Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На обещанные Минобороны гранты не нашлось ни одного претендента

22-07-2013 12:07 Переодеть армию — одно из первых решений, которое принял вскоре после своего назначения на пост министра обороны Анатолий Сердюков. Количество просмотров страницы: 213

Министерство обороны учредило пять грантов на проведение военно-технических научных исследований в области обеспечения обороноспособности России. В частности речь идет о Соглашении 2010 года об утилизации плутония и Программе по совершенствованию защиты, учета и контроля ядерных материалов от 1997 года, сообщил источник.

Изготавливают форму на фабриках Инициатива , Красные ткачи , в ЗАО Униворм-Центр и ОАО БТК групп. По информации «Ведомостей», при внесении в правительство нового бюджета на 2009 г. будет предложено прекратить действие бюджетов на 2010-2011 гг. Ей подверглись 160 командиров дивизий и бригад — генералов и старших офицеров. ВОСТОК-МЕДИА - С 1 сентября образовательные учреждения Министерства обороны РФ переходят на обучение по федеральным образовательным стандартам нового поколения.

При этом военное предприятие грубо нарушает представленные гарантии о выплате долгов. Причиной жестких меры в отношении военного предприятия послужило невыполнение предоставленных в адрес «Дальэнергосбыта» гарантий о погашении задолженности.

Состав, скорее всего, будет смешанным, - сказал Булгаков, отвечая на соответствующий вопрос. О возможной прибыли военные не говорят, но ждут, что получат миллиарды рублей.

Затем возникли неполадки, из-за чего маршевая двигательная установка станции не включилась, и аппарат не ушел на отлетную орбиту к Марсу, а остался в околоземном пространстве. Он встретился с военнослужащими, осмотрел новые виды вооружений, новую технику, поступившую на заставу, познакомился с условиями службы и быта людей.

Мы отремонтировали дворец спорта, где сделали многофункциональный зал. Подавать документы теперь надо не в военкомат по месту жительства, а непосредственно в суворовские и нахимовские училища.

Переодеть армию — одно из первых решений, которое принял вскоре после своего назначения на пост министра обороны Анатолий Сердюков. С такой письменной просьбой глава Минобороны обратился к министру финансов Антону Силуанову. 906) состоится круглый стол по вопросу использования земель Минобороны, переданных Приморскому краю.

Первый истребитель Су-30СМ для Минобороны России в пятницу, 21 сентября, поднялся в воздух над аэродромом Иркутского авиационного завода.

А вот от синей мигалки на автомобиле, которая стала поводом для скандалов Никиты Михалкова, Коротченко категорически отказался. Злоупотребляя полномочиями, Сусс дал указание подчиненным подготовить все необходимые документы, а затем завизировал их у непосредственного руководителя, введя его в заблуждение. Приказ министра обороны Анатолия Сердюкова военные медики получили сегодня Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН Плащ-накидку можно проносить весь срок службы и не покупать новую каждый год.

По итогам конкурса Минобороны РФ рассчитывало приобрести 15 однодвигательных и 30 двухдвигательных вертолетов. Только высокомобильные средства ПВО, а это, в первую очередь, средства войсковой ПВО могут обеспечить прикрытие войск в основных видах боя. По данным на начало 2008 года, для завершения программы конструкторам требовалось $132 миллиона. Он окончил в 1980 году Уральский политехнический институт им. Кирова.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Завершена активная фаза учений 'Си Бриз-2013' . 22-07-2013 13:54 Завершилась активная фаза в рамках учений "Центр-2013"
В рамках оперативного стратегического учения "Центр-2013" будет проведено еще два ДТУ с боевой стрельбой и ряд учений полкового масштаба.
В расчетное время ракета поразила условную цель на полигоне Кура. 22-07-2013 18:48 Тихоокеанский флот заряжает ракеты
Водоизмещение корабля составляет 11740/18200 тонн, глубина погружения - 450/380 метров, скорость - 14/24 узла, экипаж 135 человек. При максимальной дальности полета до 8300 километров, отклонение ракеты "Синева" от назначенной цели составляет около 500 метров.
22-07-2013 14:26 Кассетные боеприпасы: особенности, использование. Справка
Последнее достижение военной мысли – это кассетные бомбы с начинкой боевых элементов в виде иголок или пластиковых шариков. Такие бомбы впервые применили американские войска во Вьетнаме, а потом они стали использоваться и другими странами.
Медведев предложил расширить формат встреч с думскими фракциями. 22-07-2013 12:55 Депутаты Госдумы обсудят с американскими коллегами размещение ПРО
По его словам, в ближайшее время должна состояться и неформальная встреча Совета Россия-НАТО на уровне послов государств. Депутат считает недостаточным предоставление простых заверений в том, что система не будет направлена против России.
22-07-2013 09:30 Шведский бронетранспортер разочаровал голландских военных
Нидерландское разведывательное подразделение входит в состав ирландского батальона миротворческих сил. В Чаде "Викинги" впервые применяются голландскими военными в боевой обстановке.
РФ не удается остановить отток кадров из 'оборонки' . 22-07-2013 11:30 Сергей Иванов: предприятия «оборонки» испытывают острый дефицит кадров
В 2013 году число работающих в ОПК уменьшилось на 50 тысяч человек", - сказал Иванов на заседании Военно-промышленной комиссии РФ. По его словам, сейчас на 1,4 тысячи предприятий российского ОПК работает около 1,5 миллиона человек.
На обещанные Минобороны гранты не нашлось ни одного претендента 21-07-2013 11:16 "Ошибочный" авиаудар НАТО убил пятерых афганских военнослужащих
Как пояснила в интервью журналистам представитель НАТО майор Кэтлин Сноу, солдаты были непредумышленно убиты во время операции на востоке Афганистана.
21-07-2013 11:06 Генштаб: В 2011 году в России пройдут масштабные учения «Центр-2011»
Мы готовы обсудить все вопросы, которые касаются военно-технического сотрудничества между нашими ведомствами». В Вооруженных силах РФ в субботу завершились учения Стратегических ядерных сил (СЯС).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане