Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Грызлов принял участие в праздновании Дня флота Украины

07-07-2013 15:37 В Севастополе в воскресенье проходят торжества в честь Дня флота Украины, Россию впервые представляет на праздновании спикер Госдумы Борис Грызлов. Количество просмотров страницы: 227

В Севастополе в воскресенье проходят торжества в честь Дня флота Украины, Россию впервые представляет на праздновании спикер Госдумы Борис Грызлов. Как сообщили РИА Восток-Медиа в службе информации и общественных связей ТОФ, визит крейсера Варяг в КНР продлится с 19 по 24 апреля. Этот визит уникален во многих отношениях, - говорит Патриция Миллер, и.о. ВОСТОК-МЕДИА - Главная база Тихоокеанского флота (ТОФ) - город Владивосток сегодня, 25 июля празднует День Военно-Морского флота РФ. Для участия в конкурсе от Вооружённых Сил Украины были отобраны представители аэромобильных войск, ВМФ и Военного института телекоммуникаций и информатизации НТУУ Киевский политехнический институт. Никакой конверсии оборонных производств здесь за последние 15 лет не проводилось, и навряд ли будет кто-то этим заниматься.

После проведения высадки, большие десантные корабли БФ присоединились к другим участникам учений в назначенном районе Средиземного моря. Это, в частности, реализация в прошлом году ряда успешных проектов, среди которых - создание военно-патриотического кружка "Школа юнг", - отметил вице-адмирал Юрий Ильин.

Организаторами мероприятия выступили командование ВМС Украины, командование Черноморского казацкого округа Украинского Казачества, 28-й гарнизонный Дом офицеров ВМС ВС Украины. Пребывание БДК "Новочеркасск" в порту Пилос завершилось 21 октября, после чего корабль совершил переход в порт Пирей. День ВМФ России традиционно отмечается в последнее воскресенье июля. Один из эпизодов специального учения Южного военного округа по организации МТО с показом возможностей материально-технического обеспечения кораблей пройдет 13 сентября в Новороссийске.

Летчики отряда уже в начале века совершали продолжительные для того времени полеты в Никольск, Владивосток, Шкотово.

небольшую страну типа Венесуэлы США могут тупо задолбать томагавками да такой степени, что от нею одни ошметки остануться... Корабль неоднократно нес боевую службу в Средиземном море, совершал визиты в порты государств региона. Алиев добавил, что высота в апогее должна быть 35786 километров плюс минус 129 километров, а составила 35781 плюс 7 километров.

Невельского, студенты и преподаватели Дальневосточного государственного университета. Во второй половине дня там состоялась церемония проводов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Операцию против Южной Осетии разрабатывали американские военные. 07-07-2013 16:47 В Минобороне считают, что победе России в войне за Южную Осетию способствовал высокий моральный дух солдат
Народы нашей страны всегда тяготели к тому, что называется справедливостью", - заявил Михалков. НОГИНСК (Московская область), 23 сен.
Минобороны РФ не отказывается от переноса главного штаба ВМФ РФ. 07-07-2013 12:06 Штаб ВМФ переведут в Петербург
Военные эксперты полагают, что передислокация Главного штаба ВМФ обойдется в сумму от 26 до 50 миллиардов рублей. Ранее в здании Адмиралтейства размещался штаб Ленинградской военно-морской базы, он переведен в Кронштадт.
Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении. 06-07-2013 15:47 Маргвелашвии: Грузия должна быть предельно осторожна
«Министерство иностранных дел Грузии выражает обеспокоенность в связи с очередным фактом нарушения суверенитета и территориальной целостности Грузии и соглашения о прекращении огня 12 августа 2008 года», — приводит сообщение МИД Грузии Русская служба BBC.
В Японском море проведено учение со спасательными силами. 06-07-2013 15:08 Плановые учения Тихоокеанского флота начались в Японском море
Военные авиаторы ведут патрулирование отряда надводных кораблей с целью защиты их от атак подводных лодок условного противника. Экипажи надводных кораблей во время учений также успешно выполнили создание учебных минных заградительных полей, их траление.
По данным грузинской стороны, особенно интенсивному обстрелу. 06-07-2013 18:34 Грузинская сторона начала обстрел осетинского села Убиат
Для этого, по словам президента, "все готово, подразделения ждут приказа главнокомандующего". По ее словам, огонь ведут грузинские формирования, накануне выбитые с Нульской высоты.
Противотанковый ракетный комплекс третьего поколения Nag в ближайшее. 06-07-2013 10:04 Индия испытала противотанковый комплекс нового поколения
За 25 лет существования программы индийские ученые разработали своими силами пять ракет. Ракета оснащена инфракрасной системой наведения и весит около 40 килограммов.
Визит министра обороны РФ продлится один день. 06-07-2013 09:19 Росиийский министр обороны прибыл в Нью-Дели
На нем Россия и Индия договорились о совместной разработке и производстве истребителя пятого поколения и среднего транспортного самолета.
06-07-2013 14:36 Пентагон надеется на сохранение своего космического бюджета
Более того, эксперты утверждают, что испытания проводились Пентагоном по программе, которая имела целью скрыть серьезные просчеты. Расходы на оборону в США в ближайшие годы могут несколько снизиться, но вряд ли подвергнутся значительному сокращению.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане