Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Новый дом для моряков-подводников сдан в эксплуатацию на Камчатке

27-06-2013 17:17 Количество просмотров страницы: 240

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. И региональные власти, и командование Тихоокеанского флота приложат все усилия для того, чтобы создать все необходимые условия для этого». При этом один из них планировалось ввести в эксплуатацию в конце 2008 года. В ходе встречи Валерий Раенко поблагодарил главу государства за постоянно внимание к Камчатке и заботу о её развитии. Русских моряков приветствовали как почетных гостей.

Именно в этот день Военный совет Тихоокеанского флота принял решение о создании в одной из бухт Авачинской губы базы подводных лодок.

В это же время крейсер "Варяг" и канонерская лодка "Кореец", находившиеся в корейской бухте Чемульпо, были блокированы японской эскадрой. ru Ящики с морепродуком капитан поместил в морозильные трюмы судна «Аурис» и транспортировал в Охотское море.

Учения проходят в рамках масштабной проверки готовности систем гражданской обороны к ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, которая с 11 по 14 ноября объявлена на Камчатке. Леонид Петров начинал службу в Средней Азии, а окончил здесь: За 28 лет первое своё жилье, за время службы поменял 7 мест. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ.

Кроме улучшенной отделки все комнаты обставлены необходимым набором мебели. Вручать мэру Вилючинска Александру Маркману символический ключ от дома будет лично командующий Тихоокеанским флотом Константин Сиденко. ВОСТОК-МЕДИА - В издательстве «Боевая вахта» выпущена первая часть тиража книги «Ушедшим навечно в морские глубины». Всего в маневрах участвовало более 40 единиц боевой техники и более 600 военнослужащих соединения. ВОСТОК-МЕДИА Сегодня группа энтузиастов попыталась восстановить традицию полуденного выстрела в Петропавловске-Камчатском.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Это будут танки экспортных танков Т-90С также будет. 27-06-2013 13:28 "Рособоронэкспорт" уверен в экспортном потенциале танка Т-90С
Кроме того, наиболее востребованным типом надводных кораблей на мировом рынке в настоящее время являются фрегаты. По его мнению, главное ударное оружие этой субмарины - современная интегрированная ракетная система "Club-S".
Это были 'классический' корабль на воздушной подушке и корабль. 27-06-2013 19:39 РФ может расширить поставки Греции кораблей на воздушной подушке
Взамен размещения боевой техники грузовая палуба может быть оборудована съемными скамьями для размещения 140 человек десанта. Грекам это очень интересно", - сказал журналистам директор по особым поручениям Рособоронэкспорта Николай Димидюк.
Войска Конго и Судана проводят операцию против угандийских. 27-06-2013 11:32 В Уганде совместными усилиями страны с Конго и Суданом атакованы боевики LRA
За время 20-летней войны с правительством Уганды LRA похитила более 20 тысяч детей, превращая их в боевиков, слуг и секс-рабов. Операция началась этим утром", - цитирует агентство слова офицера угандийской армии Падди Анкунда.
Зеленоградский таможенный пост зеленоградская таможня адрес. 26-06-2013 18:02 ФТС реорганизует Новгородскую таможню в таможенный пост
ФТС в целях оптимизации работы Новгородской таможни реорганизует ее в таможенный пост первой категории, сообщил РИА Новости представитель обладминистрации со ссылкой на Северо-Западное управление ФТС.
В 1824 году военно-сиротские учебные заведения были переданы графу. 26-06-2013 13:46 Количество детей-сирот в военно-учебных заведениях будет увеличено
На вторую половину 2011 года запланировано проведение мониторинга адаптации суворовцев и кадетов из числе воспитанников детских домов к условиям учебной и повседневной деятельности.
В Севастополе российский спецназ. 25-06-2013 18:40 Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинился
Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП, говорят «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. 25-06-2013 19:27 Главный спасатель Хакасии отправлен под домашний арест
В то же время заместитель начальника Главка Андрей Якунин сообщил ИТАР-ТАСС, что узнал об аресте руководителя из СМИ. Таким образом в период с декабря 2012 по январь 2013 года ими получено взяток на общую сумму 185 тыс. руб.
26-06-2013 16:16 Тихоокеанский флот начинает вскармливать молодое пополнение
Ракетные корабли соединения под командованием капитана первого ранга Игоря Осипова совершили переход в район стрельб. Выходит, что для подкрепления внешней политики Китая в регионе потребовалось и присутствие в нем военно-морских сил.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане