Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Генпрокуратура РФ: уровень преступности в войсках снизился на 16%

10-07-2013 11:44 Уровень преступности в Вооруженных силах снизился в прошлом году более чем на 16%, говорится в докладе Генпрокуратуры, текст которого поступил сегодня в Совет Федерации. Количество просмотров страницы: 241

Уровень преступности в Вооруженных силах снизился в прошлом году более чем на 16%, говорится в докладе Генпрокуратуры, текст которого поступил сегодня в Совет Федерации. Укрепление института сержантов высокопрофессиональными кадрами возведено командованием округа в ранг приоритетных задач. Ак Фото группы информационного обеспечения ВВО

Боевой автомобиль Гусар , создан на базе внедорожника УАЗ, оснащённый бензиновым двигателем Тойота. ак ВОСТОК-МЕДИА В войсках Восточного регионального командования внутренних войск МВД России начался зимний период обучения. К военнослужащим также обратились ветераны внутренних войск, родные и близкие, присутствующие на торжественной церемонии.

ак Фото группы информационного обеспечения ВВО Как отметил начальник инженерных войск Восточного военного округа полковник Константин Смешко, данные сборы проводятся раз в период обучения в местах постоянной дислокации частей.

Стрельбы будут выполняться в составе дивизионов по нескольким целям одновременно. Командующий ЖДВ Сергей Климец, оценивая ход реформы в Екатеринбурге, опроверг слухи о 50-процентном сокращении офицерского состава.

В российских ВС уже много воинских частей, в которых вообще нет неуставных взаимоотношений. Остается надеяться, что на смену морально и технически устаревшему парку в танковые войска придут новые модернизированные Т-80 и Т-90, активно поставляющиеся на экспорт.

По его словам, для выхода из сложившейся ситуации командование ВМС США намеренно срочно предпринять ряд мер.

Компания ПРОМТЕХНОЛОГИЯ продемонстрировала посетителям не раз достойно показавшие себя в деле винтовки Т-5000 в калибре. Украина и дальше будет выполнять ранее взятые на себя обязательства в отношениях с Альянсом. В годы противостояния с СССР они проводили в море 50-70 процентов времени. Только за прошлый год потенциальные призывники совершили 155 тысяч преступлений.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Дагестане нашли брошенную базу боевиков. 10-07-2013 09:51 Боевики покинули лагерь
По завершении осмотра база и обнаруженные вещи были уничтожены на месте", - рассказал собеседник агентства. На подступах к лагерю обнаружены два наблюдательных пункта.
Индонезия приобретет у России шесть истребителей Су-30МК2. 10-07-2013 12:41 "Сухой" поставил в Индонезию третий истребитель Су-30МК2
Он может также использоваться для обучения летного состава технике пилотирования и применения авиационных средств поражения. Су-27СКМ - одноместный многоцелевой истребитель, является модификацией экспортного самолета Су-27СК.
Генпрокуратура РФ: уровень преступности в войсках снизился на 16% / АфганВет 09-07-2013 13:38 Сергей Шойгу проверил строительство казарм и домов для моряков на Камчатке
В двух новостройках в общей сложности на 180 квартир будут жить экипажи атомных подводных лодок Как доложил министру начальник 4-го Главного управления Спецстроя Р.
Дальняя авиация РФ на учениях. 09-07-2013 09:46 Самолеты вышли на отражение ядерной атаки
На боевое применение планируется привлечь около 20 стратегических ракетоносцев Ту-95МС, Ту-160, дальние бомбардировщики Ту-22М3.
Президент Никарагуа не смог встретить группу кораблей ВМФ России. 09-07-2013 16:37 Россия передала Никарагуа помощь на 200 тысяч долларов США
Оппозиционный парламентский блок считает, что российские корабли прибыли в Никарагуа без разрешения парламента. По информации никарагуанских СМИ, после визита в Никарагуа отряд кораблей ВМФ России отправится на Кубу.
Испытания SuperJet вновь задерживаются из-за отсутствия двигателей. 08-07-2013 16:36 Superjet 100 не улетит из Комсомольска-на-Амуре в сентябре
На сегодняшний день, выполнив в составе самолета SuperJet-100 21 полет, двигатели SaM-146 наработали в воздухе более 60 часов.
08-07-2013 16:57 Никакого раскола в рядах высшего офицерского состава нет - Ноговицын
И никакого генеральского демарша, никакого "бунта на корабле" в этом плане нет, есть серьезная творческая работа", - сказал Ноговицын, выступая в РИА Новости в рамках работы дискуссионного клуба "Валдай".
10-07-2013 10:43 Минобороны России пересядет с МАЗов на КамАЗы
ВОСТОК-МЕДИА – В ходе реформирования Вооруженных сил РФ общая численность сухопутных войск сокращаться не будет. Выбор у человека оказывается невелик — или соглашаться, или увольняться добровольно.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане