Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Контракт "Сухого" стал вехой в российской армии

29-07-2013 16:22 Количество просмотров страницы: 238

Подписание в августе этого года на авиасалоне МАКС-2009 государственного контракта на поставку министерству обороны России компанией "Сухой" 64 истребителей вошло в число десяти самых значительных событий в российской армии в минувшем году по версии -Новости. До полного прояснения ситуации с американской ПРО в Европе Стратегические ядерные силы РФ сокращаться не будут. Для представителей ВМФ, работающих в жарких районах, впервые создан костюм с шортами и бейсболкой.

ВОСТОК-МЕДИА Более 3,5 тысяч военнослужащих по контракту пришли служить в Восточный военный округ в 2011 году. Кстати, сейчас уголовные дела по фактам поборов расследуются практически во всех округах и на флотах.

Отмечалась колоссальная творческая работа проведенная маршалом Александром Василевским, командованием и штабами фронтов, армий, соединений и частей. Сегодня на базе СКА на постоянной основе занимаются физической подготовкой около 5 тысяч военнослужащих Восточного военного округа, членов их семей и гражданских специалистов.

ВОСТОК-МЕДИА - Вчера начальник Генерального штаба генерал армии Николай Макаров представил на расширенном заседании комитета Госдумы по обороне отчет о "создании нового облика армии".

Мы работаем над тем, чтобы понятие казарма , веками бытовавшее в Российской армии, бесповоротно ушло в прошлое и чтобы ему на замену пришло новое - общежитие. by Это боевой защитный комплект, который известен под названием «Пермячка». РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на портал «Газета» сообщает, что аппетиты империи, которую строит Сергей Чемезов, этим не ограничиваются.

Около 20 САУ «Гиацинт» пополнят парк уже имеющегося артиллерийского вооружения (САУ «Акация», «Гвоздика») соединений ВВО. Это проблема, возникшая из-за несоответствия между федеральным законом о статусе военнослужащего и Жилищным Кодексом. Сергей Дарькин отметил, что необходимо провести эту процедуру быстро, и сделать всё, чтобы сохранить имущество военных городков.

Однако, по сообщению пресс-службы "Сухого", это не повлияет на график испытаний самолета.

В сибирских условиях впервые будет применена электронная система постановки дымовых завес.

К такому выводу пришла специальная комиссия МЧС России в ходе проведения конкурса на звание Лучшего регионального центра МЧС России. Фото с сайта Министерства обороны РФ

В команде сборной ТОФ нет ни одного профессионального спортсмена, все они в повседневной деятельности выполняют совсем иные задачи, нежели спортсмены. По скорострельности пулемета ничего точно пока неизвестно, тем не менее, логично предположить, что его скорострельность будет равняться 700-800 выстрелов в минуту и 1100-1200 выстрелов в минуту. ВОСТОК-МЕДИА - Газета The New York Times опубликовала вчера статью, посвященную проблеме модернизации российской армии. Первые штатные минёрные роты, инженерные и понтонные команды были утверждены Петром I в феврале 1712 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Барак Обама. Фото: barackobama.com. 29-07-2013 13:51 Барак Обама проверит эффективность ПРО
Ташер вместе с конгрессменом-республиканцем Дугом Ламборном с 12 по 18 декабря находилась с визитом в ... Европе, Чехию, и Россию. "Мы заявили, новая (Обамы) своей будет интересами национальной и нас разубедят угрозы", - в главы подкомитета.
Контракт 'Сухого' стал вехой в российской армии - Afganvet 29-07-2013 10:53 Учения по радиационной безопасности пройдут в Армении
Контрольные учения на тему: "Противодействие общей аварии на Армянской АЭС" пройдут 15-19 декабря в Армении. 15 дек, Гамлет Матевосян, брат колторого, кстати, недавно открыл интернет магазин канцелярских товаров .
Иран выделит Боливии кредит в размере 200 млн. евро. 29-07-2013 11:15 Боливия получит от ЕС 234 млн евро для борьбы с наркотрафиком
Договор о сотрудничестве на сумму в 234 миллиона евро - самый крупный между Евросоюзом и латиноамериканской страной. Эти деньги - не кредит, это дар", - заявил он в президентском дворце.
Запуск AHW в ноябре 2011 года. 28-07-2013 15:11 На Аляске во время испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
Испытания гиперзвуковой ракеты в США закончились неудачей: она отклонилась от курса и была уничтожена из соображений общественной безопасности.
В 2008 году министерство обороны Тайваня приобрело у США 60 ракет. 28-07-2013 16:03 США продадут Тайваню ракеты "Гарпун" на $90 млн
США, руководствуясь политикой "единого Китая", в то же время остаются одним из главных союзников Тайваня. Ранее Тайвань заявлял о своих планах приобрести у США вооружения на общую сумму 12 миллиардов долларов.
По информации Грузии, Россия вводит в Южную Осетию тяжелую технику. 28-07-2013 17:54 Российские ракетные бригады получат комплексы «Искандер-М»
Кроме того, на вооружении грузинских войск состояли современные образцы радиоэлектронной техники производства стран НАТО", - сообщил Болдырев.
Глава Генштаба ВС РФ встретится с коллегами из стран ШОС. 28-07-2013 13:35 НАТО не изменила отношение к России
Кроме этого, отметил Муллен, результатом встречи станут "конкретные предложения", однако, какие именно, адмирал не уточнил. Впрочем, отметил он, отношения уже не могут развиваться по старому плану, "как будто не было Грузии".
29-07-2013 15:21 Британская армия прирастает благодаря кризису
По сравнению с 2007 годом число погибших военнослужащих увеличилось на 29 человек, число покончивших с собой - на семь человек. В свою очередь главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко считает, что отказ от портянок необходим.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане