Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военные в шоке: в канун 23 февраля им хотят запретить пить

29-06-2013 11:22 Количество просмотров страницы: 212 ХАБАРОВСК. Тем более, во второй день дежурства. На первой площадке за КРЦ Кристалл военные установят два салютных орудия, на второй на набережной реки Томь со стороны города еще три. Фото: photosight. Тогда на полигон выйдут все сразу: и мотострелки, и танкисты.

БПЛА MQ-9 Reaper имеет 6 точек подвески: 2 внутренних по 680 кг. Из них двое оказались призывниками из Приморья и один житель Хабаровска. Boeing позиционирует F-15SE как значительно более дешевую альтернативу F-35.

Во Владивостоке праздничные мероприятия развернутся на центральной площади в 11 часов в День защитника Отечества. В Генштабе России считают, что европейская ПРО нужна США, чтобы сбивать уже на старте русские ракеты. А телефон отдела опеки министерства труда и социального развития Северной Осетии не смолкает от звонков желающих усыновить послевоенных сирот. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН Плащ-накидку можно проносить весь срок службы и не покупать новую каждый год. Применяя компьютерное моделирование, американские ученые смогли проимитировать процессы, которые формируют волны вдоль океана и носовой части судна или океанской нефтяной платформы. И это серьёзно усложняет дело. Хотя и моряки, и разведчики встретили это заявление НГШ солеными матюгами.

Четверть российских офицеров живет с приработка - ночными сторожами, охранниками, сотрудниками ЧОПов. В ходе этой встречи Медведев пообещал поддержать любое решение Цхинвали и Сухуми относительно статуса республик. Если вы не хотите потерь людских жизней, другого выхода нет , цитирует высказывание представителя компании ИТАР-ТАСС. Таким образом, подтверждаются слова экспертов о том, что пиратство у берегов Сомали подпитывает гражданскую войну внутри страны. В частности, отсутствует организованная система предоставления пассажирам задержанных рейсов предусмотренных законом услуг. Сначала нужно посчитать, сколько людей остаются, кем они могут работать, сколько новых учеников пойдут в школы... Суть новшества, предлагаемого этим ведомством, - выдавать жилье уволившимся военным только по Государственным жилищным сертификатам (ГЖС).
Муртазин: Пока от российских политиков ничего не было слышно об этом. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Президент Татарстана совершает рабочую поездку в Ростовскую область. 29-06-2013 15:04 Нургалиев представил нового начальника Казанского юридического института МВД РФ
Предполагается, что в его работе примут участие около 200 человек", - сказал собеседник агентства. Кроме того, министр осмотрит новую базу ОМОНа Набережных Челнов.
Силовики РФ начали закупать автоматы Калашникова 200-й серии. 29-06-2013 09:35 Лавров: Автомат Калашникова копировать не позволим
Подавляющая масса того оружия, которое производится в России, производится в Удмуртии. Ижевск - оружейная столица России.
В Мурманской области четырехлетний малыш выстрелил себе в лицо из пистолета. 28-06-2013 14:32 В Заполярном 4-х летний ребенок получил пулевое ранение
В отдел полиции города Заполярного поступило сообщение о том, что четырехлетний ребенок получил пулевое ранение. Пока взрослые разговаривали, мальчик, рассматривая пистолет, нечаянно нажал на курок», — рассказали в полиции.
Комбат 'Донбасса'. 28-06-2013 09:58 Батальон «Донбасс» попал в засаду, пытаясь выйти из окружения
«Сейчас заняли круговую оборону и ведут бой. «Во время попытки самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду.
Российской армии каждый год нужны десятки тысяч новобранцев в качестве. 28-06-2013 18:10 Военным, уволенным из-за сокращения армии РФ, нужно 46 тысяч квартир
Кроме того, еще 17,8 тысячи квартир планируется для военнослужащих приобрести на рынке, уточнил В 2011 году продолжится обеспечение жильем военных, служащих в армии, уточнил он.
Грузия не отдаст Минобороны РФ сержанта Глухова. 28-06-2013 12:42 Российские военные требуют от Грузии освободить сержанта Глухова
Мы хорошо знаем, что ему грозит, если передадим военного российской стороне", - сказал журналистам глава МИД Грузии Григол Вашадзе.
28-06-2013 18:55 Россия предлагает обновить договр СНВ-1
В дискуссии на эту тему также примут участие генеральный секретарь МАГАТЭ Мухаммед аль-Барадеи и советник премьер-министра Индии по безопасности Маянкоте Келат Нараянан.
29-06-2013 10:21 США, ЕС и Франция осудили госпереворот в Мали
Командование Тихоокеанского флота, в свою очередь, заявило, что не получало никаких официальных уведомлений об отмене FRUKUS-2008. В аэропорту Бамако блокирован самолет с кенийской делегацией во главе с министром иностранных дел Мозесом Ветангулой.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане