Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны: В параде Победы будут участвовать не «войска НАТО»

24-06-2013 11:11 Количество просмотров страницы: 243 Личный состав армий государств антигитлеровской коалиции примет участие в параде Победы 9 мая в Москве, а не «войска НАТО», как это зачастую преподносится, сообщил в понедельник первый заместитель министра обороны России генерал-полковник Александр Колмаков. ВОСТОК-МЕДИА – На параде в честь 60-летия основания Китайской Народной Республики в октябре 2009 года реактивные истребители ВВС страны впервые будут пилотировать женщины, сообщает агентство Xinhua. Основным местом дислокации российских военных в Абхазии будет восстановленная база в Гудауте, сообщил глава абхазского МИД Сергей Шамба.

Однако в среду, 7 мая, над Москвой прошла генеральная репетиция парада. 34 Воздушного кодекса РФ , который предусматривает замену советских пятиконечных красных звезд на военных самолетах и вертолетах на такие же пятиконечные, но с российским триколором.
В ближайшее время на границе Абхазии по реке Ингур в Гальском районе республики будут размещены пограничные войска, которые будут осуществлять контроль и обеспечивать безопасность в районе. В октябре замминистра обороны РФ Григорий Нагинский сообщил, что все нуждающиеся в постоянном жилье военнослужащие Российской армии будут им обеспечены до конца 2010 года. Британские наземные силы будут оснащены системами оповещения о воздушной обстановке LEAPP (Land Environment Air Picture Provision), сообщает официальный сайт ВВС Великобритании. Российское руководство выступило с резкой критикой в связи с ожидаемыми учениями. Экономическая ситуация в Молдавии сложная.
Кроме того, ПА НАТО желает, чтобы Россия допустила международных наблюдателей в Абхазию и Южную Осетию. По сообщению 5 июня Интерфакса со ссылкой на пресс-службу командования ВМС Украины, руководству ЧФ РФ предложено выделить один корабль для участия в параде в Севастопольской бухте. Между Россией и Молдовой назревает крупный скандал из-за нежелания Кишинева отправлять делегацию на парад Победы в Москву, пишет в понедельник, 19 апреля, газета КоммерсантЪ.

Личный состав кораблей и частей приступил к тренировкам и репетициям в соответствии с планом подготовки военно-спортивного праздника. По данным Международного морского бюро, в 2009 году сомалийские пираты совершили 217 нападений и захватили 47 судов. Что же касается вступления РФ в НАТО, по мнению Анатолия Сердюкова, данная идея несвоевременна.

На парадах 9 мая войска впервые пройдут с боевыми знаменами воинских частей нового образца, сообщили в воскресенье в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ. Ранее в Тбилиси заявили, что Россия наращивает свой воинский контингент у границ с Грузией.
По прибытию в воинские части молодое пополнение размещается в отдельных помещениях для быстрой адаптации к условиям службы. Эскорты стартуют по двум маршрутам от мемориального комплекса «Боевая слава ТОФ» (ул. По словам Ю. Миронова, подготовительные работы к зиме ведутся по плану.
Становление и развитие инженерных войск началось с подписания импера-тором Петром-I 21 января 1701 года указа о создании первой инженерной школы. В конце концов он не выдержал и подал рапорт, пояснил собеседник.
сотрудников для подразделений полицейских сил Афганистана. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ВМФ России получит первые истребители МиГ-году. 24-06-2013 10:53 РФ закупит у «МиГа» истребители для ВМФ с целью господдержки - Иванов
Ранее Иванов также заявил, что Минобороны РФ закупает 24 МиГ-29, изготовленные в рамках контракта, от которого отказался Алжир. Государство будет всячески поддерживать, в том числе и финансово, это одно из крупнейших российских предприятий.
Минобороны: В параде Победы будут участвовать не «войска НАТО» 23-06-2013 10:17 Гиперзвуковая ракета упала сразу после запуска на Аляске
Во время инцидента на полигоне Кадьяк никто не пострадал, проинформировала Морин Шуман, представитель пресс-службы Министерства обороны США.
Израиль не собирается останавливать военную операцию в секторе Газ. 23-06-2013 11:28 «Расплавленный свинец» может опуститься на землю
Сейчас нет намерения прекращать операцию", - сказал Мофаз, входящий в состав военно-политического кабинета. Для этого потребуется задействовать дополнительные средства.
Осужденные будут снабжены электронными браслетами системы. 22-06-2013 15:09 На преступников наденут электронные браслеты
Он подчеркнул, что система ГЛОНАСС, используемая в России, ни в чем не уступает GPS, но при этом является менее затратной. Широкое внедрение системы позволит свести человеческий фактор к минимуму", - отметил Калинин.
Около двух тысяч морпехов США перебросили в Йемен. 22-06-2013 15:29 Чехия передала афганским ВВС три вертолета
В настоящее время число американских военных в рамках контингентов НАТО и ISAF в Афганистане составляет 32 тысячи человек. 2 дек - РИА новости, Андрей Грешнов у которого есть хантер 320 люкс .
За учениями наблюдали 5 президентов стран-участниц КСОР, кроме главы. 22-06-2013 13:41 Николай Бордюжа: «Коллективные силы оперативного реагирования ОДКБ не будут применяться в отношении партнеров России по СНГ»
Он отметил, что создание КСОР является очень важным шагом, который обеспечит стабильность в государствах и позволит заниматься руководствам государств, прежде всего, экономическими проблемами, решать вопросы социального характера.
Афганская полиция провела операции по зачистке террористов. 21-06-2013 18:11 Полиция проводит зачистку афганской столицы
Бетонными противовзрывными заграждениями защищено здание парламента и других госучреждений. Пулеметы установлены в кузовах полицейских внедорожников, выкрашенных в зеленый цвет.
23-06-2013 10:10 Этот день в Русской истории: черносотенцы
Один из старейших флотов в нашей стране и один из крупнейших в мире был основан двести семьдесят восемь лет назад. Сегодня мы отмечаем день рождения Союза Русского Народа и Русского Народного Союза имени Михаила Архангела...

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане