Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия подтвердила использование высокоточного оружия в Южной Осетии

28-06-2013 19:19 Военное командование РФ подтвердило, что в военной операции в зоне грузино-осетинского конфликта ВС российская сторона использовала высокоточное оружие. Количество просмотров страницы: 219

Военное командование РФ подтвердило, что в военной операции в зоне грузино-осетинского конфликта ВС российская сторона использовала высокоточное оружие. Москва запустила процедуру обретения республиками статуса независимых государств. Часть из них в результате превращается в мины замедленного действия. С Индонезией ожидается подписание контракта на поставку восьми истребителей Су-30МК. Не было никакого масштабного наступления с российской стороны, которое бы побудило Тбилиси сделать это. Сторонники закупок оружия за рубежом объясняют необходимость делать это неспособностью российского выпускать современную технику. Необходимость создания того или иного образца боевого стрелкового оружия должна определяться конечным пользователем, выступающим в роли заказчика.

Военная прокуратура подозревает военнослужащих Военно-морского флота России. Напомним: президент Венесуэлы Уго Чавес 1 сентября заявил, что приветствовал бы визит российских военных кораблей и самолетов дальней авиации в эту южноамериканскую страну. Грузинские войска в ночь на 8 августа вторглись на территорию Южной Осетии и обстреляли, в том числе из установок залпового огня "Град", столицу непризнанной республики Цхинвали.

Кроме того, Казахстан не стесняется объявлять о закупках вооружений. Огонь продолжался около получаса и затих, после того как российские военные открыли ответный огонь. Не исключено, что как раз об этом говорила с Саакашвили госсекретарь США Кондолиза Райс во время своего недавнего визита в Тбилиси. Фото с сайта http://forum.politikaonline.ru/index.php. Северокорейские власти объяснили действия вооруженных сил страны военными учениями, при этом Пхеньян предупредил, что будет и в дальнейшем производить обстрелы "своих территориальных вод".

Лидером роста является Германия, по сравнению с 2002 2006 годами она увеличила объемы поставок оружия на 37%. Грузины применяли реактивные системы залпового огня, задействовали самолеты и вертолеты.

Напомним, что правительство Южной Кореи в рамках перевооружения своих ВВС заявила о проведении тендера на поставку 60 новых боевых машин.

Он работал, например, над системами пожаротушения и паровым самолётом, но самым успешным его детищем стал полностью автоматический пулемёт. Власти непризнанной республики сообщают о массовых жертвах среди мирного населения — более 2 тыс.

На защиту города встало все мужское население Цхинвали. В целях обеспечения пограничной безопасности были задействованы все имеющиеся силы и средства управления: сухопутные подразделения и корабельно-катерный состав береговой охраны. У Артема Цинько остались жена и восьмимесячный ребенок. Время его боевого патрулирования длилось 21 день (благодаря запасам на борту он мог автономно работать до 28 суток). Эти машины должны поступить на вооружение в 2012 г. Весьма показательным является прецедент, возникший в ходе проведения тендера F-X2.

Они могут уничтожить ракету, но на нисходящей траектории полета.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российской армии каждый год нужны десятки тысяч новобранцев в качестве. 28-06-2013 18:10 Военным, уволенным из-за сокращения армии РФ, нужно 46 тысяч квартир
Кроме того, еще 17,8 тысячи квартир планируется для военнослужащих приобрести на рынке, уточнил В 2011 году продолжится обеспечение жильем военных, служащих в армии, уточнил он.
Грузия не отдаст Минобороны РФ сержанта Глухова. 28-06-2013 12:42 Российские военные требуют от Грузии освободить сержанта Глухова
Мы хорошо знаем, что ему грозит, если передадим военного российской стороне", - сказал журналистам глава МИД Грузии Григол Вашадзе.
28-06-2013 18:55 Россия предлагает обновить договр СНВ-1
В дискуссии на эту тему также примут участие генеральный секретарь МАГАТЭ Мухаммед аль-Барадеи и советник премьер-министра Индии по безопасности Маянкоте Келат Нараянан.
Это будут танки экспортных танков Т-90С также будет. 27-06-2013 13:28 "Рособоронэкспорт" уверен в экспортном потенциале танка Т-90С
Кроме того, наиболее востребованным типом надводных кораблей на мировом рынке в настоящее время являются фрегаты. По его мнению, главное ударное оружие этой субмарины - современная интегрированная ракетная система "Club-S".
Это были 'классический' корабль на воздушной подушке и корабль. 27-06-2013 19:39 РФ может расширить поставки Греции кораблей на воздушной подушке
Взамен размещения боевой техники грузовая палуба может быть оборудована съемными скамьями для размещения 140 человек десанта. Грекам это очень интересно", - сказал журналистам директор по особым поручениям Рособоронэкспорта Николай Димидюк.
Войска Конго и Судана проводят операцию против угандийских. 27-06-2013 11:32 В Уганде совместными усилиями страны с Конго и Суданом атакованы боевики LRA
За время 20-летней войны с правительством Уганды LRA похитила более 20 тысяч детей, превращая их в боевиков, слуг и секс-рабов. Операция началась этим утром", - цитирует агентство слова офицера угандийской армии Падди Анкунда.
Зеленоградский таможенный пост зеленоградская таможня адрес. 26-06-2013 18:02 ФТС реорганизует Новгородскую таможню в таможенный пост
ФТС в целях оптимизации работы Новгородской таможни реорганизует ее в таможенный пост первой категории, сообщил РИА Новости представитель обладминистрации со ссылкой на Северо-Западное управление ФТС.
27-06-2013 18:18 Предварительные выводы ливийской войны для России
Типовая программа таких курсов составляет около 10 месяцев и позволяет получить среднее профессиональное образование. Это, по словам замначальника Генштаба, более чем на 700 человек больше, чем в аналогичный призыв в 2009 году.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане