Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Британская армия прирастает благодаря кризису

29-07-2013 15:21 Количество просмотров страницы: 213 Число желающих служить возросло на 14,5%. Но поверьте, мы сумеем быстро и адекватно ответить , - цитирует Остапенко сайт newsland.ru. ВОСТОК-МЕДИА Российская армия пополнится новыми специалистами: психологами, социологами и логистами. В прошлом году правительство занималось такой работой 19 раз. Исходя из опыта военный комиссариатов, сколиоз и плоскостопие - наиболее часто встречающиеся болезни среди призывников.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщила пресс-секретарь Комитета Госдумы по обороне Яна Гордиевская. По сравнению с 2007 годом число погибших военнослужащих увеличилось на 29 человек, число покончивших с собой - на семь человек.

Евгений Старков отметил, что новый противогаз заменит ныне действующий ПМК - противогаз малогабаритный комбинированный, который был принят на вооружение еще в 1980 году. Уже несколько представителей вооруженной оппозиции сообщили о перемещении войск с юго-востока, из провинции Хама к городам Джиср-эш-Шугур и Идлеб.
Условия конкурса размещены в автоматизированной системе торгов Сбербанка. ru

Напомним, в феврале начальник Генштаба заявил, что сегодняшние выпускники военных вузов не готовы для ведения современных войн. Свыше 20 тысяч военнослужащих, несколько тысяч единиц техники и тяжелого вооружения, свыше 70 самолетов и вертолетов различной модификации, около 40 кораблей судов. В результате падения челябинского метеорита пострадали тысячи людей. Фото: http://armor.kiev.ua/Tanks/Modern/T72/.img=t72_50.jpg. В свою очередь главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко считает, что отказ от портянок необходим.
С лета 2008 года представители ВВС Афганистана прошли специальную подготовку под руководством инструкторов чешской армии, включавшую занятия на земле и ограниченную летную подготовку. Огонь из 125-миллиметровой пушки может вестись бронебойными подкалиберными, осколочно-фугасными и кумулятивными снарядами, а также управляемыми ракетами. Бронетранспортеры, собранные в Швейцарии, поставлялась в Швецию, Данию, Ирландию и Испанию.
Куда труднее - на деле создать из них успешно действующую новую систему, которая могла бы отражать любые угрозы из космоса и воздуха. В частности, беспилотники Skylark уже применялись израильтянами в контр-террористических миссиях, а также участвовали в войне против Ливана. В их числе 9 различных модификаций Мерседесов – как на платформах 4×4, так и 6×6. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Барак Обама. Фото: barackobama.com. 29-07-2013 13:51 Барак Обама проверит эффективность ПРО
Ташер вместе с конгрессменом-республиканцем Дугом Ламборном с 12 по 18 декабря находилась с визитом в ... Европе, Чехию, и Россию. "Мы заявили, новая (Обамы) своей будет интересами национальной и нас разубедят угрозы", - в главы подкомитета.
Британская армия прирастает благодаря кризису 29-07-2013 10:53 Учения по радиационной безопасности пройдут в Армении
Контрольные учения на тему: "Противодействие общей аварии на Армянской АЭС" пройдут 15-19 декабря в Армении. 15 дек, Гамлет Матевосян, брат колторого, кстати, недавно открыл интернет магазин канцелярских товаров .
Иран выделит Боливии кредит в размере 200 млн. евро. 29-07-2013 11:15 Боливия получит от ЕС 234 млн евро для борьбы с наркотрафиком
Договор о сотрудничестве на сумму в 234 миллиона евро - самый крупный между Евросоюзом и латиноамериканской страной. Эти деньги - не кредит, это дар", - заявил он в президентском дворце.
Запуск AHW в ноябре 2011 года. 28-07-2013 15:11 На Аляске во время испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
Испытания гиперзвуковой ракеты в США закончились неудачей: она отклонилась от курса и была уничтожена из соображений общественной безопасности.
В 2008 году министерство обороны Тайваня приобрело у США 60 ракет. 28-07-2013 16:03 США продадут Тайваню ракеты "Гарпун" на $90 млн
США, руководствуясь политикой "единого Китая", в то же время остаются одним из главных союзников Тайваня. Ранее Тайвань заявлял о своих планах приобрести у США вооружения на общую сумму 12 миллиардов долларов.
По информации Грузии, Россия вводит в Южную Осетию тяжелую технику. 28-07-2013 17:54 Российские ракетные бригады получат комплексы «Искандер-М»
Кроме того, на вооружении грузинских войск состояли современные образцы радиоэлектронной техники производства стран НАТО", - сообщил Болдырев.
Глава Генштаба ВС РФ встретится с коллегами из стран ШОС. 28-07-2013 13:35 НАТО не изменила отношение к России
Кроме этого, отметил Муллен, результатом встречи станут "конкретные предложения", однако, какие именно, адмирал не уточнил. Впрочем, отметил он, отношения уже не могут развиваться по старому плану, "как будто не было Грузии".
28-07-2013 14:20 Росвертол изменит конфигурацию Ми-28Н для ВВС Индии
В настоящее время военные заказали производителю 20 истребителей, стоимость которых составляет около 500 миллионов долларов. В общей сложности Индия намерена в ближайшие годы купить около 600 БПЛА суммарной стоимостью 1,25 миллиарда долларов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане