Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Грузинская авиация и артиллерия обстреливают Цхинвали

06-07-2013 13:35 Грузинская авиация наносит удары по Цхинвали, сообщил командующий Коллективными силами по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта генерал-майор Марат Кулахметов. Количество просмотров страницы: 205 Грузинская авиация наносит удары по Цхинвали, сообщил командующий Коллективными силами по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта генерал-майор Марат Кулахметов. Это первый из 38 вертолетов с вооружением, которые будут поставлены армейской авиации, а еще 16 винтокрылых машин будут поставлены ВВС Индии в 2016-2017 гг.
http://prokhor-tebin.livejournal.com/235167. В июле флотские вертолетчики впервые примут участие в многосторонних международных учениях в районе Гавайских островов Римпак-2012.

Машина развивает скорость более 3M (не менее 3200 км/ч на высоте). Соединение морской авиации, а точнее - гидроавиационную станцию во Владивостоке при Сибирской флотилии планировалось создать уже в 1914 году, но этому помешала первая мировая война. Он отметил, что также продолжается интенсивный ремонт эксплуатируемого вертолетного парка.
Оборонительное вооружение самолёта состоит из двух 23-мм пушек ГШ-23, размещённых в хвостовой части фюзеляжа. Выполняя задачи по охране дальневосточных рубежей, морские летчики, если это требуется, вылетают и на ледовую арктическую разведку для гражданских судов. Комендантский час был введен в Цхинвали на срок с 17 августа по 18 сентября. То, что наши стареющие ВВС все круче входят в штопор, думаю, любому ясно.

Майору российской армии Денису Ветчинову, спасшему группу журналистов в Южной Осетии, посмертно присвоено звание Героя России. Концерт, названный Вам, живым и погибшим. Путин также проинформировал китайскую сторону о том, что в ходе боестолкновения у Цхинвали грузинская сторона применяет танки. О том, что Грузия нарушила собственные обязательства сообщил и президент Южной Осетии Эдуард Кокойты. Экипажи боевых самолетов и вертолетов Тихоокеанского флота (ТОФ) показали на учениях высокую готовность к выполнению поставленных перед ними воинских задач.

Во втором случае пуск и сопровождение до цели осуществляется по ГЛОНАСС. Штаб миротворцев: Цхинвали атакуют 7400 человек и 100 танков Такая дозаправка позволяет стратегическим ракетоносцам Ту-160 и Ту-95 МС выполнять задачи в воздухе более суток, передает «РИА Новости». Тем временем, как передает ИТАР-ТАСС, патруль ливанских солдат и миротворцев обнаружил в среду вечером еще три готовых к запуску реактивных снаряда.
МиГ-29УБ – это двухместный учебно-боевой вариант самолета МиГ-29СМТ. Восьмого августа после гибели российских миротворцев в зону грузино-осетинского конфликта были введены российские войска. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Японском море проведено учение со спасательными силами. 06-07-2013 15:08 Плановые учения Тихоокеанского флота начались в Японском море
Военные авиаторы ведут патрулирование отряда надводных кораблей с целью защиты их от атак подводных лодок условного противника. Экипажи надводных кораблей во время учений также успешно выполнили создание учебных минных заградительных полей, их траление.
По данным грузинской стороны, особенно интенсивному обстрелу. 06-07-2013 18:34 Грузинская сторона начала обстрел осетинского села Убиат
Для этого, по словам президента, "все готово, подразделения ждут приказа главнокомандующего". По ее словам, огонь ведут грузинские формирования, накануне выбитые с Нульской высоты.
Противотанковый ракетный комплекс третьего поколения Nag в ближайшее. 06-07-2013 10:04 Индия испытала противотанковый комплекс нового поколения
За 25 лет существования программы индийские ученые разработали своими силами пять ракет. Ракета оснащена инфракрасной системой наведения и весит около 40 килограммов.
Визит министра обороны РФ продлится один день. 06-07-2013 09:19 Росиийский министр обороны прибыл в Нью-Дели
На нем Россия и Индия договорились о совместной разработке и производстве истребителя пятого поколения и среднего транспортного самолета.
Россия продолжает переговоры с Польшей и Чехией. 06-07-2013 09:46 МИД: Присутствие россяин на базах ПРО США в Европе не является предметом торга
После того, как будут завершены работы по размещению, можно будет и в отель fiat 2 отправиться, чтобы как следует отдохнуть. Похоже, он в нынешней ситуации ни чешским, ни польским коллегам и не нужен", - подчеркивает МИД РФ.
Учения спецслужб стран ШОС по пресечению терактов завершились. 06-07-2013 11:40 Командно-штабные учения «Волгоград-Антитеррор-2008» успешно завершены
Шанхайская организация сотрудничества объединяет Россию, Китай, Казахстан, Киргизию, Таджикистан и Узбекистан. Координирующую роль в учениях выполняет Национальный антитеррористический комитет России.
США ограничивают в праве на полеты 18,5 тысячи человек. 06-07-2013 14:09 США ограничивают в праве на полеты 18,5 тысячи человек - министр
Список правительства США включает 2,5 тысячи человек, которым запрещено подниматься на борт самолета из соображений безопасности. Правозащитная организация American Civil Liberties Union ранее заявляла, что в "неперелетном" списке фигурируют миллион имен.
05-07-2013 12:34 Ливийское сопротивление на 29 ноября 2011 года
Протестующий демонстрирует свое отношение к полиции, взобравшись на стену вдоль улицы Шейх-Рихан в районе площади Тахрир. На заводе были развернуты работы по выполнению нового госконтракта на поставку ВВС России 48 Су-35 до 2015 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане