Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Срочники получат выходные, а контрактники - офицерскую зарплату

21-06-2013 17:06 Количество просмотров страницы: 200

На встрече с представителями гражданских организаций министр обороны Анатолий Сердюков рассказал, какие улучшения ждут военнослужащих в армии На встрече с представителями гражданских организаций Анатолий Сердюков рассказал, какие улучшения ждут военнослужащих в армии. Более того, руководством сборов к окончанию учебы было отмечено значительное улучшение показателей по всем дисциплинам, в особенности по физической подготовке, у всех без исключения курсантов. То же касается и квартир. Несовершеннолетним детям полагается выплата по 10 тысяч рублей каждому. В 2011 году постоянным жильем были обеспечены около 4 тысяч семей военнослужащих Восточного военного округа, как подлежащих увольнению в запас, так и продолжающих военную службу.

Фото http://structure.mil.ru/images/military/military/photo/vvopere. Об этом в передаче "Военный совет" на радиостанции "Эхо Москвы" заявил заместитель командующего ВДВ по воздушно-десантной подготовке генерал-майор Андрей Холзаков.

В число премированных вошли офицеры 63 воинских частей и соединений округа, которые набрали наибольшее количество баллов по результатам весенней проверки за зимний период обучения.

ПЕТРАПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Грызлов при этом подчеркнул, что «и в другой ситуации», когда военнослужащим оказывается женщина, «ее муж также получит право на включение в трудовой стаж времени пребывания по месту службы жены». Условиями учения предусмотрены внезапные нападения диверсионных групп противника с использованием средств имитации.

В ближайшее время заявка будет рассмотрена, и в край поступят необходимые средства. Напомним, с 1 января 2012 года денежное довольствие военнослужащих увеличено в 2,5-3 раза.

Одна из версий самолета F-35A разработана специально для ВВС и заменит истребители F-16 и F-18, а также штурмовики A-10 «Тандерболт».

В 2009 году для военнослужащих приобретут 45 тысяч квартир, сообщил премьер-министр РФ. Но если родители являются военными пенсионерами, то они лишены права на две пенсий.

К примеру, 20 тысяч по должности, 10 - за звание. а в перспективе с космическими. В настоящее время медицинские отряды специального назначения Вооруженных сил России используют подвижные медицинские комплексы на базе автомобилей КамАЗ. Эти Правила утверждены постановлением Правительства РФ от 21 марта 2006 года, 153.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Афганская полиция провела операции по зачистке террористов. 21-06-2013 18:11 Полиция проводит зачистку афганской столицы
Бетонными противовзрывными заграждениями защищено здание парламента и других госучреждений. Пулеметы установлены в кузовах полицейских внедорожников, выкрашенных в зеленый цвет.
Лужков предложил расторгнуть договор о дружбе с Украиной. 21-06-2013 14:07 Лужков предложил подписать новый договор между Россией и Украиной
Последние действия Украины Лужков назвал "откровенным пренебрежением договором, неприкрытым стремлением в НАТО". Грузия 8 августа развернула боевые действия в Южной Осетии.
21-06-2013 12:47 Молтенской: у России не было необходимости применять новейшие образцы оружия
В мире намного больше стран, которые не хотят ущемить наши интересы и отказаться от сотрудничества с Россией". Она модернизировала эти образцы как у себя, так и у своих соседей", - сказал он.
21-06-2013 18:47 Русские сломили грузин силой духа
БМП-2 - 15 машин украинского производства, и ЗРК "Оса" - четыре единицы", - сказал помощник главкома Сухопутных войск РФ. В частности, артиллерийские системы чешского производства, турецкие бронетранспортеры, американское стрелковое оружие.
Срочники получат выходные, а контрактники - офицерскую зарплату | 	21-06-2013 16:20 Медведев призвал правительство четко координировать работу по развитию Дальнего Востока
Получили ответы они и на такие специфические вопросы, как различие между военной формой военнослужащих контрактников и срочников. Глава государства предложил задавать любые вопросы, которые интересуют военнослужащих.
КНДР активизировала работы на реакторе в Йонбене Америка сообщает. 21-06-2013 12:05 КНДР закрыла доступ инспекторам на свои ядерные объекты
Вместе с тем, по оценкам экспертов, Северной Корее, возможно, понадобится несколько месяцев, чтобы активизировать ядерный реактор в Йонбене.
Ракетный крейсер (РК) 'Москва' предназначен, в первую очередь. 21-06-2013 17:14 Еще один корабль ЧФ России вернулся в Севастополь
Согласно действующим соглашениям, командование ЧФ уведомляет Украину о заходе корабля в базу", - сказал собеседник агентства. Отряд кораблей ЧФ РФ во главе с флагманом флота "Москва" по приглашению президента Абхазии прибыл 27 августа в порт Сухуми.
21-06-2013 16:05 Депутат: США используют армянский вопрос для размещения ПРО в Турции
Вот если бы учения проводили корабли американских флотов, так это было бы другое дело всего лишь учения и ничего больше... Сообщает Вести Об этом заявил сегодня глава МИД Грузии Давид Бакрадзе, участвовавший в этой встрече.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане