Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМС Индии закупают самолеты у "Боинга"

14-07-2013 19:52 В индийском аэропорту Гоа был поврежден самолет Боинг-747 400″ российской авиакомпании Трансаэро. Количество просмотров страницы: 206

Военно-морские силы Индии заказали у американской компании "Боинг" 8 многофункциональных самолетов типа P-8I. Это первый аппарат Вооружённых сил страны, предназначенный для решения задач военно-морской разведки и связи. В воздушном пространстве над морской акваторией северного острова Хоккайдо к ним присоединились два топливозаправочных самолета Ил-78 , которые произвели дозаправку в воздухе.

НЬЮ-ДЕЛИ, 30 января. Нарушений международных правил использования воздушного пространства и правил полета при этом не было. Напомним, что учение Индра впервые проходило на территории Восточного военного округа и носило антитеррористический характер. Фото с сайта Министерства обороны РФ

Кораблем-хозяином от российской стороны выступает большой противолодочный корабль Адмирал Трибуц , сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ТОФ. В 1998-2005 годах более ста истребителей, которые стояли на вооружении ВВС Индии, прошли глубокую модернизацию на базе разработанного РСК МиГ проекта МиГ-21-93. Напомним, что Индия - крупнейший импортер российских танков Т-90.

В Индии разбился еще один истребитель семейства МиГ В декабре 2008 года в Дели был подписан генеральный контракт на совместную разработку и производство истребителя. В декабре 2008 г. в Дели был подписан Генеральный контракт на совместную разработку и производство истребителя пятого поколения. Тем не менее, предложения EADS показались Дели наиболее привлекательными. Причиной этого стали задержка разработки собственного основного боевого танка Arjun и покупка Пакистаном Т-80 у Украины. В индийском аэропорту Гоа был поврежден самолет Боинг-747 400″ российской авиакомпании Трансаэро.

Учения в Белоруссии заканчиваются 21 октября, после чего российские подразделения вернутся в места постоянной дислокации. Минобороны Украины заявило, что на территории Грузии не осталось ни одного украинского военнослужащего, кроме пяти военных наблюдателей миссии ООН, трое из которых находятся там в плановых отпусках.

Как сообщил Скип Гарретт, на протяжении последних десяти лет в усовершенствование тактико-технических характеристик ЗРК Patriot было инвестировано более 3 миллиардов долларов.

Первая промежуточная посадка запланирована на итальянском острове Сардиния, а уже завтра самолеты продолжат полет и сделают вторую посадку на Аравийском полуострове. Дальность полета с нормальной нагрузкой составляет 8710 километров.

P [ad#ad-inner]Источник информации1. Одновременно с отменой прошлогоднего тендера было объявлено, что в ближайшее время будет предпринята повторная попытка обратиться к потенциальным поставщикам.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Вневедомственная охрана МВД Башкирии за год не допустила краж. 14-07-2013 17:01 Вневедомственная охрана не допустила квартирных краж в 2011 году
В среднем, абонентская плата за охрану коттеджа составляет около 600 рублей в месяц, без учета установки оборудования. Обычное время прибытия группы реагирования составляет 3-5 минут, а в таких крупных городах, как Москва - до 7 минут.
Новый закон уточняет порядок организации воинского учета. 14-07-2013 17:15 Д.Медведев подписал закон о постановке на воинский учет граждан по месту пребывания
В соответствии с поправками военные комиссариаты осуществляют воинский учет граждан не только по месту жительства, но и по месту пребывания, если они прибыли на срок более трех месяцев.
Грузия не отдаст сержанта Глухова России. 14-07-2013 10:40 Грузия не выдаст Москве российского военного
Он отметил, что родителям сейчас нужна помощь и поддержка, поэтому и было дано такое поручение. Минобороны РФ заявляет, что военнослужащего похитили и требует его вернуть.
Военные учебные заведения министерства обороны российской федерации. 14-07-2013 19:21 Подготовка сержантов начнется в российских военных вузах
В их состав войдут на правах структурных подразделений все существующие сегодня 64 высших военных заведения Минобороны РФ.
Фото: КНДР готовится к запуску новой баллистической ракеты. 13-07-2013 15:36 Северная Корея расширяет полигон для пуска ракет
В октябре сообщалось, что Северная Корея ведет масштабное строительство стартовой площадки на полигоне Сохэ. Напомним, что северокорейская ракета «Унха-3» недавно вывела северокорейский спутник на околоземную орбиту.
Госкорпорации 'Ростехнологии' разрешено создавать оборонные холдинги. 13-07-2013 09:51 «Ростехнологии» приютят почти четверть всей российской «оборонки»
На их базе планируется создать несколько холдингов в сфере производства обычного вооружения, средств связи, двигателестроительную компанию и другие смотрите на dekker72.ru/ .
В 2018 году НАСА запустит первую ракету в дальний космос. 12-07-2013 19:24 NASA осенью испытает двигатели для полета на Марс
Отметим, что в прошлом году NASA провело успешные испытания инжектора для ракетного двигателя, которым будет оснащена ракета-носитель Space Launch System.
14-07-2013 18:51 Пограничники завели свою "горячую линию"
А если, скажем, девушка, обороняясь от маньяка, вырубит его электрошокером на десять с половиной минут - ее тоже в кутузку. Примечательно, что США говорят о построении ПРО не в одностороннем порядке, а совместно с союзниками и партнерами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане