Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Росвертол изменит конфигурацию Ми-28Н для ВВС Индии

28-07-2013 14:20 Для участия в индийском тендере в конфигурацию вертолета Ми-28Н будут внесены существенные изменения. Количество просмотров страницы: 217

Для участия в индийском тендере в конфигурацию вертолета Ми-28Н будут внесены существенные изменения. Двухдвигательный вертолет имеет обозначение Rudra ALH-WSI Mk IV и массу 5 тонн. Россия также борется за индийский рынок.

Павел Марков Фото пресс-службы ТОФ О мерах, предпринятых в связи с падениями МиГов , не сообщается. Один из них угодил в деревенскую хижину, которая вспыхнула и сгорела, но ее хозяева, находившиеся в это время в поле, не пострадали. Они стоят на вооружении ВВС страны с 2002 года. Компания вместе с индийской корпорацией «Хиндустан Аэронаутикс Лимитед» является непосредственным исполнителем всего комплекса работ.

В настоящее время военные заказали производителю 20 истребителей, стоимость которых составляет около 500 миллионов долларов. Напомним, что первые 310 танков Т-90 Индия заказала в 2001 году. В Индии испанский лайнер повредил самолет Трансаэро США предложили Индии зенитные комплексы Пэтриот Машины предназначены для индийских Вооруженных сил. Одним из недавних примеров стало свертывание тендеров на закупку 400 единиц 155-мм буксируемых артиллерийских орудий и 197 легких вертолетов для сухопутных сил. В Индии возобновились полеты истребителей Су-30МКИ

Как подчеркивает издание, нередко реализация проектов задерживается на 10-15 лет, из-за чего военное ведомство рассматривает возможность их закрытия. В общей сложности Индия намерена в ближайшие годы купить около 600 БПЛА суммарной стоимостью 1,25 миллиарда долларов.

Макет совместно разработанной гусеничной САУ ARZY демонстрировался на выставке Defexpo 2012.

Субмарина будет приписана к базе Вишакхапатнам Восточного командования индийских ВМС. По оценке индийского Минфина более целесообразно закупка танкеров-заправщиков Ил-78, которые дополнят парк приобретенных в 2004 году самолетов данного типа.

При этом теракты в Мумбаи, по сообщениям печати, вынудили военное ведомство страны значительно повысить расходы на национальную безопасность. Следующим, по словам представителя ВВС Индии, будут оценивать также американский истребитель типа F-16 разработки Lockheed Martin.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В 2008 году министерство обороны Тайваня приобрело у США 60 ракет. 28-07-2013 16:03 США продадут Тайваню ракеты "Гарпун" на $90 млн
США, руководствуясь политикой "единого Китая", в то же время остаются одним из главных союзников Тайваня. Ранее Тайвань заявлял о своих планах приобрести у США вооружения на общую сумму 12 миллиардов долларов.
По информации Грузии, Россия вводит в Южную Осетию тяжелую технику. 28-07-2013 17:54 Российские ракетные бригады получат комплексы «Искандер-М»
Кроме того, на вооружении грузинских войск состояли современные образцы радиоэлектронной техники производства стран НАТО", - сообщил Болдырев.
Глава Генштаба ВС РФ встретится с коллегами из стран ШОС. 28-07-2013 13:35 НАТО не изменила отношение к России
Кроме этого, отметил Муллен, результатом встречи станут "конкретные предложения", однако, какие именно, адмирал не уточнил. Впрочем, отметил он, отношения уже не могут развиваться по старому плану, "как будто не было Грузии".
Главы МИД 'шестерки' продолжат переговоры. 28-07-2013 15:03 Россия считает, что меры верификации «ядерного досье» КНДР должны соответствовать стандартам МАГАТЭ - замглавы МИД РФ
Главная проблема - разногласия Пхеньяна и Вашингтона относительно конкретных мер по Верификации сворачивания ядерных программ КНДР.
Министр обороны Ливана Ильяс Мурр пообещал привести в действие армию. 28-07-2013 13:44 Ливанская армия ждет российскую технику
Поэтому мы считаем, что ливанские вооруженные силы должны быть сильными, а уровень их боевой готовности - высоким", - сказал он. Он прибыл в Бейрут в субботу утром и в этот же день отбыл в Россию.
Премьер-министр Лесото Томас Мотсоахе Табане. 27-07-2013 15:52 Кабмин Лесото после попытки военного переворота возглавит вице-премьер
С момента обретения независимости от Великобритании в 1966 году в странепроизошло уже несколько военных переворотов, передаёт радио «ВестиФМ».
РФ отвергла обвинения ПАСЕ по Южному Кавказу. 27-07-2013 09:36 Докладчики ПАСЕ просят РФ выполнить требования по Южному Кавказу
В ходе дебатов парламентарии не поддержали инициативу радикально настроенных депутатов лишить российскую делегацию права голоса. Накануне в Париже прошло выездное заседание комиссии ПАСЕ по мониторингу обязательств стран- членов Совета Европы.
28-07-2013 13:19 Путин: военные должны жить в хороших условиях
Он также добавил, что вопрос энергоснабжения социально-значимых объектов военной инфраструктуры находится на его контроле. Они заверили собравшихся в том, что будут оказывать всестороннюю помощь и поддержку в строительстве новых жилых объектов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане