Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Этот день в Русской истории: черносотенцы

23-06-2013 10:10 Количество просмотров страницы: 245 Сегодня мы отмечаем день рождения Союза Русского Народа и Русского Народного Союза имени Михаила Архангела... Линию морского парада представят корабли различных классов и подводные лодки.

С момента основания и по настоящее время военнослужащие отряда успешно выполняют служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона, которые остаются практически без изменения. Ак Фото пресс-службы ВРК ВВ МВД РФ Среди команд в первом матче победили военные летчики вертолетного отряда. ВОСТОК-МЕДИА – Исполнилось 58 лет со дня закладки первой подводной лодки второго поколения. ВОСТОК-МЕДИА Подразделения специального назначения Восточного военного округа отмечают профессиональный праздник День подразделений специального назначения был установлен 31 мая 2006 года. Залогом успешного решения задач по охране границы является активная поддержка населения приграничья - у приморских пограничников более тысячи добровольцев из народных и казачьих дружин. Военнослужащие роты Почетного караула продемонстрировали школьникам плац-балет. Ребята постарше занимаются в отрядах юных друзей кадетов и гардемаринов, пограничников и морских пехотинцев, летчиков и десантников. Командующий войсками округа адмирал Константин Сиденко отметил, что сегодня преемником Дальневосточного военного округа является ордена Ленина Краснозна-менный Восточный военный округ.

До конца войны ВВС ТОФ потопили свыше 30 транспортов, два эсминца и четыре танкера. На сегодняшний день цифровым телекоммуникационным оборудованием оснащены более тридцати объектов округа.

Наконец, в третью категорию HRW включила роботов, способных обнаруживать, выбирать и уничтожать цели вообще без человеческого вмешательства. Затем, в ходе торжественного собрания были награждены лучшие военнослужащие, представители ветеранов и гражданского персонала штаба армии. В эти страшные дни каждый из вас смотрел смерти в лицо. Один из старейших флотов в нашей стране и один из крупнейших в мире был основан двести семьдесят восемь лет назад. Балтийский флот отмечает день рождения Корабли готовы предпринять все необходимые меры, чтобы искоренить пиратство у берегов Сомали. Свое нынешнее название Северный флот – он обрел только в 1937. Особые надежды он возлагает на местные и, если они будут проведены, досрочные парламентские выборы.
На движущейся платформе станка стояла на ребре и не падала десятирублёвая монета, наглядно демонстрируя ювелирную точность и плавность агрегата. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Израиль не собирается останавливать военную операцию в секторе Газ. 23-06-2013 11:28 «Расплавленный свинец» может опуститься на землю
Сейчас нет намерения прекращать операцию", - сказал Мофаз, входящий в состав военно-политического кабинета. Для этого потребуется задействовать дополнительные средства.
Осужденные будут снабжены электронными браслетами системы. 22-06-2013 15:09 На преступников наденут электронные браслеты
Он подчеркнул, что система ГЛОНАСС, используемая в России, ни в чем не уступает GPS, но при этом является менее затратной. Широкое внедрение системы позволит свести человеческий фактор к минимуму", - отметил Калинин.
Около двух тысяч морпехов США перебросили в Йемен. 22-06-2013 15:29 Чехия передала афганским ВВС три вертолета
В настоящее время число американских военных в рамках контингентов НАТО и ISAF в Афганистане составляет 32 тысячи человек. 2 дек - РИА новости, Андрей Грешнов у которого есть хантер 320 люкс .
За учениями наблюдали 5 президентов стран-участниц КСОР, кроме главы. 22-06-2013 13:41 Николай Бордюжа: «Коллективные силы оперативного реагирования ОДКБ не будут применяться в отношении партнеров России по СНГ»
Он отметил, что создание КСОР является очень важным шагом, который обеспечит стабильность в государствах и позволит заниматься руководствам государств, прежде всего, экономическими проблемами, решать вопросы социального характера.
Афганская полиция провела операции по зачистке террористов. 21-06-2013 18:11 Полиция проводит зачистку афганской столицы
Бетонными противовзрывными заграждениями защищено здание парламента и других госучреждений. Пулеметы установлены в кузовах полицейских внедорожников, выкрашенных в зеленый цвет.
Лужков предложил расторгнуть договор о дружбе с Украиной. 21-06-2013 14:07 Лужков предложил подписать новый договор между Россией и Украиной
Последние действия Украины Лужков назвал "откровенным пренебрежением договором, неприкрытым стремлением в НАТО". Грузия 8 августа развернула боевые действия в Южной Осетии.
21-06-2013 12:47 Молтенской: у России не было необходимости применять новейшие образцы оружия
В мире намного больше стран, которые не хотят ущемить наши интересы и отказаться от сотрудничества с Россией". Она модернизировала эти образцы как у себя, так и у своих соседей", - сказал он.
23-06-2013 09:09 Польша поможет Индии модернизировать советские танки
Вот совсем малюсенький кусочек проблемы - сколько было у нас и немцев водомаслозаправщиков и бензозаправщиков. Выпущено 363 единиц B1 ter вариант с новыми двигателем и коробкой передач, экипаж увеличился до 5 человек.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане