Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

За 8 дней в Пакистане уничтожили 178 боевиков

11-07-2013 13:46 Пакистанские правительственные войска за последние 24 часа в Южном Вазиристане уничтожили 15 боевиков "Талибана" и "Аль-Каиды", сообщает РИА Новости. Количество просмотров страницы: 238 Пакистанские правительственные войска за последние 24 часа в Южном Вазиристане уничтожили 15 боевиков "Талибана" и "Аль-Каиды", сообщает РИА Новости. При обстреле погибли пятеро боевиков и еще четверо получили ранения.
Дабы не пустить американцев на свою территорию, военным, по утверждениям местных властей, пришлось произвести предупредительные выстрелы. Как рассказала мать Дениса Петрова Татьяна Петрова, трагедия случилась на полигоне в разгар учений Восток-2010. Когда китайские рыбаки видят корабль, они сети бросают, а сами уходят на свою сторону, поясняет сотрудник отряда пограничных сторожевых кораблей ПУ ФСБ России по Амурской области Андрей Тяпичев. Кроме того, в понедельник в ходе одного из авиаударов Израиля по сектору Газа был убит член Демократического фронта за освобождение Палестины Ибрагим Абу Ольба (Ibrahim Abu Olba).

Источник информации 1. Самолеты ВВС США уничтожили в Багдаде 12 боевиков В результате американских ракетных ударов в пятницу были убиты более 30 человек в районах Северный и Южный Вазиристан. Не менее эффектной была и стрельба комплексом радиоэлектронной борьбы. Физические нагрузки и учеба военному делу давались Саше легко. Об этом сообщает агентство Интерфакс.

Кроме того, в Сунженском районе задержан житель населенного пункта Ассиновская, у которого изъята аудиокассета с записью телефонных отчетов боевиков. Глава Национальной разведки США Майкл Макконелл, представляя доклад ЦРУ в Палате представителей Конгресса США, также привел слова Хэйдена, отметившего общее улучшение ситуации в Пакистане. Нападавшие обстреливали стражей порядка из автоматического оружия. Источник информации 1. Николай Рогожкин: «У боевиков на Северном Кавказе нет будущего» Афганские и натовские войска при поддержке боевых вертолетов и бронетехники ведут ожесточенные бои с талибами в южной афганской провинции Кандагар.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Войска Шри-Ланки захватили последний оплот сепаратистов. 11-07-2013 17:52 В Шри-Ланке правительственные войска захватили последний оплот сепаратистов
По мнению ланкийского командования, он продолжает командовать своей группировкой из секретного укрытия на северо-востоке острова. Бойцы ТОТИ сейчас держат оборону на северо-востоке острова на территории 280 квадратных километров, сообщает агентство.
В Дагестане нашли брошенную базу боевиков. 10-07-2013 09:51 Боевики покинули лагерь
По завершении осмотра база и обнаруженные вещи были уничтожены на месте", - рассказал собеседник агентства. На подступах к лагерю обнаружены два наблюдательных пункта.
Индонезия приобретет у России шесть истребителей Су-30МК2. 10-07-2013 12:41 "Сухой" поставил в Индонезию третий истребитель Су-30МК2
Он может также использоваться для обучения летного состава технике пилотирования и применения авиационных средств поражения. Су-27СКМ - одноместный многоцелевой истребитель, является модификацией экспортного самолета Су-27СК.
За 8 дней в Пакистане уничтожили 178 боевиков - Afganvet.spb.ru 09-07-2013 13:38 Сергей Шойгу проверил строительство казарм и домов для моряков на Камчатке
В двух новостройках в общей сложности на 180 квартир будут жить экипажи атомных подводных лодок Как доложил министру начальник 4-го Главного управления Спецстроя Р.
Дальняя авиация РФ на учениях. 09-07-2013 09:46 Самолеты вышли на отражение ядерной атаки
На боевое применение планируется привлечь около 20 стратегических ракетоносцев Ту-95МС, Ту-160, дальние бомбардировщики Ту-22М3.
Президент Никарагуа не смог встретить группу кораблей ВМФ России. 09-07-2013 16:37 Россия передала Никарагуа помощь на 200 тысяч долларов США
Оппозиционный парламентский блок считает, что российские корабли прибыли в Никарагуа без разрешения парламента. По информации никарагуанских СМИ, после визита в Никарагуа отряд кораблей ВМФ России отправится на Кубу.
Испытания SuperJet вновь задерживаются из-за отсутствия двигателей. 08-07-2013 16:36 Superjet 100 не улетит из Комсомольска-на-Амуре в сентябре
На сегодняшний день, выполнив в составе самолета SuperJet-100 21 полет, двигатели SaM-146 наработали в воздухе более 60 часов.
11-07-2013 12:45 И танки, и зрелища!
По его словам, закупка вооружений и военной техники будет произведена в рамках программы создания минимально необходимых войск. В то же время сделка с Саудовской Аравией способна политически укрепить союз этой страны с Турцией против иранских шиитов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане