Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

РФ и КНР подписали протокол стратегической безопасности

08-07-2013 18:40 Количество просмотров страницы: 222 Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев и член Госсовета КНР Дай Бинго подписали протокол о сотрудничестве в рамках механизма российско-китайских консультаций по вопросам стратегической безопасности. От Дальневосточного военного округа России в учениях примут участие мотострелковый батальон, десантно-штурмовая рота, авиация. Завершилась встреча главы города Владивостока и представителей Совета ветеранов памятным фото и дружескими рукопожатиями, сообщает пресс-служба администрации Владивостока. Герасимов особо отметил обязательное появление в ближайшее время программы вооружения на 20162025 годы и плана обороны страны на 20162020 годы. ВОСТОК-МЕДИА - В течение сентября в войсках Дальневосточного военного округа проходит месячник безопасности дорожного движения.
Компания Fannie Mae заявила, что раненым бойцам и офицерам, проходящим действительную службу, может быть предоставлена помощь на срок до шести месяцев для уплаты их ипотечных кредитов. ru Основные принципы урегулирования грузино-осетинского конфликта, предложенные Францией, были согласованы Дмитрием Медведевым и президентом Франции Николя Саркози в Москве 12 августа.

Во внешнеполитическом ведомстве сообщили, что в среду статс-секретарь – замглавы МИД РФ Григорий Карасин принял Специального представителя Европейского союза по Грузии Пьера Мореля. К-222 (до 1978 года – К-162) была заложена на Севмаше 28 декабря 1963 года, а 9 января 1970-го включена в состав Северного флота. Эти надувные средства смогут повысить защиту самым действенным образом, а интеграция подушек безопасности с ремнем сможет защитить технологию от конкурентов. ru Свое заявление президент сделал в Сочи на церемонии награждения 15 военных моряков, принимавших участие в международной операции по борьбе с пиратами в Аденском заливе.
Источник информации 1. Конференция по безопасности полетов прошла на Дальнем Востоке По словам Сухорукова, в России в настоящее время также активно ведутся работы по созданию гиперзвуковой ракеты. Треть этой суммы, как ожидается, пойдет на покупку 126 многоцелевых истребителей. Однако, несмотря на предпринимаемые меры, ситуация пока не меняется в лучшую сторону. В частности, «Тигр» с усиленным бронированием успешно эксплуатируется в спецподразделениях Уругвая, который планирует закупить дополнительную партию этих машин. Свои подписи под документами поставили Начальник Вооружения Вооруженных Сил, заместитель Министра обороны Владимир Поповкин и Генеральный директор компании «Сухой» Михаил Погосян. По мнению сторон, в настоящих экономических условиях обеспечение финансирования ключевых предприятий имеет принципиальное значение для всего дальневосточного региона.
План мирного урегулирования был разработан при участии французского президента Николя Саркози. Силы безопасности Пакистана предотвратили ряд крупных терактов в столице страны и ее окрестностях.

300 т, максимальную длину - 210 м, ширину - 30 м, максимальную скорость - 19 узлов, экипаж - 160 человек. Сегодня компания насчитывает более 2000 сотрудников. Пентагон уже заявил, что США ведут разработки именно в этом направлении. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Испытания SuperJet вновь задерживаются из-за отсутствия двигателей. 08-07-2013 16:36 Superjet 100 не улетит из Комсомольска-на-Амуре в сентябре
На сегодняшний день, выполнив в составе самолета SuperJet-100 21 полет, двигатели SaM-146 наработали в воздухе более 60 часов.
08-07-2013 16:57 Никакого раскола в рядах высшего офицерского состава нет - Ноговицын
И никакого генеральского демарша, никакого "бунта на корабле" в этом плане нет, есть серьезная творческая работа", - сказал Ноговицын, выступая в РИА Новости в рамках работы дискуссионного клуба "Валдай".
Денежное довольствие военнослужащих. 08-07-2013 12:36 Порядка 30 тысяч российских военнослужащих начнут получат повышенное денежное довольствие уже в январе 2009 года
В свою очередь, Медведев заявил, что повышение денежного довольствия - "одна из самых существенных мер, которая сопровождает новый облик вооруженных сил".
Сторожевик 'Неустрашимый' идёт в Сомали спасать 'Фаину' от пиратов. 08-07-2013 19:10 На «Неустрашимом» произошел сбой электромеханического оборудования
Экипаж продолжает выполнять задачи по плану похода, техника и вооружение функционирует нормально", - сказал собеседник агентства. За это время корабль провел порядка 20 конвоев из гражданских судов РФ и иностранных государств.
Операцию против Южной Осетии разрабатывали американские военные. 07-07-2013 16:47 В Минобороне считают, что победе России в войне за Южную Осетию способствовал высокий моральный дух солдат
Народы нашей страны всегда тяготели к тому, что называется справедливостью", - заявил Михалков. НОГИНСК (Московская область), 23 сен.
Минобороны РФ не отказывается от переноса главного штаба ВМФ РФ. 07-07-2013 12:06 Штаб ВМФ переведут в Петербург
Военные эксперты полагают, что передислокация Главного штаба ВМФ обойдется в сумму от 26 до 50 миллиардов рублей. Ранее в здании Адмиралтейства размещался штаб Ленинградской военно-морской базы, он переведен в Кронштадт.
Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении. 06-07-2013 15:47 Маргвелашвии: Грузия должна быть предельно осторожна
«Министерство иностранных дел Грузии выражает обеспокоенность в связи с очередным фактом нарушения суверенитета и территориальной целостности Грузии и соглашения о прекращении огня 12 августа 2008 года», — приводит сообщение МИД Грузии Русская служба BBC.
08-07-2013 17:39 В Подмосковье 3 тыс. семей военных получат квартиры
Екатеринбург уже больше 10 лет шефствует над атомной подводной лодкой стратегического назначения, названной в честь столицы Урала. Как отметил командующий войсками ДВО, сдача нового дома - это очередной шаг в решении жилищной проблемы военнослужащих.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане