Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны России пересядет с МАЗов на КамАЗы

10-07-2013 10:43 Количество просмотров страницы: 223 Почему Министерство обороны России решило отказаться от покупки именно минской колесной техники, поставки которой в Россию осуществлялись со времени распада СССР, то есть уже почти 21 год, пока неизвестно. Служба новостей телеканала «Звезда». Я считаю, что в Госпрограмме вооружения должен быть специальный раздел по экипировке с точным указанием целей и результатов, которых надо добиться. Россия и Венесуэла проведут совместные учения в Атлантике.

Спецназ ГРУ имеет огромный и уникальный опыт проведения операций за рубежом. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на Росбалт. Тут начать нужно наверное с некоторых величин. Весь бюджет, выделенный на форму, составляет 25 млрд рублей.
В-третьих, необходимо иметь обе руки: и жесткую , и мягкую. Ещё одна станция возведена под Армавиром, она находится в опытной эксплуатации и в скором времени должна быть поставлена на боевое дежурство. Тем не менее представитель ведомства заметил, что у этой идеи есть как сторонники, так и противники, поэтому стоит выносить ее на рассмотрение граждан. По информации «Ведомостей», при внесении в правительство нового бюджета на 2009 г. будет предложено прекратить действие бюджетов на 2010-2011 гг. ВОСТОК-МЕДИА – В ходе реформирования Вооруженных сил РФ общая численность сухопутных войск сокращаться не будет.

За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, 3 апреля майор Сергей Солнечников был удостоен высшей государственной награды звания Героя Российской Федерации (посмертно). Выбор у человека оказывается невелик — или соглашаться, или увольняться добровольно.

Это почти в три раза больше, чем минувшей осенью. лз Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Дагестане нашли брошенную базу боевиков. 10-07-2013 09:51 Боевики покинули лагерь
По завершении осмотра база и обнаруженные вещи были уничтожены на месте", - рассказал собеседник агентства. На подступах к лагерю обнаружены два наблюдательных пункта.
Индонезия приобретет у России шесть истребителей Су-30МК2. 10-07-2013 12:41 "Сухой" поставил в Индонезию третий истребитель Су-30МК2
Он может также использоваться для обучения летного состава технике пилотирования и применения авиационных средств поражения. Су-27СКМ - одноместный многоцелевой истребитель, является модификацией экспортного самолета Су-27СК.
Минобороны России пересядет с  МАЗов  на  КамАЗы 09-07-2013 13:38 Сергей Шойгу проверил строительство казарм и домов для моряков на Камчатке
В двух новостройках в общей сложности на 180 квартир будут жить экипажи атомных подводных лодок Как доложил министру начальник 4-го Главного управления Спецстроя Р.
Дальняя авиация РФ на учениях. 09-07-2013 09:46 Самолеты вышли на отражение ядерной атаки
На боевое применение планируется привлечь около 20 стратегических ракетоносцев Ту-95МС, Ту-160, дальние бомбардировщики Ту-22М3.
Президент Никарагуа не смог встретить группу кораблей ВМФ России. 09-07-2013 16:37 Россия передала Никарагуа помощь на 200 тысяч долларов США
Оппозиционный парламентский блок считает, что российские корабли прибыли в Никарагуа без разрешения парламента. По информации никарагуанских СМИ, после визита в Никарагуа отряд кораблей ВМФ России отправится на Кубу.
Испытания SuperJet вновь задерживаются из-за отсутствия двигателей. 08-07-2013 16:36 Superjet 100 не улетит из Комсомольска-на-Амуре в сентябре
На сегодняшний день, выполнив в составе самолета SuperJet-100 21 полет, двигатели SaM-146 наработали в воздухе более 60 часов.
08-07-2013 16:57 Никакого раскола в рядах высшего офицерского состава нет - Ноговицын
И никакого генеральского демарша, никакого "бунта на корабле" в этом плане нет, есть серьезная творческая работа", - сказал Ноговицын, выступая в РИА Новости в рамках работы дискуссионного клуба "Валдай".
09-07-2013 09:42 В Греции открылась оружейная выставка Defendory-2008
Экспозиция рассказывала о перспективных разработках - многофункциональном истребителе Су-35 и фронтовом истребителе МиГ-35. Об этом в ночь на среду, 7 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу министерства торгового флота Греции.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане