Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Надкусанный пряник для военных пенсионеров

28-06-2013 09:20 Количество просмотров страницы: 211

Уж сколько грязи наши славные реформаторы вслед за перестроечным генералом Волкогоновым вылили на Владимира Ильича Ленина. Местные власти заверяют, что все расходы по восстановлению жилья будут покрыты за счет бюджета Удмуртии. Дивизия в Сергеевке стала одной из первых, где военная служба проходит на профессиональной основе, депутатам важно было посмотреть готов ли гарнизон к приему семей контрактников. Для её разложения можно применять специальные штаммы микроорганизмов. В настоящее время выступления военных оркестров французского Легиона запланированы в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. С 1993 года значительно расширился круг задач, выполняемых сотрудниками военкомата.

Всего около 50 военных атташе, представляющих вооруженные силы стран Европы, Южной Америки и Азии. В этом доме нет однокомнатных квартир, так как жилплощадь дается из расчета 18 квадратных метров общей площади на каждого члена семьи.

Подобный шаг японской стороны вызван тупиком, в который зашли японско-американские переговоры по передислокации Футэммы, и растущим недовольством жителей Окинавы по этому поводу. НВО напоминает, что ранее Анатолий Сердюков "уже прославился тем", что отказывался подписывать рапорты на увольнение своих подчиненных по организационно-штатным основаниям. лз ПЕТРАПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ.

За этот год более 3,7 тысячи военнослужащих было обеспечено жилыми помещениями по договорам социального найма, еще 1,5 тысячи квартир распределено и военнослужащие оформляют на них документы. К такому мнению пришли участники совещания губернатора с главами муниципальных образований.

Ограничения электроснабжения стратегических объектов проводятся в строгом соответствии с действующим законодательством РФ, без угрозы снижения обороноспособности ограничиваемых воинских частей. 90 процентов участников сбора добились хороших и отличных результатов и получили высокую оценку командования.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российской армии каждый год нужны десятки тысяч новобранцев в качестве. 28-06-2013 18:10 Военным, уволенным из-за сокращения армии РФ, нужно 46 тысяч квартир
Кроме того, еще 17,8 тысячи квартир планируется для военнослужащих приобрести на рынке, уточнил В 2011 году продолжится обеспечение жильем военных, служащих в армии, уточнил он.
Грузия не отдаст Минобороны РФ сержанта Глухова. 28-06-2013 12:42 Российские военные требуют от Грузии освободить сержанта Глухова
Мы хорошо знаем, что ему грозит, если передадим военного российской стороне", - сказал журналистам глава МИД Грузии Григол Вашадзе.
28-06-2013 18:55 Россия предлагает обновить договр СНВ-1
В дискуссии на эту тему также примут участие генеральный секретарь МАГАТЭ Мухаммед аль-Барадеи и советник премьер-министра Индии по безопасности Маянкоте Келат Нараянан.
Это будут танки экспортных танков Т-90С также будет. 27-06-2013 13:28 "Рособоронэкспорт" уверен в экспортном потенциале танка Т-90С
Кроме того, наиболее востребованным типом надводных кораблей на мировом рынке в настоящее время являются фрегаты. По его мнению, главное ударное оружие этой субмарины - современная интегрированная ракетная система "Club-S".
Это были 'классический' корабль на воздушной подушке и корабль. 27-06-2013 19:39 РФ может расширить поставки Греции кораблей на воздушной подушке
Взамен размещения боевой техники грузовая палуба может быть оборудована съемными скамьями для размещения 140 человек десанта. Грекам это очень интересно", - сказал журналистам директор по особым поручениям Рособоронэкспорта Николай Димидюк.
Войска Конго и Судана проводят операцию против угандийских. 27-06-2013 11:32 В Уганде совместными усилиями страны с Конго и Суданом атакованы боевики LRA
За время 20-летней войны с правительством Уганды LRA похитила более 20 тысяч детей, превращая их в боевиков, слуг и секс-рабов. Операция началась этим утром", - цитирует агентство слова офицера угандийской армии Падди Анкунда.
Зеленоградский таможенный пост зеленоградская таможня адрес. 26-06-2013 18:02 ФТС реорганизует Новгородскую таможню в таможенный пост
ФТС в целях оптимизации работы Новгородской таможни реорганизует ее в таможенный пост первой категории, сообщил РИА Новости представитель обладминистрации со ссылкой на Северо-Западное управление ФТС.
28-06-2013 19:19 Россия подтвердила использование высокоточного оружия в Южной Осетии
Сторонники закупок оружия за рубежом объясняют необходимость делать это неспособностью российского выпускать современную технику. Время его боевого патрулирования длилось 21 день (благодаря запасам на борту он мог автономно работать до 28 суток).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане