Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российские военные заняли военную базу в Сенаки

09-07-2013 19:41 Количество просмотров страницы: 203 Российские военные заняли военную базу Минобороны Грузии в городе Сенаки в Западной Грузии, сообщает 11 августа РИА Новости со ссылкой на заместителя министра иностранных дел Грузии Григола Вашадзе. сил Каспийская флотилия: в/ч 95152 в/ч 20242 в/ч 20339 в/ч 26969 - плавсостав надв. Вместе с тем, как отметил представитель командования армии Египта, окончательная ликвидация всех членов экстремистских группировок на Синае "потребует еще много времени". Впоследствии эти сообщения опровергались, в том числе и представителями МВД Грузии.

Ключи от квартир новоселам вручил командующий войсками генерал-майор Сергей Гончар. На этом этапе выявляют заболевания, при которых призывник может быть признан негодным или ограниченно годным к военной службе. ВОСТОК-МЕДИА - В Восточном военном округе переводят вооружение и военную технику на зимний режим эксплуатации. Ак Фото группы информирования обеспечения ВВО Спустя два дня подлодка вошла в Токийский залив, где и ошвартовалась у борта американской плавбазы.
Как ожидается, в новых учениях снова примет участие и Канада. В концертном зале, где проходили выступления конкурсантов, с утра уже было не протолкнуться.

The Тew York Times пишет о том, что ЦРУ использует базу для беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Саудовской Аравии в течение двух лет. Законом также устанавливается общая норма, предусматривающая деление военных сборов на виды, сообщает «Вечерняя Москва». Это был крупнейший за последние полвека вооруженный инцидент на Корейском полуострове.

Об этом сообщает Agence France-Presse. Макарова 6 сентября состоялась торжественная церемония принятия присяги. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Дальняя авиация РФ на учениях. 09-07-2013 09:46 Самолеты вышли на отражение ядерной атаки
На боевое применение планируется привлечь около 20 стратегических ракетоносцев Ту-95МС, Ту-160, дальние бомбардировщики Ту-22М3.
Президент Никарагуа не смог встретить группу кораблей ВМФ России. 09-07-2013 16:37 Россия передала Никарагуа помощь на 200 тысяч долларов США
Оппозиционный парламентский блок считает, что российские корабли прибыли в Никарагуа без разрешения парламента. По информации никарагуанских СМИ, после визита в Никарагуа отряд кораблей ВМФ России отправится на Кубу.
Испытания SuperJet вновь задерживаются из-за отсутствия двигателей. 08-07-2013 16:36 Superjet 100 не улетит из Комсомольска-на-Амуре в сентябре
На сегодняшний день, выполнив в составе самолета SuperJet-100 21 полет, двигатели SaM-146 наработали в воздухе более 60 часов.
08-07-2013 16:57 Никакого раскола в рядах высшего офицерского состава нет - Ноговицын
И никакого генеральского демарша, никакого "бунта на корабле" в этом плане нет, есть серьезная творческая работа", - сказал Ноговицын, выступая в РИА Новости в рамках работы дискуссионного клуба "Валдай".
Денежное довольствие военнослужащих. 08-07-2013 12:36 Порядка 30 тысяч российских военнослужащих начнут получат повышенное денежное довольствие уже в январе 2009 года
В свою очередь, Медведев заявил, что повышение денежного довольствия - "одна из самых существенных мер, которая сопровождает новый облик вооруженных сил".
Сторожевик 'Неустрашимый' идёт в Сомали спасать 'Фаину' от пиратов. 08-07-2013 19:10 На «Неустрашимом» произошел сбой электромеханического оборудования
Экипаж продолжает выполнять задачи по плану похода, техника и вооружение функционирует нормально", - сказал собеседник агентства. За это время корабль провел порядка 20 конвоев из гражданских судов РФ и иностранных государств.
Операцию против Южной Осетии разрабатывали американские военные. 07-07-2013 16:47 В Минобороне считают, что победе России в войне за Южную Осетию способствовал высокий моральный дух солдат
Народы нашей страны всегда тяготели к тому, что называется справедливостью", - заявил Михалков. НОГИНСК (Московская область), 23 сен.
08-07-2013 18:40 РФ и КНР подписали протокол стратегической безопасности
ВОСТОК-МЕДИА - В течение сентября в войсках Дальневосточного военного округа проходит месячник безопасности дорожного движения. От Дальневосточного военного округа России в учениях примут участие мотострелковый батальон, десантно-штурмовая рота, авиация.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане