Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пограничники завели свою "горячую линию"

14-07-2013 18:51 Количество просмотров страницы: 228

ХАБАРОВСК. Круговой обзор поля боя обеспечивает выдающиеся возможности обнаружения целей, быстрое время реакции и хорошую ориентацию в городских условиях. В определении самой королевы симпатии зрителей и судей конкурса сошлись.

13 ноября Варяг покинет Инчхон и возьмет курс к российским берегам, сообщили РИА Восток-Медиа в группе информационного обеспечения ТОФ. Заявление президента Венесуэлы приводит AFP. Радиус ее действия составляет около 2 тыс. статью 53 Жилищного кодекса РФ от 29 декабря 2004 года 188-ФЗ.

С учетом этого нет ничего удивительного в предположении, что Саакашвили рассчитывал на помощь США в случае, если он начнет войну с Россией и будет проигрывать... евро позволит снизить зависимость вооруженных сил ФРГ в сфере космической разведки от других стран. Это будет совершенно другой остров , – заметил представитель Главного штаба, при этом не уточнив, где же именно Пентагон намеревается разместить свои боевые корабли.

Пусть не полностью, но многие российские ракеты американцы рассчитывают с помощью ПРО перехватить. В этой связи он подчеркнул, что именно поэтому Армения выступает за углубление отношений с НАТО в рамках плана индивидуального партнерства, участвует в учениях и другой деятельности военного блока. Разработка перспективной экипировки военнослужащих ведется и в России. Думаю, настало время, когда мы должны втроем вести переговоры и договариваться о совместных проектах.

Сообщает Известия Он пояснил, что боевая стрельба производилась по маловысотным воздушным целям, которые представляли ракеты-мишени типа Пищаль и Армавир. А если, скажем, девушка, обороняясь от маньяка, вырубит его электрошокером на десять с половиной минут - ее тоже в кутузку.

Из армии Скопенко ушел после того, как был расформирован 8-й Гвардейский корпус. Пакистанские войска не пустили на свою территорию военных США Необходимо уточнить информацию, о каком весе спутника идет речь и какова высота его орбиты , – подчеркнул военный. Для этого планируется запустить на орбиту новый разведывательный спутник. Стороны обязаны уведомить друг друга о выходе из соглашения за 180 дней, напоминает ИТАР-ТАСС. Во время трансатлантического перелета, пишет «Российская газета», на хвост индийской эскадрилье сели американские разведывательные RC-135.

Примечательно, что США говорят о построении ПРО не в одностороннем порядке, а совместно с союзниками и партнерами.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Новый закон уточняет порядок организации воинского учета. 14-07-2013 17:15 Д.Медведев подписал закон о постановке на воинский учет граждан по месту пребывания
В соответствии с поправками военные комиссариаты осуществляют воинский учет граждан не только по месту жительства, но и по месту пребывания, если они прибыли на срок более трех месяцев.
Грузия не отдаст сержанта Глухова России. 14-07-2013 10:40 Грузия не выдаст Москве российского военного
Он отметил, что родителям сейчас нужна помощь и поддержка, поэтому и было дано такое поручение. Минобороны РФ заявляет, что военнослужащего похитили и требует его вернуть.
Военные учебные заведения министерства обороны российской федерации. 14-07-2013 19:21 Подготовка сержантов начнется в российских военных вузах
В их состав войдут на правах структурных подразделений все существующие сегодня 64 высших военных заведения Минобороны РФ.
Фото: КНДР готовится к запуску новой баллистической ракеты. 13-07-2013 15:36 Северная Корея расширяет полигон для пуска ракет
В октябре сообщалось, что Северная Корея ведет масштабное строительство стартовой площадки на полигоне Сохэ. Напомним, что северокорейская ракета «Унха-3» недавно вывела северокорейский спутник на околоземную орбиту.
В 2018 году НАСА запустит первую ракету в дальний космос. 12-07-2013 19:24 NASA осенью испытает двигатели для полета на Марс
Отметим, что в прошлом году NASA провело успешные испытания инжектора для ракетного двигателя, которым будет оснащена ракета-носитель Space Launch System.
Белоруссия не поставляла зенитные ракетные системы С-300 в Иран. 12-07-2013 13:13 «Рособоронэкспорт» отрицает поставки Ирану российских ПВО
Последние модификации систем С-300 способны уничтожать самолеты противника на расстоянии 150 километров и высоте до 27 километров. По мнению издания, Москва уже могла поставить комплектующие для этих систем, пусковые же установки пока не пересекали границу.
Войска Шри-Ланки захватили последний оплот сепаратистов. 11-07-2013 17:52 В Шри-Ланке правительственные войска захватили последний оплот сепаратистов
По мнению ланкийского командования, он продолжает командовать своей группировкой из секретного укрытия на северо-востоке острова. Бойцы ТОТИ сейчас держат оборону на северо-востоке острова на территории 280 квадратных километров, сообщает агентство.
13-07-2013 17:50 Швеция официально передала России информацию о погибшей подводной лодке
По его словам, причал будет использоваться для базирования единственной украинской подводной лодки "Запорожье" проекта 641. В недрах оборонного ведомства заговорили о срочном формировании отечественного Командования специальных операций (КСО).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане