Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Предварительные выводы ливийской войны для России

27-06-2013 18:18 Вне зависимости от того, чем закончится ливийская эпопея, можно промежуточно сделать определенный вывод. Количество просмотров страницы: 238

Вне зависимости от того, чем закончится ливийская эпопея, можно промежуточно сделать определенный вывод. Вьетнам входит в десятку крупнейших стран-импортеров российского вооружения. Комиссия отмечает, что августовской войне на Кавказе предшествовали «длительные периоды нарастания напряженности, провокаций и инцидентов» между Грузией и РФ. Свыше миллиарда долларов – это примерный ущерб, который нанесен агрессией [Грузии против Южной Осетии] , – заявил после доклада Козака премьер Владимир Путин. Как сообщил помощник главкома ВМФ капитан первого ранга Игорь Дыгало, договоренность о совместных учениях была достигнута во время визита президента Венесуэлы Уго Чавеса в Москву в конце июля. Он был установлен 15 лет назад в честь событий апреля 1945 года, когда у города Торгау на реке Эльбе войска первого украинского фронта встретились с союзниками из США. Чтобы обеспечить безопасность российского государства, а также с целью выполнения сложнейших боевых задач стране жизненно необходимо иметь мобильные боевые группы специального назначения.

Согласно программе, замена Калашникову будет создаваться с нуля. Жесткий и гибкий, Путин всегда находит самое правильное решение и самое главное, он никогда не поддается на разводки, на которые так мастеровиты например британцы. Один из них оснащен радиооптическим комплексом, расположенным в республике Карачаево-Черкесия, и оптико-электронным комплексом Окно , расположенным в Таджикистане.

Это, по словам замначальника Генштаба, более чем на 700 человек больше, чем в аналогичный призыв в 2009 году. Типовая программа таких курсов составляет около 10 месяцев и позволяет получить среднее профессиональное образование. Стела возведена в кратчайшие сроки в соединении Восточного военного округа, где проходил службу офицер, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО. РГ: Справятся ли военкоматы с наплывом призывников после значительного сокращения офицерских должностей. Наука и техника шагнули так далеко, что можно нарушать функционирование огромного количества элементов ПРО, не прибегая к их физическому разрушению. В декабре 2010 года исполняется 15 лет со дня ввода российских войск на территорию Чеченской республики. 19 августа в Белогорске пройдет День памяти Героя России Сергея Солнечникова. Тут и Достоевский, и знаменитое русское милосердие (увы, сильно растраченное за десять десятилетий изуверского, выкашивающего века, также начинавшегося с плача о «слезе ребенка»).

Сообщается о том, что все системы новейшего российского истребителя работали в штатном режиме.

После этого была произведена запись о передаче знамени в историческом формуляре группировки. К слову, начиная с 1 апреля в Приморье приступили к работе 29 призывных комиссий.

После этого он проходит краевую медицинскую комиссию. В августе мы получили 5 тыс. Отличившиеся рабочие обедали в стахановской столовой. При этом их действия стали более агрессивными. При этом летные испытания нового самолета планируется начать в ноябре 2009 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Это будут танки экспортных танков Т-90С также будет. 27-06-2013 13:28 "Рособоронэкспорт" уверен в экспортном потенциале танка Т-90С
Кроме того, наиболее востребованным типом надводных кораблей на мировом рынке в настоящее время являются фрегаты. По его мнению, главное ударное оружие этой субмарины - современная интегрированная ракетная система "Club-S".
Это были 'классический' корабль на воздушной подушке и корабль. 27-06-2013 19:39 РФ может расширить поставки Греции кораблей на воздушной подушке
Взамен размещения боевой техники грузовая палуба может быть оборудована съемными скамьями для размещения 140 человек десанта. Грекам это очень интересно", - сказал журналистам директор по особым поручениям Рособоронэкспорта Николай Димидюк.
Войска Конго и Судана проводят операцию против угандийских. 27-06-2013 11:32 В Уганде совместными усилиями страны с Конго и Суданом атакованы боевики LRA
За время 20-летней войны с правительством Уганды LRA похитила более 20 тысяч детей, превращая их в боевиков, слуг и секс-рабов. Операция началась этим утром", - цитирует агентство слова офицера угандийской армии Падди Анкунда.
Зеленоградский таможенный пост зеленоградская таможня адрес. 26-06-2013 18:02 ФТС реорганизует Новгородскую таможню в таможенный пост
ФТС в целях оптимизации работы Новгородской таможни реорганизует ее в таможенный пост первой категории, сообщил РИА Новости представитель обладминистрации со ссылкой на Северо-Западное управление ФТС.
В 1824 году военно-сиротские учебные заведения были переданы графу. 26-06-2013 13:46 Количество детей-сирот в военно-учебных заведениях будет увеличено
На вторую половину 2011 года запланировано проведение мониторинга адаптации суворовцев и кадетов из числе воспитанников детских домов к условиям учебной и повседневной деятельности.
В Севастополе российский спецназ. 25-06-2013 18:40 Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинился
Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП, говорят «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. 25-06-2013 19:27 Главный спасатель Хакасии отправлен под домашний арест
В то же время заместитель начальника Главка Андрей Якунин сообщил ИТАР-ТАСС, что узнал об аресте руководителя из СМИ. Таким образом в период с декабря 2012 по январь 2013 года ими получено взяток на общую сумму 185 тыс. руб.
27-06-2013 17:17 Новый дом для моряков-подводников сдан в эксплуатацию на Камчатке
ВОСТОК-МЕДИА Сегодня группа энтузиастов попыталась восстановить традицию полуденного выстрела в Петропавловске-Камчатском. Леонид Петров начинал службу в Средней Азии, а окончил здесь: За 28 лет первое своё жилье, за время службы поменял 7 мест.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане