Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Тихоокеанский флот начинает вскармливать молодое пополнение

26-06-2013 16:16 Тихоокеанский флот станет завершающим пунктом их поездки по Дальневосточному региону Российской Федерации. Количество просмотров страницы: 201

ВЛАДИВОСТОК. Между тем международные военно-морские учения «ФРУКУС-2008» должны пройти с 15 по 23 августа в Японском море. В вечернее время экипажами кораблей отрабатывались действия по противодиверсионной обороне с применением стрелкового оружия и морских реактивных гранатометов. Матрос Алдар Цыдендапов находясь в эпицентре возгорания успел перекрыть подачу воды в котел. Как стало известно газете Ведомости , вместо 6 военных округов, 4 флотов и 1 флотилии появится 4 командования. В более-менее пригодном для восстановления состоянии находится крейсер «Адмирал Нахимов».

Последние военнослужащие покинули Камрань в мае 2002 года. По информации РИА Новости, накануне церемонии передачи новой военной техники бригада морской пехоты ТОФ успешно провела двухдневные тактические учения. В нынешнем году на флот пришло более пяти с половиной сотен офицеров, которые были пропорционально распределены по объединениям и соединениям ТОФ. Ракетные корабли соединения под командованием капитана первого ранга Игоря Осипова совершили переход в район стрельб. В начале осени мы планируем принять на вооружение Булаву и Юрия Долгорукого , сказал Бурцев, отметив, что этим летом планируется провести пуски Булавы с АПЛ Юрий Долгорукий.

Жилые дома будут предназначаться для военнослужащих ТОФ. Выходит, что для подкрепления внешней политики Китая в регионе потребовалось и присутствие в нем военно-морских сил. Соответственно это обозначает обеспечение выполнение задач инженерного обеспечения высадки всех сил.
00 В парке Владивостокского матросского клуба состоится праздничная концертная программа «На привале»С 13. Все они, естественно, сбежали вместе со своим флагманом. Тихоокеанский флот станет завершающим пунктом их поездки по Дальневосточному региону Российской Федерации. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Зеленоградский таможенный пост зеленоградская таможня адрес. 26-06-2013 18:02 ФТС реорганизует Новгородскую таможню в таможенный пост
ФТС в целях оптимизации работы Новгородской таможни реорганизует ее в таможенный пост первой категории, сообщил РИА Новости представитель обладминистрации со ссылкой на Северо-Западное управление ФТС.
В 1824 году военно-сиротские учебные заведения были переданы графу. 26-06-2013 13:46 Количество детей-сирот в военно-учебных заведениях будет увеличено
На вторую половину 2011 года запланировано проведение мониторинга адаптации суворовцев и кадетов из числе воспитанников детских домов к условиям учебной и повседневной деятельности.
В Севастополе российский спецназ. 25-06-2013 18:40 Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинился
Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП, говорят «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. 25-06-2013 19:27 Главный спасатель Хакасии отправлен под домашний арест
В то же время заместитель начальника Главка Андрей Якунин сообщил ИТАР-ТАСС, что узнал об аресте руководителя из СМИ. Таким образом в период с декабря 2012 по январь 2013 года ими получено взяток на общую сумму 185 тыс. руб.
РФ и США заявили о стратегическом партнерстве в области инноваций. 25-06-2013 18:13 Посол РФ в США: в процессе разоружения важно взять лучшее из СНВ
И я надеюсь, что то, что нам удалось достигнуть с нынешней администрацией, могло бы быть продолжено и развито со следующей. И, конечно, лучший вариант - на основе сотрудничества", - отметил российский посол.
Назначен командующий Единой региональной системой ПВО Беларуси. 25-06-2013 19:03 Экипажи более 50 самолетов и вертолетов примут участие в командно-штабной тренировке сил и средств объединенной системы ПВО стран СНГ
Все необходимые документы представлены для утверждения военно-политическому руководству России и Белоруссии", - сказал Зелин. В свою очередь и Россия получит такое же усиление от Белоруссии", - сказал он.
В своём выступлении на коллегии А.Сердюков подчеркнул, что современная военно- политическая обстановка диктует необходимость иметь в сост. 25-06-2013 13:24 Под руководством министра обороны во Владикавказе состоялось выездное заседание Коллегии Минобороны
Он отметил, что состояние войск СКВО обеспечивает выполнение задач по обеспечению военной безопасности России на юго-западном стратегическом направлении как в мирное, так и в военное время, - отметила представитель Минобороны.
26-06-2013 15:15 Упавший вертолет Балтийского флота повредил зенитку
Участники митинга почтили минутой молчания память героев военно-морского флота, погибших в годы Великой Отечественной войны. Моряки проводят необходимое планово-предупредительное обслуживание всех систем кораблей и другие профилактические работы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане