Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российская армия собирается сбивать метеориты ("Forbes", США)

02-07-2013 16:27 Количество просмотров страницы: 225

После того, как неожиданный метеоритный дождь со скоростью звука обрушил метеориты на Урал, российская армия заявила, что разработает технологию по уничтожению подобных объектов до того, как они достигнут Земли. По оценкам НАСА, челябинский метеорит составлял около 15 метров в диаметре, когда вошел в атмосферу. В перспективе мы планируем развернуть радиолокационные станции высокой заводской готовности, чтобы они закрывали весь периметр Российской Федерации , - сказал он.

Сейчас он занимает гораздо больше времени. Мы будем защищать и защищаем интересы закона и наших призывников, - заявил Геннадий Нахаев. Отметим, что во время войны в Южной Осетии вооруженные силы РФ, по разным данным, потеряли от 48 до 71 человека убитыми. По словам генерала, новый противогаз сначала поступит в мобильные бригады и батальоны РХБЗ, а затем будет поэтапно поступать в другие соединения и части Российской армии.

В результате рейда было уничтожено не менее 16 боевиков, погибли пятеро военнослужащих.

Кроме того, предполагается арендовать 79 автомобилей Ford Focus, 55 микроавтобусов Ford Transit, а также Газели. В частности, WWC сообщает, что метан относится к парниковым газам, а локальное повышение его концентрации в океане может привести к росту температуры и исчезновению морских растений и животных.

ru Об этом заявил в интервью РГ начальник Генштаба РФ Николай Макаров. Это бригады постоянной боевой готовности.

Они также служат для стабилизации полета «МиГа» с подвешенной противоракетой, так как она массивная и габаритная, а площадь крыла не позволяет выполнять с ней устойчивый полет.

В итоге доля новейших танков составит до 70%, сообщил накануне Дня танкиста официальный представитель министерства обороны РФ по сухопутным войскам подполковник Сергей Власов.

В современной России за прошедшие с 1991 года двадцать с лишним лет миллионы солдат исполняли и продолжают исполнять замысловатые пассы руками, чтобы правильно повязать портянки. Нельзя надеяться на то, что успехи Газы могут быть повторены в большой войне. С лета 2008 года представители ВВС Афганистана прошли специальную подготовку под руководством инструкторов чешской армии, включавшую занятия на земле и ограниченную летную подготовку. Речь идет, – пояснил Сердюков, – о настоящем корпоративном духе, когда людям, во-первых, незачем, а во-вторых, некогда отвлекаться на неуставные взаимоотношения. Но США вряд ли отступят от своих интересов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ЕС может создать собственную стратегическую авиацию. 02-07-2013 11:56 ЕС намерен создать собственную военно-транспортную авиацию
Вейс ожидает, что начальной операционной готовности военно-транспортной авиации ЕС достигнет к 2014 году, а полной - к 2017. Что касается места ее постоянного базирования, то его еще предстоит определить.
ВМФ РФ и ВМС Италии проведут совместные учения в Ионическом море. 02-07-2013 16:57 Учения кораблей ВМФ России и ВМС Италии проходят в Ионическом море
Не сомневаюсь, что сотрудничество России с Италией будет только расширяться", - сказал Ковшарь. В учениях были задействованы палубные вертолеты двух кораблей", - сказал собеседник агентства.
Медведев в целом удовлетворен тем, как идет обустройство госграниц. 02-07-2013 11:52 Медведев принял участие в заседании коллегии ФСБ
Президент РФ Дмитрий Медведев в целом удовлетворен тем, как идет обустройство государственной границы и пограничной безопасности, и гранит навигатора , но считает, что остается еще много работы.
Российская армия собирается сбивать метеориты ('Forbes', США) 01-07-2013 09:42 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
В воскресение утром российский спецназ предпринял попытку захвата воинской части № 191 учебного отряда военно-морских сил Украины.
2. рособоронэкспорт рассчитывает подписать контракт на поставку. 01-07-2013 19:46 Россия и Франция подписали два контракта на поставку тепловизионных камер для Минобороны РФ и экспортного заказа
Он напомнил, что в Венесуэле уже строятся два завода - один по производству стрелкового оружия серии АК и боеприпасный завод. Кроме того, идут переговоры по поставкам Венесуэле систем залпового огня, артиллерийских систем, уточнил Севастьянов.
Принимал парад командующий войсками ДВО, генерал-полковник Олег. 01-07-2013 15:06 Новый командующий Дальневосточным военным округом представлен в Хабаровске
Сейчас ведем работу, чтобы те, кто должен уволиться планово и по оргштатным мероприятиям, не чувствовали себя незащищенными. Поэтому руководство ДВО приложит все усилия, чтобы выполнить ее, подчеркнул командующий. "Очень много социальных моментов.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 30-06-2013 16:51 В Вирджинии неизвестный открыл стрельбу на военной базе сухопутных войск США
Неизвестным мужчиной была открыта стрельба на территории одной из американских военных баз, сообщают зарубежные СМИ. На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя.
01-07-2013 15:26 Водители заметили на МКАД колонну бронетехники
Один военнослужащий погиб, еще трое и находившийся с ними священник получили ранения. Это зависит от степени причиненного вреда здоровью пострадавших.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане