Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пограничники пресекли ввоз в Киргизию 43 тонн взрывчатки

26-07-2013 10:16 Количество просмотров страницы: 235

Военнослужащие пограничных войск Узбекистана задержали три грузовые машины с прицепами, перевозившими в Киргизию 43 тонны взрывчатого вещества - аммонита, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных кругах республики. Пишет Вести Транспортный самолет министерства Ил-76 вылетел в Бишкек с подмосковного аэродрома Раменское сегодня в 17:55 по московскому времени. Грузы были доставлены силами гидрографических судов Тихоокеанского флота.

ВОСТОК-МЕДИА Военнослужащие Восточного военного округа готовы оказать помощь регионам в период весеннего половодья и паводка. В ходе северного завоза в отдаленные гарнизоны округа уже доставлено около 500 тонн продовольствия, медикаментов, вещевого имущества, горюче-смазочных материалов. В настоящий момент данное уголовное дело соединено в одно производство с уголовным делом возбужденным в отношении Солдатова в марте т.г. Созданная в штабе Восточного военного округа рабочая группа во взаимодействии с МЧС РФ и ад-министрациями субъектов РФ в режиме реального времени отслеживает па-водковую ситуацию в регионах. Преступникам покровительствовали чины из штаба 6-й Армии.

Источник информации 1. Для новых британских авианосцев закупят 80 тысяч тонн стали

Шансы, что под рухнувшими зданиями находятся живые люди, все еще есть, но с каждым днем их становится все меньше. Как сообщала газета ВЗГЛЯД, два взрыва прогремели в понедельник утром в ингушском Карабулаке. В Белград доставлена вторая партия гуманитарной помощи, которую Россия предоставила сербским анклавам в Косово. В зону разрушительных толчков попало киргизское село Нура, расположенное в Алайском районе Ошской области. При этом представители авиакомпаний заявляют, что самолеты взяты ими в финансовый лизинг, по которому они уже совершают регулярные платежи, хотя не могут начать эксплуатировать суда.

В контролирующие органы суточные донесения не направлялись судовые, а на борту обоих судов отсутствовали технические средства контроля. Втягиваясь в конфликт в Киргизии, мы тем самым создаем себе новый Афганистан, причем на пустом месте и без причин. По легенде группа вооруженных лиц захватила находившиеся в полукилометре от поселка Эльбан локомотив и два вагона с промышленной взрывчаткой общей массой до 100 тонн. Так, железнодорожным транспортом было перевезено более 1200 вагонов различных грузов общим весом около 64 тысяч тонн, а морским – свыше 400 вагонов с более 15 тысячами тонн грузов.

Когда корабль находился в районе Шантарских островов в Охотском море в 25 30 милях от Николаевска-на-Амуре, с него было отправлено три сигнала SOS.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Во время Олимпиады в Черном море будут дежурить два военных корабля. 25-07-2013 15:13 Флот России приступил к слежению за кораблями НАТО в Черном море
Мы не собираемся сюда добавлять никакую группировку к составу Черноморского флота, хотя России есть что тут добавить", - сказал Ноговицын.
Медведев и Обама подписали новый Договор по СНВ (24 фото) . 25-07-2013 12:44 России и США не удалось договориться
Однако Россия не намерена отказываться от подобных консультаций. "Так же, как и в случае сегодняшних ... с мы этот и намерены пренебрегать готовы столько, нужно, сформировать восприятие позиции", - Рябков.
Кавказский конфликт обусловлен неэффективностью сотрудничества. 25-07-2013 17:31 Косачев: Совместные учения России и НАТО сейчас не имеют большого смысла
Россия в связи с односторонней позицией НАТО, со своей стороны, решила заморозить ряд совместных программ с альянсом. Отношения между Россией и НАТО обострились после начатых Грузией 8 августа военных действий в Южной Осетии.
Обама может заключить с РФ соглашение по ядерным вооружениям. 25-07-2013 13:37 Барак Обама может заключить с РФ соглашение по ядерным вооружениям
При этом он подчеркнул, что новая администрация Обамы имеет также возможность улучшить диалог с Россией, ... позицию обороне (ПРО) НАТО. "В России, больше с щитом, связи и в о интересов, значительных противодействия, отсутствия мотивов страны", - комитета.
В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение. 24-07-2013 19:53 Беспорядки довели Ливию до чрезвычайного положения
Члены ВНК в рамках встречи обсудили обстановку в городе Себха, где уже несколько дней не прекращаются межэтнические столкновения. Генеральный национальный конгресс Ливии ввел на юге страны, в том числе в столице страны Триполи, чрезвычайное положение.
В Калининграде ищут дезертира. 23-07-2013 19:57 В Калининградской области из воинской части сбежал вооруженный автоматом солдат
Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального управления МВД, автомат «АК-74М», с которым ушел дезертир, уже обнаружили. Он покинул лагерь, забрав с собой автомат без патронов.
Против движения «Талибан» готовят военную операцию Против боевиков. 23-07-2013 15:04 "Талибан" заявил, что готовит наступление против голландских военных
Что касается переговоров с "Талибан", их, по мнению Ван Ума, должны вести афганские власти, а не нидерландские военные. Афганец сообщил, что приходившие двадцать раз в его деревню нидерландские военные "убили много людей".
26-07-2013 09:15 Новые подлодки,новые имена
Последняя является также техническим центром по обслуживанию подводных лодок, противолодочных самолетов и патрульных кораблей. Эти соединения Восточного военного округа дислоцируются в городе Уссурийске и поселке Новосысоевка Приморского края.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане