Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ремонтные предприятия Минобороны будут переданы в ОПК

13-07-2013 16:49 Значительную часть ремонтных предприятий Минобороны передадут оборонно-промышленному комплексу. Количество просмотров страницы: 222 Значительную часть ремонтных предприятий Минобороны передадут оборонно-промышленному комплексу. Иными словами, квартиры будут представляться во временное пользование только тем, кто служит. По словам Ю. Миронова, подготовительные работы к зиме ведутся по плану. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на газету Известия.

И подтверждением этому является операция, проведенная колумбийским спецназом в 2008 году по спасению заложников, захваченных партизанами FARC. Тысячи владивостокцев ежегодно в День ВМФ с восторгом наблюдают за праздником военных моряков, сотни мальчишек принимают решение стать профессиональными военморами. Сегодня, для принятия ковчега со Святыми мощами в пограничном управлении оборудуется специальный зал воинской и духовной славы. ВОСТОК-МЕДИА - В период проведения призывной кампании Весна-2011 на альтернативную службу будут призваны 9 юношей-дальневосточников. По информации «Ведомостей», при внесении в правительство нового бюджета на 2009 г. будет предложено прекратить действие бюджетов на 2010-2011 гг.

ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке, Артеме и Уссурийске будут построены дома для ветеранов. в месяц , - сообщил Николай Макаров, выступая перед 500 делегатами съезда, собравшимися в Культурном центре ВС РФ по инициативе Общественного совета при Министерстве обороны РФ. Тот факт, что командир дивизии, например РВСН, в боевой обстановке должен не хвататься за автомат, а решать совсем другие задачи, аттестационную комиссию, похоже, не смущает. По словам Дмитрия Булгакова, техника, которой будут оснащены бригады, будет способна проходить по глубокому снегу и работать при температурах минус 50 гр. На практике это будет означать переход к непрерывному военному образованию. ВОСТОК-МЕДИА - «Дальэнергосбыт» временно отменил отключение военного завода во Владивостоке. Предложения организовать учебные центры, где офицеры смогут получить востребованную профессию будут направлены в ведущие вузы Приморья.

Напомним, что с начала года в войска уже поступили автомобили УРАЛ Мото-воз , вертолеты К-52 , артиллерийские системы вооружения и другие образцы военной техники. Первая арктическая бригада, по планам, будет создана в 2015 году. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Госкорпорации 'Ростехнологии' разрешено создавать оборонные холдинги. 13-07-2013 09:51 «Ростехнологии» приютят почти четверть всей российской «оборонки»
На их базе планируется создать несколько холдингов в сфере производства обычного вооружения, средств связи, двигателестроительную компанию и другие смотрите на dekker72.ru/ .
В 2018 году НАСА запустит первую ракету в дальний космос. 12-07-2013 19:24 NASA осенью испытает двигатели для полета на Марс
Отметим, что в прошлом году NASA провело успешные испытания инжектора для ракетного двигателя, которым будет оснащена ракета-носитель Space Launch System.
Белоруссия не поставляла зенитные ракетные системы С-300 в Иран. 12-07-2013 13:13 «Рособоронэкспорт» отрицает поставки Ирану российских ПВО
Последние модификации систем С-300 способны уничтожать самолеты противника на расстоянии 150 километров и высоте до 27 километров. По мнению издания, Москва уже могла поставить комплектующие для этих систем, пусковые же установки пока не пересекали границу.
Войска Шри-Ланки захватили последний оплот сепаратистов. 11-07-2013 17:52 В Шри-Ланке правительственные войска захватили последний оплот сепаратистов
По мнению ланкийского командования, он продолжает командовать своей группировкой из секретного укрытия на северо-востоке острова. Бойцы ТОТИ сейчас держат оборону на северо-востоке острова на территории 280 квадратных километров, сообщает агентство.
В Дагестане нашли брошенную базу боевиков. 10-07-2013 09:51 Боевики покинули лагерь
По завершении осмотра база и обнаруженные вещи были уничтожены на месте", - рассказал собеседник агентства. На подступах к лагерю обнаружены два наблюдательных пункта.
Индонезия приобретет у России шесть истребителей Су-30МК2. 10-07-2013 12:41 "Сухой" поставил в Индонезию третий истребитель Су-30МК2
Он может также использоваться для обучения летного состава технике пилотирования и применения авиационных средств поражения. Су-27СКМ - одноместный многоцелевой истребитель, является модификацией экспортного самолета Су-27СК.
Ремонтные предприятия Минобороны будут переданы в ОПК / Afganvet 09-07-2013 13:38 Сергей Шойгу проверил строительство казарм и домов для моряков на Камчатке
В двух новостройках в общей сложности на 180 квартир будут жить экипажи атомных подводных лодок Как доложил министру начальник 4-го Главного управления Спецстроя Р.
12-07-2013 15:48 BAE демонстрирует свою самую современную башню
Они стали победительницами на местах, и теперь прибыли в главную базу ТОФ, чтобы принять участие в заключительном этапе конкурса. Мы считаем сотрудничество с альянсом неотъемлемой частью нашей собственной безопасности , – подтвердил президент.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане