Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Евреям разрешат проходить альтернативную службу в синагогах

07-07-2013 16:38 Количество просмотров страницы: 225

Если сразу же не поставить все точки над «i», то к удивлению добавится недоумение и непонимание. Подбором вакансий для альтернативщиков занимается Министерство труда совместно с центрами занятости населения муниципалитетов и административных центров субъектов Российской Федерации. Макаров сообщил, что на переговорах были обсуждены вопросы безопасности, в частности, обстановка, которая сейчас складывается в Северной Африке и в Афганистане.

На сегодняшний день они уже направлены к местам работы. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе информации и общественных связей ДВО, оба призывника это жители Приморья. 60 призывников останутся служить в воинских частях Чукотки и 40 отправятся в части Дальневосточного военного округа. Только в декабре 2009 года АПЛ была принята на вооружение ВМФ России.

Призывная кампания прошла в рабочем режиме без эксцессов. ВОСТОК-МЕДИА - Первый боевой истребитель СУ-27, поступивший на вооружение ВВС, продолжает службу в российской армии. О пастырской службе Кирилл рассказал в ходе встречи со студентами калининградских вузов в университете имени Иммануила Канта, сообщает Lenta.ru. ВЗГЛЯД ИЗ МИНОБОРОНЫ Почему это присходит.

Украинцам разрешат свободно покупать травматические пистолеты Кубинка) Министерства и ведомства: ВВ МВД, МЧС, ПУ ФСБ, ФСО, ЖДВ России и другие воинские части.

Где они будут служить. Как сообщалось ранее, Су-25 потерпел катастрофу 20 марта во время плановых учебных полетов в Приморском крае, в 143 километрах от Владивостока.

По мнению член ЕК Вивиан Рединг, теперь инициативу должны проявить операторы, занимающиеся телекоммуникациями. Военнослужащим, которые не имеют возможности выйти (за пределы части, чтобы отдохнуть. Учитывая профессиональные навыки каждого призывника, ему будет предложено пройти службу разнорабочим, поваром, слесарем, воспитателем, медбратом или психологом.

Заявление в военкомат нужно подавать за полгода. Отвечая на вопрос о том, есть ли в современной армии хорошо подготовленные подразделения, Путин отметил: "Они есть". Россия помогает Абхазии не только в охране сухопутных границ, но и в патрулировании прибрежных вод.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Операцию против Южной Осетии разрабатывали американские военные. 07-07-2013 16:47 В Минобороне считают, что победе России в войне за Южную Осетию способствовал высокий моральный дух солдат
Народы нашей страны всегда тяготели к тому, что называется справедливостью", - заявил Михалков. НОГИНСК (Московская область), 23 сен.
Минобороны РФ не отказывается от переноса главного штаба ВМФ РФ. 07-07-2013 12:06 Штаб ВМФ переведут в Петербург
Военные эксперты полагают, что передислокация Главного штаба ВМФ обойдется в сумму от 26 до 50 миллиардов рублей. Ранее в здании Адмиралтейства размещался штаб Ленинградской военно-морской базы, он переведен в Кронштадт.
Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении. 06-07-2013 15:47 Маргвелашвии: Грузия должна быть предельно осторожна
«Министерство иностранных дел Грузии выражает обеспокоенность в связи с очередным фактом нарушения суверенитета и территориальной целостности Грузии и соглашения о прекращении огня 12 августа 2008 года», — приводит сообщение МИД Грузии Русская служба BBC.
В Японском море проведено учение со спасательными силами. 06-07-2013 15:08 Плановые учения Тихоокеанского флота начались в Японском море
Военные авиаторы ведут патрулирование отряда надводных кораблей с целью защиты их от атак подводных лодок условного противника. Экипажи надводных кораблей во время учений также успешно выполнили создание учебных минных заградительных полей, их траление.
По данным грузинской стороны, особенно интенсивному обстрелу. 06-07-2013 18:34 Грузинская сторона начала обстрел осетинского села Убиат
Для этого, по словам президента, "все готово, подразделения ждут приказа главнокомандующего". По ее словам, огонь ведут грузинские формирования, накануне выбитые с Нульской высоты.
Противотанковый ракетный комплекс третьего поколения Nag в ближайшее. 06-07-2013 10:04 Индия испытала противотанковый комплекс нового поколения
За 25 лет существования программы индийские ученые разработали своими силами пять ракет. Ракета оснащена инфракрасной системой наведения и весит около 40 килограммов.
Визит министра обороны РФ продлится один день. 06-07-2013 09:19 Росиийский министр обороны прибыл в Нью-Дели
На нем Россия и Индия договорились о совместной разработке и производстве истребителя пятого поколения и среднего транспортного самолета.
07-07-2013 15:37 Грызлов принял участие в праздновании Дня флота Украины
Алиев добавил, что высота в апогее должна быть 35786 километров плюс минус 129 километров, а составила 35781 плюс 7 километров. Никакой конверсии оборонных производств здесь за последние 15 лет не проводилось, и навряд ли будет кто-то этим заниматься.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане