Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Упавший вертолет Балтийского флота повредил зенитку

26-06-2013 15:15 Вертолет Балтийского флота Ка-27, упавший 4 мая при посадке на сторожевой корабль «Ярослав Мудрый», при падении повредил зенитный ракетный комплекс «Кортик». Количество просмотров страницы: 212 Вертолет Балтийского флота Ка-27, упавший 4 мая при посадке на сторожевой корабль «Ярослав Мудрый», при падении повредил зенитный ракетный комплекс «Кортик». 30 с церемонии возложения венка и цветов к Вечному огню мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота.
На вертолете могут также устанавливаться ПТУР «Хелина» (Helina), являющиеся модификацией ПТУР «Наг» («Снейк») с дальностью стрельбы 7 км, и которые находятся на продвинутой стадии разработки. Опытные пилоты ставят на крыло молодые экипажи. В начале 2008 года нес боевое дежурство в Средиземном море вместе с кораблями Северного флота - авианосцем "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов" и его корабельной группой.
Невельского по странам Тихого океана. Корабли заходили в Сайгон по пути из Аденского залива, где успешно выполнили задачи по защите торговых судов от пиратских нападений. Моряки проводят необходимое планово-предупредительное обслуживание всех систем кораблей и другие профилактические работы.

Так, в 2009 году порт Сингапур с такой же целью посетил гвардейский ракетный крейсер Варяг. Теоретические работы по вертолетам данной схемы компания Piasecki вела еще до 1978 года, после чего остановила и их по причине недостатка финансирования.

Участники митинга почтили минутой молчания память героев военно-морского флота, погибших в годы Великой Отечественной войны. В иностранных портах тихоокеанцы познакомятся с местными достопримечательностями, пополнят запасы воды и продовольствия. В настоящее время он, вероятно, является самой массовой машиной в составе армейской авиации НОАК. По завершению деловых заходов в Оман и Бахрейн корабли снова возьмут курс в Аденский залив, где возобновят проводку новых международных караванов торговых судов.

Имя «Самара» подшефный Самарской области корабль Тихоокеанского флота носит уже 10-й год. Все усложняется тем, что государственный бюджет подписывается 1 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Моряки Тихоокеанского флота почтили память экипажа подводной лодки К-129, затонувшей 41 год назад.

Российско-Американское военно-морское Стейк шоу - красочные соревнования с участием российских и американских военных поваров - приурочено к празднованиям дня Великой Победы во Владивостоке. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
Зеленоградский таможенный пост зеленоградская таможня адрес. 26-06-2013 18:02 ФТС реорганизует Новгородскую таможню в таможенный пост
ФТС в целях оптимизации работы Новгородской таможни реорганизует ее в таможенный пост первой категории, сообщил РИА Новости представитель обладминистрации со ссылкой на Северо-Западное управление ФТС.
В 1824 году военно-сиротские учебные заведения были переданы графу. 26-06-2013 13:46 Количество детей-сирот в военно-учебных заведениях будет увеличено
На вторую половину 2011 года запланировано проведение мониторинга адаптации суворовцев и кадетов из числе воспитанников детских домов к условиям учебной и повседневной деятельности.
В Севастополе российский спецназ. 25-06-2013 18:40 Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинился
Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП, говорят «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. 25-06-2013 19:27 Главный спасатель Хакасии отправлен под домашний арест
В то же время заместитель начальника Главка Андрей Якунин сообщил ИТАР-ТАСС, что узнал об аресте руководителя из СМИ. Таким образом в период с декабря 2012 по январь 2013 года ими получено взяток на общую сумму 185 тыс. руб.
РФ и США заявили о стратегическом партнерстве в области инноваций. 25-06-2013 18:13 Посол РФ в США: в процессе разоружения важно взять лучшее из СНВ
И я надеюсь, что то, что нам удалось достигнуть с нынешней администрацией, могло бы быть продолжено и развито со следующей. И, конечно, лучший вариант - на основе сотрудничества", - отметил российский посол.
Назначен командующий Единой региональной системой ПВО Беларуси. 25-06-2013 19:03 Экипажи более 50 самолетов и вертолетов примут участие в командно-штабной тренировке сил и средств объединенной системы ПВО стран СНГ
Все необходимые документы представлены для утверждения военно-политическому руководству России и Белоруссии", - сказал Зелин. В свою очередь и Россия получит такое же усиление от Белоруссии", - сказал он.
В своём выступлении на коллегии А.Сердюков подчеркнул, что современная военно- политическая обстановка диктует необходимость иметь в сост. 25-06-2013 13:24 Под руководством министра обороны во Владикавказе состоялось выездное заседание Коллегии Минобороны
Он отметил, что состояние войск СКВО обеспечивает выполнение задач по обеспечению военной безопасности России на юго-западном стратегическом направлении как в мирное, так и в военное время, - отметила представитель Минобороны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане