Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

И танки, и зрелища!

11-07-2013 12:45 Количество просмотров страницы: 235

В среду на подмосковном Алабинском полигоне произошло уникальное событие: впервые в истории нашей армии и страны (да, пожалуй, и мира) там стартовало прелюбопытное действо - танковый биатлон ПРИЗ - АВТОМОБИЛЬБыло огромное стечение служивого и цивильного люда - от седых генералов, участников Великой Отечественной, до карапузов детсадовцев и школьников, которые на выставочной площадке с горящими от восторга глазами обследовали танки и пушки. Свой профессиональный праздник многие военнослужащие встретят на полигонах.

Даже свои лучшие достижения мы зачастую просто не можем красиво подать. Типа, но ведь «к пуговицам претензий нет.

Танк 97 (Лоррейн) в 1939 г. был экранирован. И тут на 1 место вполне заслуженно претендует Леопард2.

ВОСТОК-МЕДИА 9 мая впервые по главной площади Белогорска Амурской области пройдет механизированная колонна гусеничной техники. ru Переход танковых частей и соединений российской армии на новую технику будет осуществляться в соответствии с разработанной Минобороны РФ комплексной программой перевооружения. Единственным положительным моментом была скорость, 40 верст в час. В то же время сделка с Саудовской Аравией способна политически укрепить союз этой страны с Турцией против иранских шиитов.

По приказу командующего фильм покажут всем механикам-водителям - чтобы не повторили эту ошибку. Административный центр город Джуба, напоминает Интерфакс. Сообщается, что по внешнему виду танк напоминает немецкий Leopard 2A6, оснащен новой системой управления огнем и обнаружения целей.

Источник информации 1. Американцы модернизируют танки Abrams Медики говорят, что теперь поток раненых спал. Напомним, глава грузинского совбеза Александр Ломая, а также утверждал, что российские танки якобы вошли в Гори, а военные грабят дома и магазины. За его освобождение пираты требуют 20 миллионов долларов США. Оно и понятно:Pстрана переживает не лучшие с точки зрения экономики времена, а покупка и обслуживание бронетехники требуют немалых средств.

Мы планируем поставить на Курилы все те образцы вооружения, которые надежно обеспечат безопасность российской территории с моря, воздуха и суши , заявил Макаров.

А теперь посмотрите, что тут делается. В настоящее время эффективность новой системы проходит проверку в вооруженных силах Австралии.

Германия передаст Ливану 50 танков Leopard, сообщает местное издание YaLibnan со ссылкой на ливанское информационное агентство Markaziya. Поставки партии более чем из 12 тысяч комплектов начнутся в апреле.

По его словам, закупка вооружений и военной техники будет произведена в рамках программы создания минимально необходимых войск. На наш взгляд, ВС Ливана имеют важное стабилизирующее и сдерживающее воздействие применительно к международным связям этой страны. ru В соответствии с условиями контракта заказанные системы ночного видения поступят в Россию через два-три месяца, после чего будут установлены на 25 танках, выпускаемых Уралвагонзаводом.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Войска Шри-Ланки захватили последний оплот сепаратистов. 11-07-2013 17:52 В Шри-Ланке правительственные войска захватили последний оплот сепаратистов
По мнению ланкийского командования, он продолжает командовать своей группировкой из секретного укрытия на северо-востоке острова. Бойцы ТОТИ сейчас держат оборону на северо-востоке острова на территории 280 квадратных километров, сообщает агентство.
В Дагестане нашли брошенную базу боевиков. 10-07-2013 09:51 Боевики покинули лагерь
По завершении осмотра база и обнаруженные вещи были уничтожены на месте", - рассказал собеседник агентства. На подступах к лагерю обнаружены два наблюдательных пункта.
Индонезия приобретет у России шесть истребителей Су-30МК2. 10-07-2013 12:41 "Сухой" поставил в Индонезию третий истребитель Су-30МК2
Он может также использоваться для обучения летного состава технике пилотирования и применения авиационных средств поражения. Су-27СКМ - одноместный многоцелевой истребитель, является модификацией экспортного самолета Су-27СК.
И танки, и зрелища! 09-07-2013 13:38 Сергей Шойгу проверил строительство казарм и домов для моряков на Камчатке
В двух новостройках в общей сложности на 180 квартир будут жить экипажи атомных подводных лодок Как доложил министру начальник 4-го Главного управления Спецстроя Р.
Дальняя авиация РФ на учениях. 09-07-2013 09:46 Самолеты вышли на отражение ядерной атаки
На боевое применение планируется привлечь около 20 стратегических ракетоносцев Ту-95МС, Ту-160, дальние бомбардировщики Ту-22М3.
Президент Никарагуа не смог встретить группу кораблей ВМФ России. 09-07-2013 16:37 Россия передала Никарагуа помощь на 200 тысяч долларов США
Оппозиционный парламентский блок считает, что российские корабли прибыли в Никарагуа без разрешения парламента. По информации никарагуанских СМИ, после визита в Никарагуа отряд кораблей ВМФ России отправится на Кубу.
Испытания SuperJet вновь задерживаются из-за отсутствия двигателей. 08-07-2013 16:36 Superjet 100 не улетит из Комсомольска-на-Амуре в сентябре
На сегодняшний день, выполнив в составе самолета SuperJet-100 21 полет, двигатели SaM-146 наработали в воздухе более 60 часов.
10-07-2013 11:44 Генпрокуратура РФ: уровень преступности в войсках снизился на 16%
Компания ПРОМТЕХНОЛОГИЯ продемонстрировала посетителям не раз достойно показавшие себя в деле винтовки Т-5000 в калибре. По его словам, для выхода из сложившейся ситуации командование ВМС США намеренно срочно предпринять ряд мер.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане