Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

«Меняю любовь к Родине на квартиру»

30-07-2013 17:23 Количество просмотров страницы: 218

Заголовок этой моей заметки взят с плаката, который недавно наши военные моряки-черноморцы вывесили в Севастополе Вроде черный юмор на грани фола. Это жилье как новое, так и из вторичного жилого фонда, которое высвобождается офицерами, получившими жилье на постоянной основе в избранном месте жительства. 4. Фактическое выселение из служебной квартиры бывшей вашей супруги и ее дочери. За 2009-2010 годы военное издательство предложило армии 79 книг общим тиражом 122 848 экземпляров на сумму более чем в 19 миллионов рублей.

У нас пока такой должности нет. Семье новобранца, призванного в связи с отменой этой отсрочки, будет выплачиваться пособие (пока предположительно до 6 тыс. Московская область.
Видимо, вознаграждения , которые получал бывший офицер от призывников за незаконное освобождение от службы, позволили ему легко выплатить штраф. За дело уже взялись прокуроры. Галина Волкова, доцент. Его брат-близнец Александр Невский сейчас проходит государственные испытания. Командир части отказался выплатить мне денежную компенсацию за неиспользованную путевку в санаторно-курортные учреждения Минобороны РФ. В новой квартире уже сделан ремонт и расставлены дорогие сердцу вещи. Так или иначе, террор продолжается.
По информации «Нового Региона», переговоры о показе фильма ведутся и с другими каналами Крыма. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Барак Обама. Фото: barackobama.com. 29-07-2013 13:51 Барак Обама проверит эффективность ПРО
Ташер вместе с конгрессменом-республиканцем Дугом Ламборном с 12 по 18 декабря находилась с визитом в ... Европе, Чехию, и Россию. "Мы заявили, новая (Обамы) своей будет интересами национальной и нас разубедят угрозы", - в главы подкомитета.
«Меняю любовь к Родине на квартиру» | afganvet 29-07-2013 10:53 Учения по радиационной безопасности пройдут в Армении
Контрольные учения на тему: "Противодействие общей аварии на Армянской АЭС" пройдут 15-19 декабря в Армении. 15 дек, Гамлет Матевосян, брат колторого, кстати, недавно открыл интернет магазин канцелярских товаров .
Иран выделит Боливии кредит в размере 200 млн. евро. 29-07-2013 11:15 Боливия получит от ЕС 234 млн евро для борьбы с наркотрафиком
Договор о сотрудничестве на сумму в 234 миллиона евро - самый крупный между Евросоюзом и латиноамериканской страной. Эти деньги - не кредит, это дар", - заявил он в президентском дворце.
Запуск AHW в ноябре 2011 года. 28-07-2013 15:11 На Аляске во время испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
Испытания гиперзвуковой ракеты в США закончились неудачей: она отклонилась от курса и была уничтожена из соображений общественной безопасности.
В 2008 году министерство обороны Тайваня приобрело у США 60 ракет. 28-07-2013 16:03 США продадут Тайваню ракеты "Гарпун" на $90 млн
США, руководствуясь политикой "единого Китая", в то же время остаются одним из главных союзников Тайваня. Ранее Тайвань заявлял о своих планах приобрести у США вооружения на общую сумму 12 миллиардов долларов.
По информации Грузии, Россия вводит в Южную Осетию тяжелую технику. 28-07-2013 17:54 Российские ракетные бригады получат комплексы «Искандер-М»
Кроме того, на вооружении грузинских войск состояли современные образцы радиоэлектронной техники производства стран НАТО", - сообщил Болдырев.
Глава Генштаба ВС РФ встретится с коллегами из стран ШОС. 28-07-2013 13:35 НАТО не изменила отношение к России
Кроме этого, отметил Муллен, результатом встречи станут "конкретные предложения", однако, какие именно, адмирал не уточнил. Впрочем, отметил он, отношения уже не могут развиваться по старому плану, "как будто не было Грузии".
29-07-2013 16:22 Контракт "Сухого" стал вехой в российской армии
Сергей Дарькин отметил, что необходимо провести эту процедуру быстро, и сделать всё, чтобы сохранить имущество военных городков. Около 20 САУ «Гиацинт» пополнят парк уже имеющегося артиллерийского вооружения (САУ «Акация», «Гвоздика») соединений ВВО.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане