Грузия 8 августа развернула боевые действия в Южной Осетии.
21-06-2013 12:47 Молтенской: у России не было необходимости применять новейшие образцы оружия
В мире намного больше стран, которые не хотят ущемить наши интересы и отказаться от сотрудничества с Россией". Она модернизировала эти образцы как у себя, так и у своих соседей", - сказал он.
Дмитрий Медведев. Фото: ИТАР-ТАСС. 21-06-2013 18:47 Русские сломили грузин силой духа
БМП-2 - 15 машин украинского производства, и ЗРК "Оса" - четыре единицы", - сказал помощник главкома Сухопутных войск РФ. В частности, артиллерийские системы чешского производства, турецкие бронетранспортеры, американское стрелковое оружие.
Депутат: США используют армянский вопрос для размещения ПРО в Турции 21-06-2013 16:20 Медведев призвал правительство четко координировать работу по развитию Дальнего Востока
Получили ответы они и на такие специфические вопросы, как различие между военной формой военнослужащих контрактников и срочников. Глава государства предложил задавать любые вопросы, которые интересуют военнослужащих.
КНДР активизировала работы на реакторе в Йонбене Америка сообщает. 21-06-2013 12:05 КНДР закрыла доступ инспекторам на свои ядерные объекты
Вместе с тем, по оценкам экспертов, Северной Корее, возможно, понадобится несколько месяцев, чтобы активизировать ядерный реактор в Йонбене.
Ракетный крейсер (РК) 'Москва' предназначен, в первую очередь. 21-06-2013 17:14 Еще один корабль ЧФ России вернулся в Севастополь
Согласно действующим соглашениям, командование ЧФ уведомляет Украину о заходе корабля в базу", - сказал собеседник агентства. Отряд кораблей ЧФ РФ во главе с флагманом флота "Москва" по приглашению президента Абхазии прибыл 27 августа в порт Сухуми.
20-06-2013 15:04 США отказались от российских учений в Японском море
От Дальневосточного военного округа России в учениях примут участие мотострелковый батальон, десантно-штурмовая рота, авиация. Это очередное доказательство, что политические оценки и политические интересы превалируют над государственными, - заявил он.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане