Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

МИД РФ опасается, что узники Гуантанамо могут оказаться на Северном Кавказе

22-06-2013 19:08 Комиссия отмечает, что августовской войне на Кавказе предшествовали «длительные периоды нарастания напряженности, провокаций и инцидентов» между Грузией и РФ. Количество просмотров страницы: 222

МИД РФ не одобряет перевод в Грузию заключенных тюрьмы в Гуантанамо, не доверяя способности властей в Тбилиси обеспечить должный контроль. Возможно, вскоре Европа будет готова открыть Анкаре путь в ЕС - без протекции США, для которых Турция остается всего лишь бесправным союзником по НАТО.

Разработчики подчеркнули, что "Булат" создан для сопровождения спецопераций и колонн. По словам Олега Лехицера для решения этих вопросов можно подключить общественные движения.

Дембеля сидят там уже несколько дней и бомбардируют родственников с просьбой прислать денег на обратную дорогу , - рассказал Алеткин. Просто не понятно, зачем всё это выкладывать на всеобщее обозрение.

Покупка Мистраля во Франции нарушает закон О государственном оборонном заказе , а недопущение к участию отечественных предприятий противоречит закону О защите конкуренции. военнослужащих и более 100 единиц различной военной техники. Спикер абхазского парламента выступил в четверг на парламентских слушаниях в Госдуме, посвященных проблеме непризнанных республик на территории СНГ.

Мы совершаем попытку, и это является первым шагом , – сказал Буш в среду. Начиная с 19:00 по московскому времени 4 сентября все отложенные рейсы компаний альянса AiRUnion выполняются согласно расписанию ,- говорится в сообщении штаба.

Во-вторых, «эффективность применения такого вида вооружений может быть не ниже, а вероятно, даже и выше, чем использование самодельного ядерного взрывного устройства». Это при том, что Грузия в Евросоюз не входит.

Например, биометрические характеристики могут изменяться в течение всей жизни человека из-за возраста, стресс, болезни, или других факторов. Беспорядки в Бангкоке продолжаются уже несколько дней. Комиссия отмечает, что августовской войне на Кавказе предшествовали «длительные периоды нарастания напряженности, провокаций и инцидентов» между Грузией и РФ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Осужденные будут снабжены электронными браслетами системы. 22-06-2013 15:09 На преступников наденут электронные браслеты
Он подчеркнул, что система ГЛОНАСС, используемая в России, ни в чем не уступает GPS, но при этом является менее затратной. Широкое внедрение системы позволит свести человеческий фактор к минимуму", - отметил Калинин.
Около двух тысяч морпехов США перебросили в Йемен. 22-06-2013 15:29 Чехия передала афганским ВВС три вертолета
В настоящее время число американских военных в рамках контингентов НАТО и ISAF в Афганистане составляет 32 тысячи человек. 2 дек - РИА новости, Андрей Грешнов у которого есть хантер 320 люкс .
За учениями наблюдали 5 президентов стран-участниц КСОР, кроме главы. 22-06-2013 13:41 Николай Бордюжа: «Коллективные силы оперативного реагирования ОДКБ не будут применяться в отношении партнеров России по СНГ»
Он отметил, что создание КСОР является очень важным шагом, который обеспечит стабильность в государствах и позволит заниматься руководствам государств, прежде всего, экономическими проблемами, решать вопросы социального характера.
Афганская полиция провела операции по зачистке террористов. 21-06-2013 18:11 Полиция проводит зачистку афганской столицы
Бетонными противовзрывными заграждениями защищено здание парламента и других госучреждений. Пулеметы установлены в кузовах полицейских внедорожников, выкрашенных в зеленый цвет.
Лужков предложил расторгнуть договор о дружбе с Украиной. 21-06-2013 14:07 Лужков предложил подписать новый договор между Россией и Украиной
Последние действия Украины Лужков назвал "откровенным пренебрежением договором, неприкрытым стремлением в НАТО". Грузия 8 августа развернула боевые действия в Южной Осетии.
21-06-2013 12:47 Молтенской: у России не было необходимости применять новейшие образцы оружия
В мире намного больше стран, которые не хотят ущемить наши интересы и отказаться от сотрудничества с Россией". Она модернизировала эти образцы как у себя, так и у своих соседей", - сказал он.
Дмитрий Медведев. Фото: ИТАР-ТАСС. 21-06-2013 18:47 Русские сломили грузин силой духа
БМП-2 - 15 машин украинского производства, и ЗРК "Оса" - четыре единицы", - сказал помощник главкома Сухопутных войск РФ. В частности, артиллерийские системы чешского производства, турецкие бронетранспортеры, американское стрелковое оружие.
22-06-2013 18:07 Казахский изобретатель запатентовал дульный тормоз для Калашникова
Однако никаких гарантий на то, что новое вооружение будет в дальнейшем закупаться для армии, российские оружейники не получают. Теперь, оказавшись под давлением определенных государственных структур, она, судя по всему, прибегла к новой форме маркировки.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане