Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сомалийские пираты атаковали четыре судна

27-07-2013 11:17 Международное морское бюро сообщило, что четырем суднам удалось уйти от атак сомалийских пиратов. Количество просмотров страницы: 209

Международное морское бюро сообщило, что четырем суднам удалось уйти от атак сомалийских пиратов. Однако по данным сомалийского сайта, распространившего заявление пиратов, население страны мнение посла не разделяет и требует его смещения. Ее образуют 92-й СРЗ и 178-й СРЗ. Борьбу с пиратами в Аденском заливе ведет коалиция военно-морских сил из более чем 15 стран. Атаман Всевеликого войска Донского Виктор Водолацкий сообщил, что конечная цель казаков стать основой резерва Верховного главнокомандующего.

На судне морепродукция отсутствует. Новшеств немало, и касаются они как изменений в подготовке военных, так и набора будущих офицеров. В руках пиратов уже два месяца находится украинское судно Фаина с военным грузом. Сомалийские власти начали расследование обстоятельств захвата торгового судна и его поиск, передает ИТАР-ТАСС.

Пишет Вести Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ, инцидент произошел в субботу, когда 147-метровый контейнероперевозчик Мерск Регенсбург направлялся из Танзании в Оман. Они по дешевке через подставных лиц скупают то, что им нужно.

Экспорт украинского оружия вырос вдвое за четыре года На прошлой неделе Франция выступила с призывом к международному сотрудничеству в борьбе с этим явлением. По словам военных, это позволит повысить потенциал армейской авиации в 2,5-3 раза. По его словам, судно Яохай шло на полном ходу и не сбавило обороты вечером в оживленном проливе между островом Лантау и Новыми территориями Гонконга. В районе происшествия работают около 130 спасателей. Во-вторых, это уже вторая за месяц попытка нападения на корабль, перевозящий химикаты.

Он также сообщил, что в рамках союзного государства у белорусских и российских военных крепкие отношения.

На его борту находятся 17 украинцев, трое россиян и один гражданин Латвии.

Они ожидают своих сообщников на внедорожниках, которые уже движутся к городу Гарад, где находилось судно во время переговоров с судовладельцем. Детали и дата захвата, а также информация о характере груза и составе экипажа не уточняются. Об этом заявил директор морской службы этого специального административного района Роджер Таппер. Но на материке неожиданно возникли проблемы. По своим размерам супертанкер в три раза больше авианосца.

Этот район считается самым опасным для судоходства. Общая численность немецкого контингента ISAF будет увеличена с 3700 человек до 4500.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.
РФ отвергла обвинения ПАСЕ по Южному Кавказу. 27-07-2013 09:36 Докладчики ПАСЕ просят РФ выполнить требования по Южному Кавказу
В ходе дебатов парламентарии не поддержали инициативу радикально настроенных депутатов лишить российскую делегацию права голоса. Накануне в Париже прошло выездное заседание комиссии ПАСЕ по мониторингу обязательств стран- членов Совета Европы.
Представители РФ и КНР обсудили разблокирование переговоров по ядерной. 27-07-2013 17:05 ВТС, ПРО и ядерную программу КНДР обсудят министры оборны РФ и КНР
Как обычно, такие вопросы решают накануне встречи", - сказал представитель военной делегации. Либо это будет председатель КНР Ху Цзиньтао, либо премьер Госсовета Вэнь Цзябао.
Совет старейшин Афганистана одобрил сотрудничество с США. 27-07-2013 14:07 Старейшины в Афганистане не хотят иметь на своей территории войска США
По данным американского военного командования, США планируют перебросить в Афганистан дополнительно до 20 тысяч своих военных. Несколькими днями ранее аналогичное мнение высказали старейшины пуштунских племен афганских провинций Пактия и Кунар.
Сухуми отвергает обвинения МВД Грузии об обстреле с территории. 27-07-2013 17:46 Минобороны Абхазии: Обстрела села Коки не было
По информации абхазской стороны, стрельба велась из автоматического оружия и гранатометов. "С нашей стороны никакого огня не было. Как сообщили РИА Новости в краевой полиции Зугдидского района, грузинская сторона ответного огня не открывала.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 26-07-2013 15:55 Временный парламент Ливии избрал главу правительства
Последний еще в мае объявил о решимости силами своих людей искоренить терроризм и экстремизм в стране, передаёт ИТАР-ТАСС .
Сомалийские пираты атаковали четыре судна. Afganvet 26-07-2013 19:32 В США неизвестный открыл стрельбу на военной базе в штате Виргиния
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.
Во время Олимпиады в Черном море будут дежурить два военных корабля. 25-07-2013 15:13 Флот России приступил к слежению за кораблями НАТО в Черном море
Мы не собираемся сюда добавлять никакую группировку к составу Черноморского флота, хотя России есть что тут добавить", - сказал Ноговицын.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане