Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Скандал в Германии: «дедовщина» в Бундесвере

25-07-2013 19:14 Количество просмотров страницы: 209 «Салаг» заставляли напиваться до потери сознания и закусывать сырой свиной печенью Скандал разразился вокруг одного из самых престижных подразделений германской армии 233-го горно-стрелкового батальона, дислоцирующегося в Баварии. Работает это все счастье с автоматикой, построенной на отводе пороховых газов из канала ствола с длинным ходом газового поршня. Кроме всего прочего, инженеры работают над инновационной системой охлаждения и системой безопасности пассажиров и летчиков на борту этого необычного гиперзвукового лайнера, сообщает infuture.ru.

В то время, как работа ASSTA 3.0 продолжается, уже началась разработка версии 3.1. Немалую долю расходов военного бюджета составляет финансирование операций германских вооруженных сил, проводимых согласно договоренностям с союзниками в проблемных регионах. Однако пока ни один из рейсов не был отменен, были лишь незначительные опоздания. Истребитель ВВС Германии перевернулся при аварийной посадке Германские военные моряки предотвратили нападение на грузовое судно в Аденском заливе у берегов Сомали. Р.Рунге также сообщил, что военное руководство Германии планирует в конце текущего десятилетия закупить четыре БЛА RQ-4 «Глобал Хоук» Блок.

Теперь встреча назначена на 16 января. Все четверо военнослужащих находящихся на борту погибли. Тогдашний министр обороны Германии Франц Йозеф Юнг сразу же после налета заверил общественность, что в ходе этой операции погибли исключительно талибы. Как подчеркивает Stars and Stripes, как правило, военнослужащие, проходящие подготовку на территории центра в Германии, впоследствии направляются в Ирак и Афганистан. По его словам, Москва и Берлин обоюдно заинтересованы в дальнейшем углублении двустороннего партнерства, являющегося позитивным фактором в европейской политике и глобальных делах. На четырехмесячное дежурство по патрулированию воздушного пространства стран Балтии сегодня заступили пилоты ВВС Германии. Сертификат уже готов.

Собеседники выразили намерения и в дальнейшем продолжать тесное сотрудничество в рамках военно-технического сотрудничества, наметили перспективы совместных отношений. Министерство национальной обороны Польши оценивает стоимость покупки немецких кораблей в 1,5 млрд злотых (468 млн дол). Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Во время Олимпиады в Черном море будут дежурить два военных корабля. 25-07-2013 15:13 Флот России приступил к слежению за кораблями НАТО в Черном море
Мы не собираемся сюда добавлять никакую группировку к составу Черноморского флота, хотя России есть что тут добавить", - сказал Ноговицын.
Медведев и Обама подписали новый Договор по СНВ (24 фото) . 25-07-2013 12:44 России и США не удалось договориться
Однако Россия не намерена отказываться от подобных консультаций. "Так же, как и в случае сегодняшних ... с мы этот и намерены пренебрегать готовы столько, нужно, сформировать восприятие позиции", - Рябков.
Кавказский конфликт обусловлен неэффективностью сотрудничества. 25-07-2013 17:31 Косачев: Совместные учения России и НАТО сейчас не имеют большого смысла
Россия в связи с односторонней позицией НАТО, со своей стороны, решила заморозить ряд совместных программ с альянсом. Отношения между Россией и НАТО обострились после начатых Грузией 8 августа военных действий в Южной Осетии.
Обама может заключить с РФ соглашение по ядерным вооружениям. 25-07-2013 13:37 Барак Обама может заключить с РФ соглашение по ядерным вооружениям
При этом он подчеркнул, что новая администрация Обамы имеет также возможность улучшить диалог с Россией, ... позицию обороне (ПРО) НАТО. "В России, больше с щитом, связи и в о интересов, значительных противодействия, отсутствия мотивов страны", - комитета.
В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение. 24-07-2013 19:53 Беспорядки довели Ливию до чрезвычайного положения
Члены ВНК в рамках встречи обсудили обстановку в городе Себха, где уже несколько дней не прекращаются межэтнические столкновения. Генеральный национальный конгресс Ливии ввел на юге страны, в том числе в столице страны Триполи, чрезвычайное положение.
В Калининграде ищут дезертира. 23-07-2013 19:57 В Калининградской области из воинской части сбежал вооруженный автоматом солдат
Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального управления МВД, автомат «АК-74М», с которым ушел дезертир, уже обнаружили. Он покинул лагерь, забрав с собой автомат без патронов.
Против движения «Талибан» готовят военную операцию Против боевиков. 23-07-2013 15:04 "Талибан" заявил, что готовит наступление против голландских военных
Что касается переговоров с "Талибан", их, по мнению Ван Ума, должны вести афганские власти, а не нидерландские военные. Афганец сообщил, что приходившие двадцать раз в его деревню нидерландские военные "убили много людей".
25-07-2013 18:13 Новобранцы Каспийской флотилии принимают Военную присягу на площади имени Петра I в Астрахани
Ранее командующий флотилией контр-адмирал Виктор Кравчук заявлял, что ее состав будет практически полностью обновлен к 2016 году. Он - бессменный летописец флотилии, бережно хранит фотографии и биографии 654 краснофлотцев, живущих в разных уголках России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане