Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Китай скопировал истребитель Су-33

23-07-2013 15:10 Количество просмотров страницы: 200 Китай собрал прототип своего первого палубного истребителя четвертого поколения J-15, скопировав его с российского Су-33, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на военное издание Kanwa Asian Defence. В-третьих, необходимо иметь обе руки: и жесткую , и мягкую.
Катапультируемым креслом Макдоннел Дуглас NACES II обеспечивалось аварийное покидание самолета в полете на скоростях до 1150 км/ч и на стоянке. Во время последнего авиашоу в прибрежном городе Чжухай на юге Китая было представлено новое поколение беспилотников. Министерство обороны России намерено начать закупки нового самолета в 2015 году.

Первый полет состоялся 29 января 2010 года отечественного истребителя пятого поколения. Китай желает, чтобы Россия в территориальном конфликте Пекина с Японией и рядом стран Юго-восточной Азии из-за островов встала на сторону Пекина. В настоящее время разработкой новейшего российского истребителя, получившего условное обозначение ПАК ФА ("Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации"), занимается компания "Сухой".
Эти же машины можно будет осмотреть на статической стоянке. Учение решено назвать Мирная миссия – 2009. При этом сроки его производства и поставок ещё будут уточняться. К разработке Су-27 ОКБ Сухого приступило в 1969 году, а в 1976-м началась постройка первого опытного самолета. С тех пор ни одному самолёту потенциального противника не удалось приблизиться к воздушным рубежам России над Приморьем.

В ходе заводских летно-конструкторских испытаний 1 ноября 1989 года им впервые была выполнена посадка на палубу авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов». Gripen E сохранит привычный облик, но будет существенно отличаться от истребителей предыдущих поколений.

По сообщению штаба Дальневосточного объединения ВВС и ПВО, испытательный полет должен был пройти 28 января, но его отложили на сутки, передает РИА Восток-Медиа. Современные российские технологии изготовления двигателей не уступают западным. Истребитель С-27 входил в состав Дальневосточной армии ВВС и ПВО. По его мнению, цель демонстрации "новейшей разработки" - прежде всего, пропагандистская. Они вошли в состав 279 корабельного истребительного авиаполка.
Отметим, что в настоящее время в мире существует лишь один стоящий на вооружении истребитель пятого поколения – американский F-22 Raptor. Конечно, приятно читать о достижениях отечественной оборонки. В настоящее время компания «Сухой» завершила первый этап летных испытаний. Это тоже становится очевидно всем специалистам, - заявил Путин. В феврале и мае разбились еще два МиГ-21, в конце января – МиГ-27, в апреле – тренировочный истребитель Hawk британского производства, а в мае индийский учебный самолет Киран. Проводились ли задержания в рамках этого дела, пока не уточняется. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.
Против движения «Талибан» готовят военную операцию Против боевиков. 23-07-2013 15:04 "Талибан" заявил, что готовит наступление против голландских военных
Что касается переговоров с "Талибан", их, по мнению Ван Ума, должны вести афганские власти, а не нидерландские военные. Афганец сообщил, что приходившие двадцать раз в его деревню нидерландские военные "убили много людей".
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 22-07-2013 18:19 Фронтовик насмерть замерз во дворе Дома ветеранов в Ярославской области
Тело 88-летнего мужчины нашли в небольшом поселке у здания Дома ветеранов, занимающегося соцобслуживанием населения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека».
22-07-2013 13:23 Сотрудниками полиции выявлен факт получения взятки
Участковый уполномоченный полиции потребовал деньги от продавщицы магазина за непривлечение ее к административной ответственности за продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему.
Завершена активная фаза учений 'Си Бриз-2013' . 22-07-2013 13:54 Завершилась активная фаза в рамках учений "Центр-2013"
В рамках оперативного стратегического учения "Центр-2013" будет проведено еще два ДТУ с боевой стрельбой и ряд учений полкового масштаба.
В расчетное время ракета поразила условную цель на полигоне Кура. 22-07-2013 18:48 Тихоокеанский флот заряжает ракеты
Водоизмещение корабля составляет 11740/18200 тонн, глубина погружения - 450/380 метров, скорость - 14/24 узла, экипаж 135 человек. При максимальной дальности полета до 8300 километров, отклонение ракеты "Синева" от назначенной цели составляет около 500 метров.
22-07-2013 14:26 Кассетные боеприпасы: особенности, использование. Справка
Последнее достижение военной мысли – это кассетные бомбы с начинкой боевых элементов в виде иголок или пластиковых шариков. Такие бомбы впервые применили американские войска во Вьетнаме, а потом они стали использоваться и другими странами.
Медведев предложил расширить формат встреч с думскими фракциями. 22-07-2013 12:55 Депутаты Госдумы обсудят с американскими коллегами размещение ПРО
По его словам, в ближайшее время должна состояться и неформальная встреча Совета Россия-НАТО на уровне послов государств. Депутат считает недостаточным предоставление простых заверений в том, что система не будет направлена против России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане