Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Лавров: Планы США по ПРО пока не представляют угрозы для безопасности России

04-07-2013 10:32 Количество просмотров страницы: 190

Планы США по ПРО на данном этапе не представляют угрозы для российских стратегических сил, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров во вторник на пресс-конференции в Москве При прежней республиканской администрации Джорджа Буша США намеревались разместить в Польше противоракеты, а в Чехии - радар слежения. По информации «Интерфакса», новая стратегия разрабатывалась с учетом глобального финансово-экономического кризиса. Вьетнам входит в десятку крупнейших стран-импортеров российского вооружения. Также предусмотрено временное базирование противолодочных самолетов ВМФ России на одном из аэродромов Венесуэлы», – отметил официальный представитель российского МИДа Андрей Нестеренко.

тонн, что больше, чем у единственного находящего сейчас в боевом составе ВМФ России авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов", но меньше, чем у современных авианосцев США. В прошлом году такая возможность также существовала, но в тестовом режиме. Совсем недавно американские СМИ разместили на своих ресурсах информацию о планах Администрации США значительно увеличить количество секретных спецопераций за рубежом. Между тем, Ижмаш планирует продолжить выпуск и модернизацию автоматов АК 200-й серии.

Мы вправе ожидать элегантную партию сильных партнеров.

Во-вторых, быстро протянуть руку, когда нужно протянуть руку. В состав наземного эшелона входит 7 отдельных радиотехнических узлов с радиолокационными станциями типа Днепр-М , Дарьял , Волга , Воронеж-М. Также он подчеркнул, что не может назвать это решение окончательным и бесповоротным. В прошлом году в выставке приняло участие более 65 компаний из 25 стран, включая Россию. На днях Владимир Болдырев уже заявил, что в составе СВ создано около 20 новых бригад. Путин также заявил о необходимости создания единой системы долгосрочных госзаказов на ремонт кораблей Тихоокеанского флота и погранслужбы. Структура и толщина изоляционного материала позволяют устанавливать определенное время работы электронного устройства от минут и дней до нескольких лет. Ак Фото http://sobesednik. Еще одна новация затрагивает медицинский осмотр новобранцев.

Эти средства в России также разрабатываются , сказал Макаров на конференции по ПРО в Москве.

ИС Фото с сайта http://www.5-tv. Он сочетает функции штурмовика и истребителя. На посту командующего Виктор Лиина сменил контр-адмирала Константина Маклова, освобожденного от должности командующего Указом Президента Российской Федерации от 10 апреля. Как сообщил военный комиссар Приморского края полковник Владимир Гончаров, в ходе этой весенней призывной кампании им предстоит призвать на военную службу около 5 тысяч юношей. Всего в рамках весенней призывной кампании 2011 года будет призвано более 18 тысяч юношей, проживающих на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока. Теперь же семья военного при получении жилья может оплатить лишние 2-3 метра и в соответствии с законом заселиться в предложенную квартиру.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Экс-командир батальона 'Восток' Сулим Ямадаев заявил, что за убийством. 04-07-2013 16:57 Розыск Ямадаева прекращен
РИА Новости пока не удалось получить официальной информации на этот счет. Чем мотивировано такое решение, собеседник агентства не сообщил.
04-07-2013 10:32 Грузинские СМИ: Саакашвили может объявить военное положение уже в ближайшие часы
Россия осуществляет агрессию своими силами ВВС, ВМС и ведением широкомасштабной сухопутной операции", - сказал Саакашвили. Президент Грузии Михаил Саакашвили подписал указ о введении в стране военного положения.
Департамент Противодействия Экстремизму МВД России ДПЭ. 04-07-2013 12:16 В структуре МВД будет создан антитеррористический департамент
Изменение структуры министерства обусловлена, в частности, тем, что в последнее время подразделения ДБОП и Т дублировали функции уголовного розыска и службы экономической безопасности, отметил собеседник агентства.
Истребители F-15 американских ВВС. 04-07-2013 17:09 Истребитель F-15 сопровождал российский Ту-160 - госдеп США
Попытки РИА Новости прояснить этот вопрос в пресс-службе госдепартамента в течение трех часов после брифинга успехом не увенчались.
Американский корабль 'Даллас' покинул Севастополь. 04-07-2013 17:02 Протесты жителей Севастополя заставили американский военный корабль «Даллас» досрочно покинуть город
Корабль береговой охраны США "Даллас" утром во вторник снялся с якоря и покинул Севастополь, передает корреспондент РИА Новости. Корабль может вести воздушную разведку, поиск подводных лодок, он также предназначен для ведения радиоэлектронной борьбы.
РИА. разработали 76-сантиметровую модель беспилотного самолета. 04-07-2013 12:34 Бразилия разработает беспилотные самолеты для охраны своих границ
На первом этапе планируется производство трех летательных аппаратов силами авиастроительного комплекса в штате Сан-Паулу. Проектировщики обещают к середине 2013 года построить летательные аппараты, отвечающие всем требованием армии.
Две российские атомные подлодки выполняют патрульную миссию. 04-07-2013 16:16 Министр обороны пригласил руководителей СМИ на атомную подлодку
Группу руководителей СМИ сопровождает от имени министра обороны его заместитель, статс-секретарь генерал армии Николай Панков. По мнению руководства Минобороны, эта акция позволит улучшить взаимопонимание между военным ведомством и журналистами.
04-07-2013 09:31 Германия списала 60% своего подводного флота
В целях нарушения морских сообщений неприятеля были нанесены бомбово-штурмовые удары по захваченным японцами корейским портам. Награду командиру вручал председатель Самарского областного комитета ветеранов войн и военной службы Анатолий Шаповалов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане