Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Новобранцы Каспийской флотилии принимают Военную присягу на площади имени Петра I в Астрахани

25-07-2013 18:13 В Астрахани, на площади имени основателя Каспийской флотилии Петра I, состоялся торжественный ритуал принятия Военной присяги 100 новобранцами из Казани, Перми и Пензы. Количество просмотров страницы: 211

В Астрахани, на площади имени основателя Каспийской флотилии Петра I, состоялся торжественный ритуал принятия Военной присяги 100 новобранцами из Казани, Перми и Пензы. Он - бессменный летописец флотилии, бережно хранит фотографии и биографии 654 краснофлотцев, живущих в разных уголках России. Все желающие могли подержать в руках настоящую снайперскую винтовку и сфотографироваться на память. Главное разведывательное управление (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ запланировало испытания специально подготовленных лабораторных мышей на весну нынешнего года. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года День войск ПВО был перенесен на второе воскресенье апреля.

Вы избрали для себя мужественную и благородную профессию - служить Отечеству. На «К-56» радиолокатор не включили, полагаясь па зоркость верхней вахты.

К военнослужащим также обратились ветераны внутренних войск, родные и близкие, присутствующие на торжественной церемонии. Ее присуждают ежегодно за заслуги в области авиационной науки, разработки и создания авиационной техники, организации летных испытаний и внедрение её в серийное производство. Майор Солнечников закрыл своим телом неудачно брошенную подчиненным гранату. Всего к присяге в этот день было приведено 67 военнослужащих, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВРК. ВОСТОК-МЕДИА - С 8 июля кинокомпания Сигур (объединение Мосфильм ) начала на Тихоокеанском флоте съемки масштабного экшна 22 минуты. Более двух сот военнослужащих по призыву приняли клятву на верность Отечеству.

ДВВОКУ отличается также и тем, что здесь открыт факультет для иностранных курсантов. Во Владивостоке праздничные мероприятия развернутся на центральной площади в 11 часов в День защитника Отечества.

В декабре 2006 года он заключил трехгодичный контракт на прохождение военной службы в 77-й отдельной гвардейской Московско-Черниговской бригаде морской пехоты, дислоцированной в Каспийске. В Москве на Красной площади завершился парад, приуроченный к 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ранее командующий флотилией контр-адмирал Виктор Кравчук заявлял, что ее состав будет практически полностью обновлен к 2016 году.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Во время Олимпиады в Черном море будут дежурить два военных корабля. 25-07-2013 15:13 Флот России приступил к слежению за кораблями НАТО в Черном море
Мы не собираемся сюда добавлять никакую группировку к составу Черноморского флота, хотя России есть что тут добавить", - сказал Ноговицын.
Медведев и Обама подписали новый Договор по СНВ (24 фото) . 25-07-2013 12:44 России и США не удалось договориться
Однако Россия не намерена отказываться от подобных консультаций. "Так же, как и в случае сегодняшних ... с мы этот и намерены пренебрегать готовы столько, нужно, сформировать восприятие позиции", - Рябков.
Кавказский конфликт обусловлен неэффективностью сотрудничества. 25-07-2013 17:31 Косачев: Совместные учения России и НАТО сейчас не имеют большого смысла
Россия в связи с односторонней позицией НАТО, со своей стороны, решила заморозить ряд совместных программ с альянсом. Отношения между Россией и НАТО обострились после начатых Грузией 8 августа военных действий в Южной Осетии.
Обама может заключить с РФ соглашение по ядерным вооружениям. 25-07-2013 13:37 Барак Обама может заключить с РФ соглашение по ядерным вооружениям
При этом он подчеркнул, что новая администрация Обамы имеет также возможность улучшить диалог с Россией, ... позицию обороне (ПРО) НАТО. "В России, больше с щитом, связи и в о интересов, значительных противодействия, отсутствия мотивов страны", - комитета.
В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение. 24-07-2013 19:53 Беспорядки довели Ливию до чрезвычайного положения
Члены ВНК в рамках встречи обсудили обстановку в городе Себха, где уже несколько дней не прекращаются межэтнические столкновения. Генеральный национальный конгресс Ливии ввел на юге страны, в том числе в столице страны Триполи, чрезвычайное положение.
В Калининграде ищут дезертира. 23-07-2013 19:57 В Калининградской области из воинской части сбежал вооруженный автоматом солдат
Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального управления МВД, автомат «АК-74М», с которым ушел дезертир, уже обнаружили. Он покинул лагерь, забрав с собой автомат без патронов.
Против движения «Талибан» готовят военную операцию Против боевиков. 23-07-2013 15:04 "Талибан" заявил, что готовит наступление против голландских военных
Что касается переговоров с "Талибан", их, по мнению Ван Ума, должны вести афганские власти, а не нидерландские военные. Афганец сообщил, что приходившие двадцать раз в его деревню нидерландские военные "убили много людей".
24-07-2013 17:12 Житель Курильских островов добился собственного призыва в армию
Перевозки с острова Сахалин осуществляются гражданской авиацией с Южно-Сахалинска и морскими паромами через Татарский пролив. Обязательное задание Министерства обороны Российской Федерации, которое мы получили, выполнено в полном объеме.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане