Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Австралия обновит парк субмарин после 2020 года

05-07-2013 11:33 После 2020 года ВМС Австралии собираются обновить свой подводный флот субмаринами нового поколения, которые планируется собирать на территории страны, сообщает The Australian. Количество просмотров страницы: 217

После 2020 года ВМС Австралии собираются обновить свой подводный флот субмаринами нового поколения, которые планируется собирать на территории страны, сообщает The Australian. Протестующие сносят бетонную стену в районе площади Тахрир, возведенную, чтобы перегородить им доступ к зданиям египетского парламента и правительства. После защиты проекта в течение 23 лет конструкторы проработают техническую документацию, внешний вид корабля и его вооружения.

Командование ВМС США обнародовало планы по замене устаревших противолодочных самолетов P-3 Orion на современные P-8A Poseidon, сообщает издание Star Bulletin. Сегодня Румыния является слабым звеном в Европе, она очень зависит от разного рода подачек, причем не только со стороны Евросоюза, но и со стороны США. 0 построено пять кораблей ("Стерегущий", "Сообразительный", "Бойкий", "Совершенный" и "Стойкий"), два из которых приняты на вооружение. ВОСТОК-МЕДИА – Весть об антипиратской операции, успешно осуществленной БПК «Адмирал Пантелеев», быстро разнеслась по Аденскому заливу.

Наиболее важным партнером из них является Венесуэла. Уволенные в рамках реформирования ВС офицеры и прапорщики смогут выбрать любую из востребованных профессий и, в случае необходимости, пройти переобучение. Более подробную информацию о поступлении в УСВУ можно получить в военном комиссариате по месту жительства и в отделении военного образования Дальневосточного военного округа.

Предотвращенный экономический ущерб составил порядка 39 млн. Его дополнил начальник отдела призыва Военного комиссариата Приморского края Владимир Мильский, сообщив, что на сегодняшний день призвано уже 30% призывников от запланированного количества. ВОСТОК-МЕДИА – Сразу после ядерных испытаний КНДР провела пуск ракеты с дальностью в 130 км в районе своего восточного побережья.

Они поступают на вооружение ВВС России согласно заключенному долгосрочному контракту с Министерством обороны РФ. Однако несмотря на неожиданный пересмотр затрат, военный бюджет Китая составляет лишь одну шестую затрат Америки, которые в 2012 году должны достичь $533 млрд.

лз

Из парашютов строится укрытие от непогоды, ставятся ловушки на зверя и так далее. Подводные лодки американских ВМС являются главной ударной силой страны, из-за чего Вашингтон противится контролю над их действиями. Описанные меры значительно улучшат характеристики малозаметности.

ВОСТОК-МЕДИА В Восточном военном округе создана оперативная группа для обеспечения отправки бывших военнослужащих по призыву железнодорожным транспортом из города Хабаровска к местам проживания.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

05-07-2013 18:41 Военно-морские учения FRUKUS-2013 могут состояться - Генштаб РФ
С 2003 года, когда к России, США и Великобритании присоединился и военно-морские силы Франции, учения стали называться FRUKUS. В 2007 году учения FRUKUS прошли с 18 по 22 июня у берегов штатов Вирджиния и Северная Каролина.
Новый главный военный представитель РФ при НАТО может. 05-07-2013 14:39 Москва увидела протянутую НАТО руку дружбы
Маслов был назначен на должность главного военного представителя РФ при альянсе 4 августа 2011 года. До назначения Маслова эту должность занимал вице-адмирал Валентин Кузнецов.
Тяжёлый атомный ракетный крейсер Северного флота 'Пётр Великий' зашёл. 05-07-2013 15:56 Крейсер «Петр Великий» прибыл в Гоа
Он предусматривал отработку взаимодействия кораблей и тренировочные упражнения по связи. Также в четверг офицеры двух стран обсудят второй этап учений "Индра-2011".
Салют наций и военно-морские учения России и Индии в Аравийском море. 05-07-2013 10:07 Первый этап военно-морских учений "Индра" проходит в Аравийском море
На борту корабля пройдет торжественная церемония с участием посла РФ в Индии Вячеслава Трубникова, который знает где купить шкаф в спб недорого .
Россия заинтересована в поставках вертолетов в Афганистан. 05-07-2013 16:12 Международная конференция по Афганистану
Нам не может удивлять, что Афганистан закупает и применяет вооружение, которое производится по российским технологиям, но не по российским лицензиям.
Литва призывает ОБСЕ на заседании ситуацию в Киргизии. 05-07-2013 15:14 Председатель ОБСЕ призывает обсудить инициативы РФ по евробезопасности
Инициативу о разработке договора о евробезопасности озвучил 4 июня 2011 года в Берлине президент России Дмитрий Медведев. Блог Алексея Богдановского 8 фев, Алексей Богдановский.
Австралия обновит парк субмарин после 2020 года 04-07-2013 16:23 В Пакстане взорван поезд
Сегодня, 17января, в Пакистане произошел взрыв в пассажирском поезде во время движения, из-за чего составы сошли с рельс. Известно, что этим маршрутом пользуются, в том числе, и многие иностранные туристы, приезжающие в Пакистан.
04-07-2013 10:32 Лавров: Планы США по ПРО пока не представляют угрозы для безопасности России
По информации «Интерфакса», новая стратегия разрабатывалась с учетом глобального финансово-экономического кризиса. Эти средства в России также разрабатываются , сказал Макаров на конференции по ПРО в Москве.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане