Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны РФ подтвердило планы по переброске авиации к берегам Америки

18-07-2013 16:00 Министерство обороны России подтвердило планы по переброске дальней авиации к берегам Америки. Количество просмотров страницы: 227

Министерство обороны России подтвердило планы по переброске дальней авиации к берегам Америки. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на газету Известия.

По сведениям источника в Минобороны, дивизион С-400 переброшен на Дальний Восток именно из Электростали. Около десяти процентов из них получили неудовлетворительные оценки. Относительно места их дислокации он отметил, что, возможно, "это будет Мурманск или Архангельск, или другое место". Планируется, что на одном из этапов учений летчикам предстоит совершить перебазирование на запасной аэродром.

Минобороны — это государство в государстве. ВОСТОК-МЕДИА - Пытливые умы страны утренней свежести решили испытать новое оружие против своих южных соседей - электронное.

Официальная цель учений – «укрепление дружественных связей». вражеских самолетов.

24 августа в учениях будут задействованы корабли и авиация береговых охран России, Китая и Южной Кореи, а 25 августа - России, Японии и США. Ранее, в промежутке с 30 августа по 14 сентября, произошло три подобных ЧП, где пострадали шесть солдат срочной службы. Много объектов уже в руинах.

Продажа оружия дает "неправильный сигнал", поскольку "подогревает настроение" о независимости Тайваня, указывается в заявлении министерства обороны Китая. Поисково-спасательная авиация (Ан-12, Ан26, вертолеты Ка-27 поисково-спасательный) предназначена для спасения и оказания помощи терпящим бедствие экипажам морских и воздушных судов. Сингапурский пролив - один из самых оживленных перекрестков на морских дорогах планеты. При этом все фамилии поместят в Интернете на сайте ведомства.

В конкурсе приняло участие несколько десятков компаний, в финал попали модельеры Игорь Чапурин и Валентин Юдашкин. В общей сложности за год подразделения штурмовой авиации совершили более 3 тысяч вылетов, провели в небе свыше 5 тысяч часов.

И, говорят, посоветовали МО выкручиваться за счет экономии средств военного бюджета , пишет газета Комсомольская правда. Чкалова»), входящего в холдинг «Сухой», своим решением 7 от 15.12. Су-30СМ способен развивать скорость до 2,1 тысячи километров в час и преодолевать до трех тысяч километров. А вот от синей мигалки на автомобиле, которая стала поводом для скандалов Никиты Михалкова, Коротченко категорически отказался. По данным следствия, тот сообщил об этом Суссу, который за вознаграждение согласился содействовать. Врачи тоже халаты часто покупают за свои деньги, особенно если хочется по размеру и покрасивее.

Некоторые образцы техники пройдут модернизацию.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Разница между СНВ-1 и СНВ-2. 18-07-2013 12:17 Россия намерена продолжать переговоры по режиму СНВ и ПРО с администрацией Б.Обамы – С.Лавров
Российская сторона ратифицировала Договор в пакете с Протоколом 14 апреля 2000 года с условием сохранения договора по ПРО. В Договоре ОСВ2 были предусмотрены меры, направленные на сдерживание процесса модернизации стратегических вооружений.
Дмитрий Медведев. Фото: ИТАР-ТАСС. 18-07-2013 18:27 Медведев намерен решить вопрос о передаче Индии крейсера «Адмирал Горшков»
Они, безусловно, интересны и в смысле создания истребителя нового поколения, потому что это интересная, хорошая разработка. И, как показывает опыт, наши индийские коллеги заинтересованы в том, чтобы реализовать этот проект", - сказал Медведев.
Минобороны РФ подтвердило планы по переброске авиации к берегам Америки / afganvet.spb.ru 17-07-2013 09:15 В МИД РФ считают "абсолютно неудовлетворительной" ситуацию вокруг летчика Ярошенко
Макфол утверждает, что приговоренному к тюрьме Ярошенко, оказывается квалифицированная помощь медиков. Недавно пилот пожаловался на ухудшение состояния здоровья после перенесенного им гриппа.
Минобороны РФ подтвердило планы по переброске авиации к берегам Америки 16-07-2013 15:21 Эдуард Кокойты провел совещание с руководителями силовых структур
По его словам, об этом информированы наблюдатели Евросоюза. "Всего в зоне конфликта работает 10 таких машин", - сказал Утиашвили. В понедельник министерство обороны Южной Осетии заявило, что грузинская сторона стягивает военную технику к границам республики.
15-07-2013 19:02 Российский флот хозяйничает в Средиземном море
На судне, перевозившем 33 танка Т-72 и другое вооружение, находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. По данным западных аналитиков, в 2011 году сомалийские пираты захватили порядка 60 иностранных судов с целью получения выкупа.
На авиабазе дальней авиации ВВС РФ в Саратовской области прошли летно. 15-07-2013 10:36 В учениях «Стабильность-2008» примут участие около 20 стратегических бомбардировщиков
Экипажи Дальней авиации выполнят ряд полетов и проведут практические пуски учебных крылатых ракет для уничтожения учебных целей на полигонах.
Пакистан интенсивно наращивает военную группировку на границе с Индией. 15-07-2013 12:07 Пакистанское военное командование перебрасывает войска к границе с Индией
Вскоре ООН приняла решение провести на спорной территории референдум - к какой из стран кашмирцы хотят присоединиться. Через несколько недель после обретения независимости между Индией и Пакистаном вспыхнула первая война из-за Кашмира.
18-07-2013 15:59 Крейсер "Аврора" выведут из состава ВМФ
В этот период необходимо запустить более 200 космических аппаратов на современной компонентной базе, сообщил Рогозин. Администрация США намерена заключить с правительством Ирака долгосрочное соглашение о стратегическом альянсе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане