Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

"Ростехнологии" потеряли 500 миллионов

27-07-2013 12:18 Количество просмотров страницы: 208

В результате мероприятий Департамента экономической безопасности (ДЭБ) МВД России, проведенных по инициативе Госкорпорации (ГК) "Ростехнологии", раскрыта схема мошенничества, ущерб от которой превысил 500 млн. И хотя в целом преступность в армии снизились на 10 процентов, в то же время рост насильственных преступлений продолжается, от них пострадало более 2 тысяч военнослужащих. Горели здания, лес, сухая трава. Мы достигли объекта удара - железнодорожной станции Фалай. В учениях, которые проходили 8-16 февраля прошлого года в лагере Итами, принимали участие около 4800 служащих НСС и американских военных. Ведь зарплату им назначили хорошую. Сообщает Вести Я могу сказать, что решение о внесении поправок в бюджет года принято лично по настоянию премьер-министра Владимира Путина. Для сравнения, всего через терминал ежедневно проходит 75 тысяч сумок.

Общая стоимость неучтенных предметов, отмечает издание, приблизительно равна сумме, которую министерство ежегодно тратит на закупку оружия и снаряжения. В 2007 году правительство США потеряло 110 тысяч автоматов АК-47 и 80 тысяч пистолетов, ввезенных на территорию Ирака в период 2004 – 2005 годов.

Стратегический военно-транспортный самолет C-17 Globemaster III разработан и производится компанией Boeing. Хотя известно, что экспортная цена одного нового военного вертолета Ми-17 - $12 - 15 млн. Как подчеркнул Мишель, в настоящее время главным препятствием в доставке гуманитарной помощи является то, что сотрудникам благотворительных организаций сложно попасть в зону конфликта. Именно здесь проходит дешифровка черных ящиков разбившихся самолетов. ru Прокурор напомнил, что все получившие ранения военнослужащие, а также семьи погибших имеют право обратиться по инстанции за страховыми выплатами.

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте следственного комитета при прокуратуре РФ проводит проверку в отношении руководителей этих компаний. Пираты, похитившие украинское грузовое судно Фаина с танками на борту, снизили сумму выкупа с 35 до пяти миллионов долларов США. Армия недополучила большой десантный корабль (Балтийский завод), самонаводящиеся торпеды (Дагестанский завод), 4 самолета марки Су (Комсомольск-на-Амуре), 2 вертолета (Казань).

Четверо из подсудимых признаны виновными в пособничестве в совершении растраты. Как ожидается, корабль Фридом войдет в боевой состав американского флота уже в текущем году и будет базироваться в Сан-Диего. Отметим, что 24 марта в Пакистане был избран новый премьер-министр – Заместитель председателя Пакистанской народной партии (ПНП) Юсуф Реза Гилани. Украина окажет Грузии гуманитарную помощь на 6 миллионов долларов

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

РФ отвергла обвинения ПАСЕ по Южному Кавказу. 27-07-2013 09:36 Докладчики ПАСЕ просят РФ выполнить требования по Южному Кавказу
В ходе дебатов парламентарии не поддержали инициативу радикально настроенных депутатов лишить российскую делегацию права голоса. Накануне в Париже прошло выездное заседание комиссии ПАСЕ по мониторингу обязательств стран- членов Совета Европы.
Представители РФ и КНР обсудили разблокирование переговоров по ядерной. 27-07-2013 17:05 ВТС, ПРО и ядерную программу КНДР обсудят министры оборны РФ и КНР
Как обычно, такие вопросы решают накануне встречи", - сказал представитель военной делегации. Либо это будет председатель КНР Ху Цзиньтао, либо премьер Госсовета Вэнь Цзябао.
Совет старейшин Афганистана одобрил сотрудничество с США. 27-07-2013 14:07 Старейшины в Афганистане не хотят иметь на своей территории войска США
По данным американского военного командования, США планируют перебросить в Афганистан дополнительно до 20 тысяч своих военных. Несколькими днями ранее аналогичное мнение высказали старейшины пуштунских племен афганских провинций Пактия и Кунар.
Сухуми отвергает обвинения МВД Грузии об обстреле с территории. 27-07-2013 17:46 Минобороны Абхазии: Обстрела села Коки не было
По информации абхазской стороны, стрельба велась из автоматического оружия и гранатометов. "С нашей стороны никакого огня не было. Как сообщили РИА Новости в краевой полиции Зугдидского района, грузинская сторона ответного огня не открывала.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 26-07-2013 15:55 Временный парламент Ливии избрал главу правительства
Последний еще в мае объявил о решимости силами своих людей искоренить терроризм и экстремизм в стране, передаёт ИТАР-ТАСС .
'Ростехнологии' потеряли 500 миллионов | 	26-07-2013 19:32 В США неизвестный открыл стрельбу на военной базе в штате Виргиния
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.
Во время Олимпиады в Черном море будут дежурить два военных корабля. 25-07-2013 15:13 Флот России приступил к слежению за кораблями НАТО в Черном море
Мы не собираемся сюда добавлять никакую группировку к составу Черноморского флота, хотя России есть что тут добавить", - сказал Ноговицын.
27-07-2013 11:17 Сомалийские пираты атаковали четыре судна
Сомалийские власти начали расследование обстоятельств захвата торгового судна и его поиск, передает ИТАР-ТАСС. Он также сообщил, что в рамках союзного государства у белорусских и российских военных крепкие отношения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане