Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Парашютисты ВВО готовятся к чемпионату ВС России

22-07-2013 13:08 ВОСТОК-МЕДИА - Подготовка военнослужащих отдельного огнеметного батальона ДВО вступила в активную фазу. Количество просмотров страницы: 224

ХАБАРОВСК. Развитие военного сотрудничества между Россией и Вьетнамом обсудили министр обороны Анатолии Сердюков и его заграничный коллега генерал армии Фунг Куанг Тхань.

Также предусмотрено временное базирование противолодочных самолетов ВМФ России на одном из аэродромов Венесуэлы», – отметил официальный представитель российского МИДа Андрей Нестеренко. В новейшей истории России это был уже десятый заход боевых кораблей Японии во Владивосток. Надо сказать, что военные специалисты еще в 2008 году обосновали необходимость создание единого центра по управлению российскими спецподразделениями. Кроме того, обновленное оружие станет модульным, благодаря чему совместно с ним, возможно, будет использовать различные дополнительные устройства и комплексы вооружений.

Совершенно понятно, что Путин затеял очень интересную игру. ВОСТОК-МЕДИА - Подготовка военнослужащих отдельного огнеметного батальона ДВО вступила в активную фазу.

15 ребят не вернулись домой. Во-вторых, быстро протянуть руку, когда нужно протянуть руку. Ещё одна станция возведена под Армавиром, она находится в опытной эксплуатации и в скором времени должна быть поставлена на боевое дежурство. Затронув тему уклонистов, Василий Смирнов констатировал, что в ходе весеннего призыва в 2010 году число уклонистов выросло до 6,778 тыс.

ВОСТОК-МЕДИА - Войска Восточного военного округа (ВВО) прибыли в район проведения совместного Российско-Монгольского учения Селенга. Как сообщил в интервью изданию "Газета" (GZT.

Особое внимание, по словам военкома, настоящим мужчинам следует обратить на свое здоровье. Такое заявление, как сообщает "Интерфакс", глава правительства сделал 11 мая в Комсомольске-на-Амуре на совещании по вопросам развития судостроительной отрасли в дальневосточном регионе.

Ак Фото http://sobesednik.

Российская газета: Может ли случиться, что в армию недоберут призывников. Комментируя ход конференции по ПРО в Москве, Макаров отметил, что главная её цель открыто показать российские военные оценки глобального характера противоракетной обороны США.

Проведем мероприятие в концертном зале школы искусств. На этот раз, все прошло ровно.

До последнего назначения контр-адмирал Виктор Лиина командовал Беломорской военно-морской базой. Этот день считается днем рождения военных комиссариатов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Завершена активная фаза учений 'Си Бриз-2013' . 22-07-2013 13:54 Завершилась активная фаза в рамках учений "Центр-2013"
В рамках оперативного стратегического учения "Центр-2013" будет проведено еще два ДТУ с боевой стрельбой и ряд учений полкового масштаба.
В расчетное время ракета поразила условную цель на полигоне Кура. 22-07-2013 18:48 Тихоокеанский флот заряжает ракеты
Водоизмещение корабля составляет 11740/18200 тонн, глубина погружения - 450/380 метров, скорость - 14/24 узла, экипаж 135 человек. При максимальной дальности полета до 8300 километров, отклонение ракеты "Синева" от назначенной цели составляет около 500 метров.
22-07-2013 14:26 Кассетные боеприпасы: особенности, использование. Справка
Последнее достижение военной мысли – это кассетные бомбы с начинкой боевых элементов в виде иголок или пластиковых шариков. Такие бомбы впервые применили американские войска во Вьетнаме, а потом они стали использоваться и другими странами.
Медведев предложил расширить формат встреч с думскими фракциями. 22-07-2013 12:55 Депутаты Госдумы обсудят с американскими коллегами размещение ПРО
По его словам, в ближайшее время должна состояться и неформальная встреча Совета Россия-НАТО на уровне послов государств. Депутат считает недостаточным предоставление простых заверений в том, что система не будет направлена против России.
22-07-2013 09:30 Шведский бронетранспортер разочаровал голландских военных
Нидерландское разведывательное подразделение входит в состав ирландского батальона миротворческих сил. В Чаде "Викинги" впервые применяются голландскими военными в боевой обстановке.
РФ не удается остановить отток кадров из 'оборонки' . 22-07-2013 11:30 Сергей Иванов: предприятия «оборонки» испытывают острый дефицит кадров
В 2013 году число работающих в ОПК уменьшилось на 50 тысяч человек", - сказал Иванов на заседании Военно-промышленной комиссии РФ. По его словам, сейчас на 1,4 тысячи предприятий российского ОПК работает около 1,5 миллиона человек.
Парашютисты ВВО готовятся к чемпионату ВС России / afganvet 21-07-2013 11:16 "Ошибочный" авиаудар НАТО убил пятерых афганских военнослужащих
Как пояснила в интервью журналистам представитель НАТО майор Кэтлин Сноу, солдаты были непредумышленно убиты во время операции на востоке Афганистана.
22-07-2013 12:07 На обещанные Минобороны гранты не нашлось ни одного претендента
А вот от синей мигалки на автомобиле, которая стала поводом для скандалов Никиты Михалкова, Коротченко категорически отказался. Подавать документы теперь надо не в военкомат по месту жительства, а непосредственно в суворовские и нахимовские училища.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане