Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Крейсер "Аврора" выведут из состава ВМФ

18-07-2013 15:59 Крейсер-музей "Аврора" в ближайшее время будет выведен из состава Военно-морского флота. Количество просмотров страницы: 227

Крейсер-музей "Аврора" в ближайшее время будет выведен из состава Военно-морского флота. По информации «Альтаир», согласно распоряжению будут приобретены 36 списанных три года назад ЗСУ производства немецкого концерна «Краусс-Маффей Вегманн». Между тем местное телевидение в пятницу показало видеосюжет о бывших военнослужащих батальона Восток.

Причем основной контингент московского гарнизона будет выведен до конца этого года. ru Всего пакистанскими военно-воздушными силами заказано 12 бывших в эксплуатации и прошедших модернизацию боевых самолетов американского производства.

Как сообщает РИА Новости , он уточнил, что эти военнослужащие находятся в Чечне на ротационной основе в составе Объединенной группировки войск и сил на Северном Кавказе. 23 ноября на складе "31-й арсенал" прогремел второй взрыв. Президент отдал дань уважения тем солдатам, чьи жизни унесли войны в Ираке и Афганистане, добавив, что Америка вновь познала цену вооруженных конфликтов. В этот период необходимо запустить более 200 космических аппаратов на современной компонентной базе, сообщил Рогозин.

Администрация США намерена заключить с правительством Ирака долгосрочное соглашение о стратегическом альянсе. Как отмечается в сообщении, основная задача сборов - практическое изучение новых форм и способов применения Вооруженных Сил в современных условиях в рамках оперативно-стратегических командований.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Разница между СНВ-1 и СНВ-2. 18-07-2013 12:17 Россия намерена продолжать переговоры по режиму СНВ и ПРО с администрацией Б.Обамы – С.Лавров
Российская сторона ратифицировала Договор в пакете с Протоколом 14 апреля 2000 года с условием сохранения договора по ПРО. В Договоре ОСВ2 были предусмотрены меры, направленные на сдерживание процесса модернизации стратегических вооружений.
Дмитрий Медведев. Фото: ИТАР-ТАСС. 18-07-2013 18:27 Медведев намерен решить вопрос о передаче Индии крейсера «Адмирал Горшков»
Они, безусловно, интересны и в смысле создания истребителя нового поколения, потому что это интересная, хорошая разработка. И, как показывает опыт, наши индийские коллеги заинтересованы в том, чтобы реализовать этот проект", - сказал Медведев.
Крейсер 'Аврора' выведут из состава ВМФ / Afganvet 17-07-2013 09:15 В МИД РФ считают "абсолютно неудовлетворительной" ситуацию вокруг летчика Ярошенко
Макфол утверждает, что приговоренному к тюрьме Ярошенко, оказывается квалифицированная помощь медиков. Недавно пилот пожаловался на ухудшение состояния здоровья после перенесенного им гриппа.
Крейсер 'Аврора' выведут из состава ВМФ. АфганВет 16-07-2013 15:21 Эдуард Кокойты провел совещание с руководителями силовых структур
По его словам, об этом информированы наблюдатели Евросоюза. "Всего в зоне конфликта работает 10 таких машин", - сказал Утиашвили. В понедельник министерство обороны Южной Осетии заявило, что грузинская сторона стягивает военную технику к границам республики.
Российские боевые корабли прибыли в ливийский порт. 15-07-2013 19:02 Российский флот хозяйничает в Средиземном море
На судне, перевозившем 33 танка Т-72 и другое вооружение, находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. По данным западных аналитиков, в 2011 году сомалийские пираты захватили порядка 60 иностранных судов с целью получения выкупа.
На авиабазе дальней авиации ВВС РФ в Саратовской области прошли летно. 15-07-2013 10:36 В учениях «Стабильность-2008» примут участие около 20 стратегических бомбардировщиков
Экипажи Дальней авиации выполнят ряд полетов и проведут практические пуски учебных крылатых ракет для уничтожения учебных целей на полигонах.
Пакистан интенсивно наращивает военную группировку на границе с Индией. 15-07-2013 12:07 Пакистанское военное командование перебрасывает войска к границе с Индией
Вскоре ООН приняла решение провести на спорной территории референдум - к какой из стран кашмирцы хотят присоединиться. Через несколько недель после обретения независимости между Индией и Пакистаном вспыхнула первая война из-за Кашмира.
17-07-2013 14:58 Министерство обороны Эстонии согласилось снизить расходы
Как сообщили РИА Восток-Медиа в On-line пресс-клубе Министерства обороны РФ, это сложный и принципиально новый контракт. Кроме того, члены комиссии проверят работу потенциально опасных объектов и внештатных военно-спасательных формирований.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане