Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Подмосковье 3 тыс. семей военных получат квартиры

08-07-2013 17:39 Долгожданные ключи от новых квартир получат шестьдесят семей. Количество просмотров страницы: 217

В столичном регионе завершается строительство микрорайона «Молжаниново» В Подмосковье завершается строительство нового жилого микрорайона для военных «Молжаниново», выполняемое группой компаний «СУ-155» по заказу Министерства обороны. Всего будет вручено 58 квартир. Долгожданные ключи от новых квартир получат шестьдесят семей. Напомним, за год это уже третье ЧП подобного характера. В районе ЧП повреждены почти три тысячи жилых домов.

Екатеринбург уже больше 10 лет шефствует над атомной подводной лодкой стратегического назначения, названной в честь столицы Урала. Пожалуй, один из самых ярких примеров работы обратной связи.

Кроме того, одному из них один раз в год к месту захоронения военнослужащего и обратно.

Со стороны городских властей были направлены обращения в военную прокуратуру, извещены Управление ГО и ЧС, а также областное правительство. По словам Панкова, когда с погонами расстаются 117 тысяч военнослужащих, избежать накладок трудно.

Отмечу, что в школе под сокращение попали ставки социального педагога и учителя продленного дня, без которых в сельских школах никак не обойтись. Как отметил командующий войсками ДВО, сдача нового дома - это очередной шаг в решении жилищной проблемы военнослужащих. Например, говорилось о микрочипах, согревающих раны для быстрого заживления, а потом без вреда разлагающихся в человеческом организме, - уточняют эксперты «Антивирусного Центра».

Эрик Галлиард дал согласие рассмотреть все возможные варианты этого визита. Напомним, что на первое полугодие 2008 года норматив стоимости квадратного метра составляет 23400 рублей. Эти квартиры были предоставлены военным на постоянной основе с правом приватизации. Всего в 2012 году планируется переобучить на гражданские специальности более 1,5 тысяч офицеров. Как сообщил военный комиссар Приморского края полковник Владимир Гончаров, в ходе этой весенней призывной кампании им предстоит призвать на военную службу около 5 тысяч юношей. В рамках 4-дневного визита в Восточный военный округ военные атташе посетят города Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский и дислоцированные там соединения и воинские части.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Испытания SuperJet вновь задерживаются из-за отсутствия двигателей. 08-07-2013 16:36 Superjet 100 не улетит из Комсомольска-на-Амуре в сентябре
На сегодняшний день, выполнив в составе самолета SuperJet-100 21 полет, двигатели SaM-146 наработали в воздухе более 60 часов.
08-07-2013 16:57 Никакого раскола в рядах высшего офицерского состава нет - Ноговицын
И никакого генеральского демарша, никакого "бунта на корабле" в этом плане нет, есть серьезная творческая работа", - сказал Ноговицын, выступая в РИА Новости в рамках работы дискуссионного клуба "Валдай".
Денежное довольствие военнослужащих. 08-07-2013 12:36 Порядка 30 тысяч российских военнослужащих начнут получат повышенное денежное довольствие уже в январе 2009 года
В свою очередь, Медведев заявил, что повышение денежного довольствия - "одна из самых существенных мер, которая сопровождает новый облик вооруженных сил".
Сторожевик 'Неустрашимый' идёт в Сомали спасать 'Фаину' от пиратов. 08-07-2013 19:10 На «Неустрашимом» произошел сбой электромеханического оборудования
Экипаж продолжает выполнять задачи по плану похода, техника и вооружение функционирует нормально", - сказал собеседник агентства. За это время корабль провел порядка 20 конвоев из гражданских судов РФ и иностранных государств.
Операцию против Южной Осетии разрабатывали американские военные. 07-07-2013 16:47 В Минобороне считают, что победе России в войне за Южную Осетию способствовал высокий моральный дух солдат
Народы нашей страны всегда тяготели к тому, что называется справедливостью", - заявил Михалков. НОГИНСК (Московская область), 23 сен.
Минобороны РФ не отказывается от переноса главного штаба ВМФ РФ. 07-07-2013 12:06 Штаб ВМФ переведут в Петербург
Военные эксперты полагают, что передислокация Главного штаба ВМФ обойдется в сумму от 26 до 50 миллиардов рублей. Ранее в здании Адмиралтейства размещался штаб Ленинградской военно-морской базы, он переведен в Кронштадт.
Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении. 06-07-2013 15:47 Маргвелашвии: Грузия должна быть предельно осторожна
«Министерство иностранных дел Грузии выражает обеспокоенность в связи с очередным фактом нарушения суверенитета и территориальной целостности Грузии и соглашения о прекращении огня 12 августа 2008 года», — приводит сообщение МИД Грузии Русская служба BBC.
07-07-2013 16:38 Евреям разрешат проходить альтернативную службу в синагогах
Отвечая на вопрос о том, есть ли в современной армии хорошо подготовленные подразделения, Путин отметил: "Они есть". По мнению член ЕК Вивиан Рединг, теперь инициативу должны проявить операторы, занимающиеся телекоммуникациями.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане